Спикер конгресса США отказался обсуждать Сирию с Россией
Делегация российских парламентариев планирует провести на будущей неделе в Вашингтоне встречи с членами Конгресса США. Об этом сообщили в среду корр. ИТАР-ТАСС в посольстве России в Вашингтоне.
"Визит планируется. Сейчас идет обсуждение деталей. Точные сроки визита пока не известны, как и состав делегации. Предположительно, визит состоится на следующей неделе", - заявили в российском дипломатическом представительстве. Там подтвердили, что в делегацию, как ожидается, войдут представители и Госдумы, и Совета Федерации Федерального Собрания России.
Предполагается, что на предстоящих встречах будет обсуждаться прежде всего ситуация в Сирии и вокруг нее.
Между тем, спикер палаты представителей Конгресса Джон Бейнер /республиканец, от штата Огайо/ уже отказался встречаться с российскими парламентариями.
"Спикер отклонил запрос российского посольства на встречу с делегацией", - заявил журналистам Майкл Стил - пресс-секретарь Бейнера, занимающего в государственной иерархии США третий по значимости пост после президента и вице-президента.
Напомним, что во вторник он поддержал намерение Обамы ударить по Сирии.
С идеей провести встречу по сирийскому вопросу с сенаторами США выступила во вторник председатель Совета федерации Валентина Матвиенко. Тогда ее поддержал влиятельный сенатор-республиканец Джон Маккейн.
Между тем, профильный комитет сената Конгресса США одобрил резолюцию, санкционирующую применение силы против Сирии.
Комментарии
Все, на что хватило Обамы - это истеричный визг про двоечника, Керри во лжи уличили, он теперь боится ехать - стремно.
17 Точно так же всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а плохое дерево приносит плохие плоды.
18 Хорошее дерево не может приносить плохие плоды, а плохое дерево не может приносить хорошие плоды.
19 Всякое дерево, которое не приносит хороших плодов, срубают и бросают в огонь;
20 и потому вы распознаете их по плодам их трудов.
От Матфея 7
Это все, что они смогут сказать? А что же про двоечника у Матфея не написано?
Типа, всякий сидящий на задней парте и имеющий неуд не будет принят в рай?
А всякий, возлегший с мужчиноой как с женщиной не будет смерти предан, потому как демократия=блядство и угодно господу?
кстати, хорошее дерево очень даже может принести плохие плоды. Вопрос во внешних условиях. А мичуринцы и от нехороших много добились.
Поздравляю с успешным окончанием средней овощеобразовательной школы!
...типа МЫ используем любые варианты и возможности...
В Америке - рады только тем, кто выступает против России...-Думаю что ВЫ помните ВСЮ эту кагорту вурдалаков, которые за 100$ - продадут мать родную..
США — 5,2-5,5 млн чел (из них выходцев из бывшего СССР ок. 400 тыс.)