Вместимость петербургского центра содержания нелегалов увеличили

В Петербурге и Ленинградской области практически решен вопрос с размещением мигрантов, готовящихся к выдворению за нарушение режима пребывания на территории РФ, сообщила руководитель УФМС региона Елена Дунаева на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" в четверг.

"Вопрос, который был связан с недостаточным количеством мест в центре содержания, практически решен за последние два дня.

Городом была проделана колоссальная работа. На территории центра установлены соответствующие вагончики, завезены все необходимые постельные принадлежности, решены вопросы электроснабжения, водоснабжения, питания, и на сегодня дополнительно появилось в центре 260 мест", - сказала Е.Дунаева.