Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Право имеет. И права. И будет иметь.
что за мода сразу ж требовать привлечь-я б ему и 400км в час позволила бы.
И ради чего полегло в землю-матушку свыше 20 000 российских бойцов и еще около 300 000 чел. РОССИЯН превратили в БОМЖЕЙ.
Чечня была выгодна ЕБНу и Пашам Мерседесам (не они же шли под пули).
А то в нищающей и разграбляемой ЧИНОВНИКАМИ и их "братанами" Россией - АРМИЯ повернула бы свое оружие против этой Прихвато-БРАТИИ.
Вот и выпустили ПАР через чеченскую резню.