Android 4.3 появится в октябре на американских HTC One

На этой неделе, тайваньская корпорация HTC начала поставки Android 4.3 Jelly Bean для владельцев HTC One Developer Edition в США, сообщает it-site.net. В ближайшее время компания планирует продвигать эту операционную систему на большее количество моделей.

Президент HTC в США Джейсон Маккензи в Твиттере подтвердил наличие обновлений для разблокированных HTC One в США и Канаде.

Также он заявил, что выпущенные под брендом оператора устройства, получат это обновление чуть позже.

Android 4.3 оснащена рядом усовершенствований для устройств HTC One. К ним относятся улучшение возможностей камеры в условиях плохого освещения, улучшенная галерея, отображение процентов заряда аккумулятора, улучшение стабильности и много другого.