Из-за продажи произведений Геббельса и Муссолини завели дело
По факту продажи в московских книжных магазинах произведений Йозефа Геббельса «Михаэль. Германская судьба в дневниковых листках» и Бенито Муссолини «Третий путь: Без демократов и коммунистов», возбуждено уголовное дело, сообщила в пятницу пресс-служба Генпрокуратуры России.
«Проведенными психолого-лингвистическими исследованиями установлен экстремистский характер указанных печатных изданий, обосновывающих и оправдывающих идеологию нацизма, а также национальное и расовое превосходство одних лиц над другими», - отмечается в сообщении на сайте ведомства.Опубликовало книги идеологов фашизма издательство ООО «Алгоритм». Дело возбуждено по статье «действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды».Ранее сообщалось, что московская прокуратура провела проверку в связи с изданием и реализацией книги Пауля Йозефа Геббельса «Михаэль. Германская судьба в дневниковых листках», и пришла к выводу, что произведение нарушает ст.ст.
1, 13 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности», запрещающей издание и распространение печатных материалов, обосновывающих и оправдывающих идеологию нацизма.
Генеральному директору ООО «Издательство Алгоритм» было внесено представление об устранении нарушений закона.
По факту реализации указанного печатного издания руководителям книжных магазинов: «Торговый дом книги «Москва», «Московский дом книги», «Торговый Дом «Библио-Глобус» объявлены предостережения о недопустимости нарушений закона.
Издательство «Алгоритм» в серии «Проза великих» опубликовало произведение Геббельса «Михаэль. Германская судьба в дневниковых листках» в этом году. При этом в аннотации подчеркивалось, что роман был создан «задолго до того, как его автор занял крупные партийные посты в Третьем рейхе».
Комментарии
Не пугайся, обезьяна!
Я люблю тебя… Я вижу
На твоей блестящей, голой,
Гладкой заднице три цвета:
«Там, где сжигают книги, будут сжигать людей», – говорил Генрих Гейне
В таком случае нужно в начале запретить сионизм,ведь на основании идеи сионизма был создан фашизм и нацизм.
Чем,лучше библейские еврейские пророки и раввины ;Геббельса и Муссолини.
У евреев до сих пор нет Конституции и они живут по закону:"Око за око-зуб за зуб".
Сионисты по всей Германии,руками и ногами были за всю нацисткую верхушку.
Создатель еврейского государства Леви Эшкол работает в 1933г.в Германии в тресте"Керен гаесод" и "Керен гасмет де Израель".
Будущий глава Американского Еврейского Конгресса берлинский раввин Иоахим Принд в 1934 году пишет книгу"Мы,евреи",в которой открыто радуется национал-социалистической революции,благодаря которой покончено с ассимиляцией и евреи снова стали евреями.
"Юдише руншау"полностью одобрила Нюрнбергские расовые законы принятые в 1935г.в Рейхстаге.
Евреи наученные раввинами,всё плачут,о том что Гитлер и фашисты их уничтожали.
Да уничтожали,но по приказу раввинов только тех евреев,которые болели"аутосоматическим расстройством" или по другому болезнь Тэя-Сакса.По вине раввинов родственные браки за столетия принесли ев...
Американский ГУЛАГ,т.е. десятки миллионов убитых и замученных индейцев и негров,стал фундаментом культуры американизма.Лицемерами рассуждений о демократии и справедливости.
Правосудие в Америке,как и всё прочее,продаётся и покупается.Взять к примеру казнокрада-Клинтона.
Американский народ воистину достоин своего уникального рабства,блаженного состояния скота,жующего вкусную жвачку в тёплом стойле.
Но,каждый народ имеет свою мечту и своих героев,которым поклоняется и чем запретней герой,тем он интересней.
А знаешь почему,все иудеи перешедшие в другую веру свиньи.
В Испании в 15 веке от иудеев ушли евреи-христиане.Иудеи стали называть евреев-христиан"мараннами",что означает со староиспанского свинья.Так эти еврейские свиньи,т.е. марраны вырезали всё коренное население Америки,списав всё на европейцев.
А как ты объяснишь такой исторический случай:"Представители иудейского религиозного течения Хабад признали главу военной разведки и контрразведки нацистской Германии адмирала Вильгельма Канариса праведником народов мира.Члены ХАБАД утверждают,что Вильгельм Канарис с риском для жизни спас АДМОРа(духовного вождя хасидской общины)будущего"короля раввинов"Шнеерсона с семьёй в 1940 году из Варшавы.А евреи поют песни о том,что у них был Лохо-хост.
Зайдите в ванную комнату. Облейте лицо холодной водой. Оботрите жёстким полотенцем. Возможно, узнаете себя.
Все евреи давно поделили самих себя;
на праведных(мать и отец евреи),
на средних(мать еврейка,отец раб),
на грешных(мать рабыня,отец еврей),
но все подчиняются приказу Меноры,а это смерть.
В Йом Кипур у евреев есть величественная молитва Судного Дня Кол Нидрей,которая объявляет недействительными все обеты и обязательства по отношению к богу.
Молитва объявляет не действительными все присяги и обещания данные евреем другому народу.
Ведь ХАНУКА-это не праздник прославления чуда,а праздник прославляющий победу евреев над врагами.
Так вот если еврей не прочтёт эту молитву в третьем поколении и не возвратится снова в иудаизм,то этого еврея община убивает или приносит в жертву,а имущество делит между собой.
Послание Иакова гл.1:23,24.
"Ибо,кто слушает слово и не исполняет,тот подобен человеку,рассматривающему природные черты лица своего в зеркале.Он посмотрел на себя,отошёл и тотчас эабыл,каковы он".