Нетаньяху призвал не обманываться миролюбивой риторикой Ирана
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху призвал международное сообщество не обманываться миролюбивой риторикой Ирана, назвав ее «дымовой завесой».
Слова и действия нового иранского президента Хасана Роухани, который декларирует готовность к нормализации отношений с Западом, Нетаньяху трактует как попытку «косметическими уступками» выйти из-под прессинга санкций, передает РИА «Новости».
«Иран считает, что успокоительные слова и символические жесты позволят ему продолжать движение к обладанию (атомной) бомбой. Как до него Северная Корея, Иран попытается добиться отмены санкций, предложив косметические уступки и сохранив при этом способность быстро и в любое выбранное им время создать ядерное оружие», - сказал Нетаньяху.
«Израиль бы приветствовал дипломатическое решение, которое бы на самом деле лишило Иран возможности разрабатывать ядерное оружие. Но нас не обманут полумеры, которые обеспечивают дымовую завесу для стремления Ирана к обладанию ядерным оружием. Мир тоже не должен обманываться», - подчеркнул премьер в заявлении по случаю начала в Нью-Йорке очередной сессии Генассамблеи ООН.
С ее трибуны ранее во вторник произнес речь президент США Барак Обама, немногим позже ожидается выступление Роухани. «Я высоко оцениваю заявление президента Обамы о том, что примирительные слова Ирана должны найти отражение в действиях, которые были бы прозрачны и проверяемы. Жду возможности обсудить это с президентом Обамой на следующей неделе в Вашингтоне», - сказал премьер.
Напомним, Роухани заверил на Генассамблее ООН, что Иран не угрожает миру в целом и региону, назвав «иранскую угрозу» вымышленной. Иранский президент выступил против института санкций в международной политике, назвав их нарушением права человека на мирную жизнь и развитие.
Он также подчеркнул, что ядерному оружию нет места в военной доктрине Ирана. «Иранская ядерная программа должна служить исключительно мирным целям. Ядерному оружию нет места в военной доктрине Ирана», - сказал он.
Комментарии
Кто кроме Израиля давит на мировое сообщество чтобы предотвратить появление атомной бомбы у исламистов? Россия так наоборот строит им реакторы и посылает ракеты..
Возможно в пику США, которые как раз таки не хотели его создания.
на самом деле - ложь!
Понимаете?
Так вас евреев запрограммировали.
Русские люди не переносят вас на дух именно по этой причине.
"Когда идет пора крушения структур,
в любое время всюду при развязках
у смертного одра империй и культур
стоят евреи в траурных повязках".
Так что не сбивайтесь с графика, дубовые.
По всей стране только в пьяных застольных драках убивают тридцать тысяч человек ежегодно. В два раза больше, чем за всю афганскую войну.
Вы все как Чонкин, чувствуете себя людьми только на конюшне.
В итоге, положение, которое сегодня занимает ПаРАШКА, занесут в Камасутру как редчайшую. Русские допились своего.
Это ваши предки ПРОПИЛИ ГЕНЫ !!!
Это ваши деды ПРОСРАЛИ ИМПЕРИЮ !!!
Это ваши отцы ПРОИБАЛИ совок !!! Это вы пустите по ветру остатки !!!!
Две ИМПЕРИИ ПРОИБАТЬ в течение одного века, такое не каждому дано. История такого не знала. Книга рекордов Гиннеса отдыхает.
Евреи мешали-евреи ИЗОШЛИ. А фараон УТОП. И государство КУ-КУ ....
И вы всем колхозом ОТСОСАЛИ по полной программе. И это еще не финал.
И будете вы все ПОЖИЗНЕННО собственный хер без соли доедать.
Вы рождены чертями и помрете с рогами.
Воттакот !!!...поцреот ипучий :((((((
Жуй носки и стирай кортошку.
И откуда же таким как вы знать, что Русские людя любят или не переносят.
Русских людей уже практически не осталось на территориях обозначеной как Россия.
И ваши раввины учат, вас жиденышей, убивать гоев по-тихому.
Почему вы все еще пишите по-русски?
Пишите у себя в Израиле на своем иврите.
Нам с вами не по пути.
Прямо профессора.
Но мы еще помним одного другого доктора
доктора Геббельса
а он учил нас - спорить с евреем бесполезно. Вообще разговаривать - бесполезно.
Так что иди, Изя. Давай досвидания!
Он еще говорил: Евреи сами по себе ничего не представляют, главные враги человечества-это русские и англичане, которые культивируют жидов.
Уничтожить эти две нации и еврейский вопрос отпадет.
И поэтому они начали войну нападением на Англию и Россию.
Геббелс был прав, русские и нынче культивируют жидов, повыбирав их на все руководящие должности России. Вы скажете, они сами лезут.
Возможно, но Ройзмана и других евреев выбрали мэрами, губернаторами именно русский народ
Что-то не похоже на слова еврея сефарда Геббельса.
Это он то назвал гойский скот виновным в скотстве евреев? ))))
Хотя мы не знаем всех его пропагандистских приемов.
А Ройзмана не надо ставить в один ряд с сатанистами-талмудеями.
Побольше бы нам таких Ройзманов, Рохлиных и Перельманов.
Да, пейсатик?:-)))
Русские -враги №1 евреев на генном уровне.
А гены не переборет ни один ройзман, ни одно живое существо.
не зря вас сефарды считают гарязными ереями, стоящими после гоев
(а гои - сразу за свиньями)
вы не забывайте, что срок годности гена-чипа "еврейская душа" - имеет ограничения
и не все изделия конструктора Моисия придумавшего изделие "еврей"
работают четко согласно инструкции - они ассимилируются!
ни волнения в человечестве
Иван Тургенєв
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I
Значит, оставшаяся горстка проходимцев поставила раком целую Империю ?
Вы, батенька, похоже считаете русский народ стадом безропотных баранов.
-----------
Или всё же не в евреях дело, а ?
Так вот я думаю... У истории нет сослагательного наклонения, но все те, кто сегодня клянут евреев за удачливость революции, кляли бы их же ( нас!) за провал народного восстания и невозможности познать "светлое коммунистическое будущее", если бы "бабы и жиды" отстояли Зимний.
Наблюдать любишь.
По ходу они скоро в ООН подадут жалобу на дискриминацию евреями.
Имея в Госдуме и в Кремле и в правительстве 99, 99% русских , они все время ищут оправдания беспределу устроенному в стране своими избранниками...
Сейчас в подмосковье собрались все исламские боевики со всех горячих точек бывшего СССР и Кавказа.
Они хорошо вооружены и обучены воевать. Для них отрезать голову не верному, так же просто. что барану на шашлык.
И если исламский Иран даст им команду. То вся Россия будет обрезана. Не зря же иранский эмисар Джамаль, Председатель исламского комитета России, столько тут на форумах предупреждает.
У него большой опыт развязывания резни
Дебилы не понимают, кто такие исламские револьционеры. И строительство исламского мира. Исламостана!!!!!!
им видно в психушке интернет провели))))
Почему?
1) ЭГОИЗМ; 2) БЕСЦЕРЕМОННОСТЬ, НАГЛОСТЬ; 3) СПЛОЧЕННОСТЬ, 4) АКТИВНОСТЬ, несмотря на неспособность или неопытность; 5) всезнайство (признак хамства); 6) ЛЖИВОСТЬ; 7) презрение к людям, живущим трудом; 8) культ СИЛЫ; 9) ВОЛЯ К ВЛАСТИ из амбиций и ЖАДНОСТИ; 12) cтремление РАЗРУШАТЬ ДО ОСНОВАНИЯ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЧУЖИМИ РУКАМИ; 12) нетерпимость к критике; 13) САМОВОЗВЫШЕНИЕ через унижение; 14) ЖЕСТОКОСТЬ, презрение к человеческой жизни..
Эти черты неискоренимы и передаются из колена в колено в течение 1500 лет …потому что ОНИ - сами рабы, лишенныe собственной территории и права на труд (кроме латания старой одежды и ростовщ-ва). ,
Их ЦЕЛЬ – ВЫЖИВАНИЕ И РАЗМНОЖЕНИЕ, СРЕДСТВА – Законы уголовного мира.
А вы что, уже хотели перекрасится в черный цвет))))) чтобы исламисты не зарезали))))
Между прочим, в 90 годы в Таджикистане исламисты вырезали более 150 тысяч своих же таджиков -мусульман. Теперь все эти исламские банды живут в России. Когда им пришлось бежать из Талжикистана
-----
Русская народная мудрость про православных ройзманов гласит:
Жид крещеный, что волк прирученный
Жид крещеный, что вор прощеный.
Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу добыть.
Кто жида выбирает, Родину продаёт.
Вот из России вынуждены уезжать последние евреи.
Как Вы думаете , что ждет Россию?
Так будет правильнее.
Так вот я думаю... У истории нет сослагательного наклонения, но все те, кто сегодня клянут евреев за удачливость революции, кляли бы их же ( нас!) за провал народного восстания и невозможности познать "светлое коммунистическое будущее", если бы "бабы и жиды" отстояли Зимний..
Сам --видел !!!)))))))))))))))))))))))
Ну Вам из подвала видне-е-ей ...:))
Не окупается ни при каких обстоятельствах. И Николашка, и Адик, и Рябой сломались на этом.
Не окупается ни при каких обстоятельствах. И Николашка, и Адик, и Рябой сломались на этом. .
да что им ЯО дает??
Их пуски можно перехватить с моря, территория небольшая, т.ч. еще и на своей территории упадет если что.
Только защита США дает Израилю возможность безнаказанно "тролллить" соседние страны, типа выпустить ракеты за пределами границы, уничтожить объект и совершенно не ожидать ответки, т.к. в этом случае придут США и всем вломят.
ЯО для Израиля это фактор
сдерживания против арабской
агрессии на БВ.
за - этого выигрывает все войны - только вы не поймёте одну простую истину - что сам коран написан так .
что они - арабы - ни когда не будут все вместе - они скорее - на почве корана - сожрут - друг друга ,
что мы все - сейчас и видим - своими глазами - чем они приблизятся к Израилю - и
ещё немного граматных арабов понимают- что один только Израиль стереть с лица земли - не получится -
потому что - стерётся весь ближний восток - а может быть и пол мира.
только надо нажать на карте - на ту или иную кнопку - как этой страны не станет.
НЕ НАДО воевать против евреев !
Не окупается ни при каких обстоятельствах. И Николашка, и Адик, и Рябой сломались на этом.
факты говорят об обратном. Израиль вот уже несколько лет пытается науськать на Иран США, Обамыч в своей речи сказал, что несмотря на финансовые трудности США продолжают оказывать помощь Израилю и даже увеличат ее.
Хотя последнее время ходят слухи, что в США устали тащить проект Израиль и хотят его сворачивать.
"и Израилю только надо нажать на карте - на ту или иную кнопку - как этой страны не станет."
Вот это как раз сказки. Иначе не нужна была бы столь истеричная риторика вокруг поставок ПВО, вокруг ядерной программы Ирана. Израилю достаточно было бы просто ждать нападения и нажимать соответствующие кнопки.
"кто перехватывать будет"
Ну кто-то же перехватил 2 штуки. И не факт, что это был Израиль или США.
Это кажется, потому что хочется, чтобы так было. Жизнь Израиля - сплошные угрозы и требования. Просто почитайте заголовки в газетах.
А русские ВМФ уже умеют баллистические ракеты сбивать, там что С400 на палубе?..Блеф..
Между прочим, с таким же успехом можно назвать Израиль нацистским государством. По всем признакам оно подходит. Я бы сказал, что нацистское звучит не лучше, чем диктатура.
На Петре есть Форт-М,(С-300Ф), На Москве должен стоять (ставились на крейсера типа "Слава"), 400-ки ставятся на новые корветы. Это так, навскидку то, что способно работать по баллистике, а как же, строить флот без ПВО в 20 вв - это уже глупость, не надо считать всех вокруг круглостуточными идиотами.
Кстати, у самого Израиля ПВО только на 3-х корветах есть?
А ПВО..допустим они есть, и допустим что Иран атаковал Израиль, за что был атакован с подводных лодок..думаете русским кораблям есть резон вмешиваться и защищать агрессора?..
Думаете что те подводные лодки не знают где расположены те корабли или специально крутятся рядом чтобы можно было перехватить?.В регионе у Израиля самые передовые возможности, а если Россия начнёт лезть в чужие дела-то это уже проблемы не Израиля а США следить за порядком...
Это говорил американец. Через призму своей практики работы с евреями. В" дремучих российских СМИ" вы такого не найдете.
"допустим что Иран атаковал Израиль"
В этом случае Иран был бы осужден и Россией, но надо понимать предысторию, сколько раз Израиль безнаказанно бомбил соседей. А попробуй отвтетить - США тут же вступится.
"лодки не знают где расположены те корабли или специально крутятся рядом чтобы можно было перехватить?."
При атаке рядом с кораблями (до 100 км) цели вероятно будут перехватываться. А удаленно - отслеживаться и перехват - задача ПВО/ПРО атакуемого государства.
"у Израиля самые передовые возможности, а если Россия начнёт лезть в чужие дела-то это уже проблемы не Израиля а США следить за порядком.."
Ну так не хамите и не надо будет вмешиваться.
Вот вот, чуть что - за спину США прятаться ) Ну и недолго еще США будет мировым жандармом, у них своих проблем мешок. Да и Израиль вероятно США уже надоел д...
"Если Вы соглашаетесь, что те, кто совершают террористические действия против Америки, должны быть наказаны, то Америка должна поместить Израиль вверху этого черного списка. ..
Реальная причина того, почему мы подверглись террористическим атакам на ЦМТ, отвратительно проста.
Существует слишком много Американских политических деятелей, которые подло предавали Американский народ, слепо поддерживая ведущую террористическую нацию на земле: Израиль.
..."
Дэвид Дюк, Национальный Президент Организации Европейско - Американского Единства и Правозащиты (EURO), 21 ноября 2001 г.
Видели ли Вы какие-либо телевизионные документальные фильмы или какие-либо ленты Голливуда об израильском терроре в Дейр Ясине или о многих тысячах других израильских актов террора против Палестинского народа? Вы наверняка слышали множество скрипичной музыки в память о еврейских жертвах во времена Гитлера, но слышали ли Вы какие-либо скрипки в память о женщинах в Дейр Ясине, чьих детей вырезали из их животов и зверски убивали на их глазах еврейские нацисты? Слышали ли Вы, какие-либо скрипки в память о тысячах других палестинских жертв Бегина, Шамира, Барака и Шарона? Ведя длинный список израильского терроризма против Палестинского народа, Израиль имеет мерзкую привычку ставить наиболее отпетых террористов и массовых убийц во главу своего государства."
Повторяю, это не российские СМИ, это говорят американцы, ваши союзники.
Израиль бомбил соседей?..Серьёзно? А говорите что российские СМИ не врут..А про Чечню они тоже говорили что Россия бомбила соседей?
Иран кстати не был бы осуждён Россией-вы наивны..Израиль был бы осуждён за "непропорциональный ответ"..
Про не хамите не понял о чем речь чесслово..
А "спина США" здесь не при чём.. Россия это всё-таки весовая категория другая, и на мировой арене противостоят им как раз США, и хорошо что так-иначе бы мы возможно жили в одной большой северной Корее
Чечня не является соседом России. И не евреям нам тыкать борьбой с сепаратистами. У нас был эпизод длиной в 10 лет, вы более чем полвека с Палестиной воюете. Причем худо-бедно, но мы все-таки наладили мир, чего и вам желаю.
"Иран кстати не был бы осуждён Россией-вы наивны..Израиль был бы осуждён за "непропорциональный ответ".."
"был бы" - неверное понятие. Ни я ни вы не можем 100% спрогнозировать, что будет сказано и сделано.. Можно предполагать, что я лично и делаю. И останусь при свое предположении.
А наладили вы не мир а откупились..сдались проще говоря..
Спрогнозировать очень просто-Россия всегда осуждает Израиль по надуманным причинам чтобы угодить арабам - покупателям оружия..
В Дейр Ясин арабы резали арабов, "палестинский" народ придумали в КГБ , а вам должно быть стыдно за вранье
ой ли? так уж и надуманным? И что, Россия хоть раз бомбила Израиль?
США вообще пообещали начать войну со страной, в которой боевики применили химоружие. И что? Кстати, официальные ваши лица только радуются тому, что в Сирии люди друг друга убивают, говорят, что это здорово. Как вас после этого не осуждать?
СССР строил действительно справедливое социальное общество, за что его и не любили "демократы". Были и перегибы разумеется, люди склонны и ошибаться и предавать, но пока не дошло до предательства высшего руководства, дела у нас шли вполне хорошо и, если бы не это, на Марсе мы бы давно высадились. Да, у нас в 70-80-х не было изобилия товаров, но все было и квартиры хоть и в очередь, но давали бесплатно, а теперь как в цивилизованном мире в кредитах на 10-15-30 лет полстраны. И гулять не боялись допоздна будучи детьми, я бы вернулся в СССР, только надо было убрать политинформации и истории партии в институтах ))
У США получалось побеждать СССР только в тех случаях, когда прибегали к обману и подлостям. Не смогли освоить технологию в Космосе - протащили в ООН закон о ее запрете. Не могли уничтожить физически (а такие планы были) - развалили с помощью предателей. И плевать на 20 миллионов убитых - главное, что они победили.
"Про не хамите не понял о чем речь чесслово.."
Это было иносказательно. Я впрочем не удивлен, что непонятно. Вероятно Изр...
А в Сирии по словам российской пропаганды воюют наёмники..вам жалко наёмников?
США хотят безопасности для своих союзников, это недостаточное основание чтобы обезаружить неконтролируемую страну с хим-оружием?
По поводу космоса отстали вы от жизни, запрет давно закончился, а американцы по всем направлениям семимильными шагами движутся..а по гражданскому-и по военному направлениям..
Израиль применяет силу там где нет альтернативы для гарантии своей безопасности..
Евреи, ну и чем вы лучше вами ненавидимого алоизыча?
Скоро мы поздравим Иран с появлением чудо-оружия))). Там и так все это происходит не без нашей помощи))).
Страна когтей, страна клыков...
Это сказал Михаил Юрьевич Лермонтов, величайший русский человек.
ни волнения в человечестве
Иван Тургенєв
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции
"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик
"Русскость - это мировоззрение справедливого жизнестроя", - Станислав Лем, польский писатель
"Русские люди неустанно работают на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!", - Дюма Александр,известный французский писатель
И только у евреев не нашлось доброго словечка, что поделать, евреи любят лишь себя, а остальных презирают, так ведь?
Как знакомо, правда? )))
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I
Убого кстати работаете, этот русофобский цитатник на весь инет уже ославлен.
Да, я действительно работаю, но не тут, иначе у меня был бы свой набор цитатников ))
Экс-министр по делам национальностей РФ поделился результатами своих научных изысканий. На днях в международном пресс-центре РИА «Новости» прошёл мультимедийный круглый стол на тему: «Россия и русские в XXI веке», организованный порталом «Россия для всех». В ходе дискуссии бывший министр по делам национальностей РФ и один основных авторов концепции «российской нации», академик РАН Валерий Тишков высказал крайне любопытный тезис: по его словам, русских, как общности, нет вообще.
«Возьмите русских из Архангельской области, из Ставропольского края или с Камчатки, к примеру, и вы получите три совершенно разных «народа», общим у которых будет только язык, и, если они верующие, то православие. Я воспринимаю это как плюс. Образованному русскому проще найти язык с образованным чеченцем или с татарином, чем с русским не из своей среды», — заметил Валерий Тишков. Причина же подобного разрыва, по мнению Тишкова, в том, что «наши села, в отличие от кавказских аулов, спиваются». «Мы не получим от наших сел того этнокульту...
Руссуого не увидишь - вот когда это зверьё - будет у вас дома на ваших глазах
насиловать - вашу мать + жену+сестру+дочь - а на их глазах - будут писить вам в рот - вот тогда вы все побежите к нам жидам за технологиями - как справится с этим зверьём , ведь - когда в Израиле был терор в 60 -70 -х годах - всему миру было по барабану - теперь во всём мире терор - а в Израиле относительный рай .
Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.
Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались. были коммунисты и евреи...
коммунисты вымерли,евреи остались...теперь исламофашисты и евреи - Ты что хочешь сказать ? -
Да ничего, просто евреи вышли в финал.
Какой на фиг финал, когда Ротшильдам будет выгода вас просто спишут и всё..... Вы думаете это Америка воюет в Сирии, Югославии, Ираке, да везде где бы они не были, нет это не Америка, вернее Америка, но она отрабатывает долги, вот только их никто не списывает, долги как были так и остались, а мировой банк зарабатывает, придёт время люди поймут в чём суть и пипец будет Мировому банку, ротшильдам и иже сними жидам произойдёт обнуление, а вас специально в одно место собирали.... проще перезагрузку делать
на ночь рассказывает ???
«Мы обязаны евреям системой этики, на которой выстроена вся наша христианская цивилизация».
Уинстон Черчилль:
«В Англии антисемитизма быть не может, поскольку англичане не считают себя глупее».
ОНИ ПЫТАЛИСЬ УНИЧТОЖИТЬ НАС
МЫ ПОБЕДИЛИ
ДАВАЙТЕ ПОКУШАЕМ
Ну , а если победит исламский радикализм ( что крайне маловероятно) , то кацапам следует штудировать коран и запасаться вазелином
Изгои-богомпроклятые бомбят Сектор Газа http://www.youtube.com/watch?v=a7YEY3doThA
Аминь.
их цивилизацию в средние века, это есть истинное задача россии, не давать равиваться
кавказу посоянно ввергая их в войну.заодно кавказские мафиози со своей
стороны имеют религиозно фанатичные толпы ослепленные вековыми
распрями с россиией и очень легко манипулируемыми духовными' лидерами' , которые напрявляют людские массы на' джижад'
как итог всего этого мы имеем взрывы в Москве и захваты заложников по типу нордоста ,
а очень скоро кавказцы - будут иметь ваших жён+матерей+дочерей - у вас на глазах ,
вот - тогда вы вспомните - и Евреев и Израиль - и будите проклинать и себя и своё потомоство .
за то что - не ценили - Евреев.
их цивилизацию в средние века" Блядь охренеть можно, вы ИДИОТ или только учитесь им быть.... Если бы не Россия они бы там и были в среднем веке, до сих пор, так же как и Азия..... Кавказ занимался набегами, от того и жил, и то что Россия оказалась на Кавказе это только благодаря этим горным орлам, ну и Грузии конечно которая на то время вошла в состав России, а в замен попросила помощи от России. И тут в высоко развитый кавказ пришли русские солдаты и превратили кавказцев в средневековых бандитов....... Да батенька..... Бен Лазар отдыхает
http://www.youtube.com/watch?v=IvXO6sbiN_U
Некрасов неоднократно говорил и настаивал на этой простой правде Бабьего Яра:
«Здесь расстреляны люди разных национальностей, но только евреи убиты за то, что они евреи...»:
В Париже Вика работал на радио "Свобода". Об этом и других радиоцентрах писал незабвенный Г. Климов, раскрывший суть Гарвардского проект по которому была построена вся американская пропаганда тотальной психологической войны против Советского Союза». Г.Климов обнаружил, что в Гарвардской структуре не только были сплошь евреи, но там было и изобилие извращенцев, педерастов и лесбиянок. Евреи и педерасты (Климов утверждает, что большинство евреев там были педерастами) и были «главной силой этой пропагандистской армии против Советского Союза». А кто не был там евреем, тот был женат на еврейке. А руководил тогда Гарвардским проектом еврейский профессор Натан Лайтес. С помощью этих евреев и педерастов, - пишет Г.Климов, - ЦРУ не без...
После Гарвардского университета стали создаваться и другие структуры ведения ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ. Появился «Американский комитет по освобождению от большевизма». И эти «освободители России» оказались тоже сплошь евреи и педерасты. Первым президентом этого Комитета был назначен еврей Юджин Лайонс. Все «русские центры» американских университетов – сплошь из евреев. Радио «Свобода» - сплошь из евреев. «Голос Америки» - сплошь из евреев. И везде полно всяких алкоголиков, извращенцев, педерастов и лесбиянок. У Сталина, - писал Григорий Климов, - был Коминтерн, который он потом разогнал, а в ЦРУ - Гоминтерн. Педерастический Интернационал для ведения ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ против русских, «который действует и по сей день».
А что же галахический еврей и алкоголик Виктор Некрасов? В русскоязычной газете «Новое русское слово», издававшейся в Нью-Йорке, в номере от 3 декабря 1981 года он прямо написал: «Я – говноед». И даже употреблял в ст...
Пацаны - бегом в аптеку - желчеприемники подешевели.
Я тоже переживаю, ибо нет с этими визового режима, и они наползут.
====
У нациков, по их мнению, ну просто убойный довод ;) Ибо нацизм поражает ГМ основательнее, чем сифилис, даже и потомственный.
Ну не мама - так все равно где-то как-то затесался какойнить Зяма :)
++++++
http://www.geni.com/people/Зинаида-Некрасова/6000000012781041202
Зинаида Николаевна Некрасова (Мотовилова)
<...>В 1899 г. Зинаида познакомилась у сестры Софьи в Лейпциге, когда приезжала к ней из Швейцарии на рождественские каникулы, с Платоном Федосеевичем Некрасовым (1878-1917), из Сибири, ставшим банковским служащим. В 1901 г. вышла за него замуж (венчались в Русской Православной церкви в Женеве).