Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И он с честью займет 2-е место. Что и требовалось доказать.
Впрочем это и так было понятно.. Вот законность квартир собякиных некогда проверять, чей домодедово установить - тоже нет времени, сердюкова проверить как следует,тоже не могут...
Успеваете всегда и везде быстрее всех
Многие вам будут очень признательны, если вы все узнаете и нам расскажете.
и ни туды и ни сюды .
а вот я к анальным плохо отношусь.
более того, анальный, как предатель, плохо кончит
Лёха молодец. Всё это - чистой воды блеф. Хоть бы документик какой дали, Жучки брехливые.
Земля 2500 кв.м в Подмосковье
в доле с женой
Дом 358,5 кв.м в Подмосковье
в доле с женой
3 квартиры в Москве (84, 89, 100 кв.м)
в доле с женой
Автомобиль Mercedes Benz R350 4 Matik 2011г.
Ну если ты заработал честно, то зачем скрывать свой состояние? Нет же. Будут строить из себя таких честных тружеников, с официальной зарплатой чиновника в 100 тыс. руб., а сами при этом будут купаться в роскоши, и усиленно стараться не афишировать этим своим богатством.
Это помню, и Пола Хлебникова убили, сразу же после выхода самого первого номера российского издания Форбс, с первым тогда ещё рейтинг богатейших россиян.
Видимо кого-то очень зацепило, то, что его богатства выдали на всеобщее обозрение и Хлебникова убили.
Да не один толстопузый чинуша не пойдет на должность за официальную зарплату в 60-150 тыс. рублей. Неужели ещё непонятно, что тот кто идет в чиновники, этот человек обладает определенным набором личностных и интеллектуальных качеств, чтобы зарабатывать в путинской России очень неплохие деньги. И вовсе не за свои прямые обязанности.
А служебное авто? А служебное жилье? А халявный проезд, а халявная кормежка в депутатских столовых? Это что? Это разве не атрибуты этого советского коммунизма, когда власти убеждали народ, что когда построим коммунизм, то вообщё всё станет бесплатное.
и все должны сидеть в ГУЛАГе.
Только так могут быть достигнуты
дальнейшие успехи в экономике.
Комментарий удален модератором
Ты считаешь, что во власти может быть хоть какое ...ерьмо плыть, но тебе, только для того, чтобы критиковать эту гнилую власть, нужно быть чуть ли ни Иисусом Христом?
Не слишком ли многого вы хотите, пукинцы?
Да уж... "... Эх ребята , все не так , все не так ребята..."
А теперь по теме: Навальный обо.рался по полной ! Но ты не переживай , многие не верили этому мерзавцу. Так что эта информация не является каким-то шоком.
Комментарий удален модератором
Поскользнулся, упал, ....
"Навальный действительно (как всем стало известно после публикации его взломанной переписки) осенью 2007 года рассматривал возможность покупки недвижимости в Черногории вместе с Марией Гайдар и еще одним деловым партнером, и, как известно, отказался от этой возможности. В 2007 году он не был госслужащим, не принимал законов о борьбе с иностранцами и не рассказывал в эфире всех телеканалов о том, как надо патриотично отдыхать на курортах Северного Кавказа - мог бы на свои заработки купить и дом в Черногории, почему бы нет. Но не купил. Этот этап биографии Навального (как, впрочем, и все другие) крайне придирчиво многократно изучены сторонниками и оппонентами, и, казалось бы, есть полное понимание того, что там происходило. И вдруг - летом 2013 года, под выборы - "всплывает" фирма MRD Company. "
Ведь не зря же его США готовят на пост президента сраной рашки.
Блогер снарядил десант юристов и отправил адвокатов разбираться в ситуации на месте.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/viewpoint/22/08/2013/871320.shtml"
Так что фирму зарегистрировали, если зарегистрировали, без участия Навального, Проблем с этим никаких не возникнет. А кто и зачем понятно.
Это сделали жулики и воры для дискредитации Навального.
Что это за фирма, которая 6 лет ничего не делает7??? Странно, мягко говоря.
Топорная работа пукиноидов!
Он же 100 лет копил!!!
И это только в Москве и Питере!!!!
Почему? Неужели не понятно? Потому, что ворованное.
"Уставной-то капитал в Черногории - один евро. Т.е. доля Навального - 33,(3) евроцента. Или 14,76 копеек по сегодняшнему курсу. Но в УК вроде бы есть статья, что деяние имеющее признаки преступления, но в виду своей малозначимости и т.д. Почти 15 рублей за границей - олигарх. Беда... "
Прекрасный пропагандистский ход + несколько процентов сторонников..
P.S. Просто, раз он так не говорил, похоже, Лёшенька сам хочет сесть в тюрьму, и побыстрей..А раз так, то не надо ему мешать.
И тем самым создают интерес избирательной кампании
Навальный жил, Навальный жив. Навальный будет жить.
*
Все меня спрашивают о Черногории.
Вроде бы местные власти подтвердили
существование фирмы от 2007 года,
где я учредитель.
Причем фирма на налоговый учёт не вставала,
счет в банке не открывала, ничего не имеет
и ничего не делала.
Похоже на фирму Д. Медведева в Сингапуре,
которую он не указывает в своей декларации.
Я понятия не имею, что происходит в Черногории,
стране с коррумпированным и неэффективным
бюрократическим аппаратом. А в 2007 году
там было как в России в 1997-м.
Не вижу никаких проблем и причин для переживаний.
Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы
этой страны. Завтра отправим юриста, который
разберётся с тем, что там происходит.
У меня НЕТ и никогда НЕ БЫЛО в Черногории
никакой недвижимости, счетов или других
материальных активов.
Сами понимаете: смысла скрывать фирму,
которая пробивается через публичный реестр
любым человеком, нет никакого резона.
Вот у меня был счет в США, открытый мне как
студенту Йеля, его наличие п...
Вроде бы местные власти подтвердили
существование фирмы от 2007 года,
где я учредитель.
Причем фирма на налоговый учёт не вставала,
счет в банке не открывала, ничего не имеет
и ничего не делала.
Похоже на фирму Д. Медведева в Сингапуре,
которую он не указывает в своей декларации.
Я понятия не имею, что происходит в Черногории,
стране с коррумпированным и неэффективным
бюрократическим аппаратом. А в 2007 году
там было как в России в 1997-м.
Не вижу никаких проблем и причин для переживаний.
Ещё вчера мы сделали нужные запросы в госорганы
этой страны. Завтра отправим юриста, который
разберётся с тем, что там происходит.
У меня НЕТ и никогда НЕ БЫЛО в Черногории
никакой недвижимости, счетов или других
материальных активов.
Сами понимаете: смысла скрывать фирму,
которая пробивается через публичный реестр
любым человеком, нет никакого резона.
Вот у меня был счет в США, открытый мне как
студенту Йеля, его наличие проверить из России
никак нел...
А ты давай, поматерись , обзывайся . Тебе полегчает. Можешь в штаны навалить , и обвинить в этом кровавую гэбню.
Я думаю, что Лёшенька банально забыл, что в 2007 году отдыхал в Черногории и там, еще с 2-мя россиянами, в том числе Марией Гайдар, однажды у нотариуса зарегистрировал фирму c целью покупки участка (законодательство большинства стран мира не дает права прямой покупки земли иностранцами, поэтому и организовывают такие фирмы - это распространенная практика, это вполне законно); заключил учредительский договор, и внёс немного евро в уставный капитал организации...
Так что, я думаю, Лёша не врал, он честен ! Просто с такой откровенно "девичьей" памятью - он будет прекрасным мэром Москвы... :)
Опубликуй тады...
Воры и лжецы это партия жуликов и воров, больше известная как единая россия, совет федерации и сам Путин.
ЗЫ. Я же не отношусь ни к тем, не к другим.
1. Навальный ВОР - доказано СУДОМ.
2. Навальный лжец - доказано ходом всей его предвыборной кампании. Самая яркая ложь - отрицание наличия компании в Черногории. Сначала он кричал что это ложь нашистов и фотошоп, потом, когда ВСЕ увидели на сайте реестра запись, что Навральный действительно владеет частью строительной фирмы, он начал врать про каких-то хакеров, взломавших сайт и внёсших туда эту инфу. Когда в Черногории опровергли и эту информацию, а данные про наличие фирмы ПОДТВЕРДИЛИ, он начал врать, что зарегистрировали компанию БЕЗ ЕГО ВЕДОМА, несмотря на нотариально заверенные его подписи под всеми необходимыми документами. Ну что, теперь он отправляет своего адвоката на разборки (а скорее всего для дачи взятки и для угроз, что мол хозяин его в США, если не сделаете этого, не сотрёте инфу из реестра, рассердится).
"Воры и лжецы это партия жуликов и воров, больше известная как единая россия, совет федерации и сам Путин." --- Странно, а за руку на лжи не Путин, а Навальный всё время попадается :)
У Собякина только в Москве и Питере три "честные" квартиры у "талантливых" дочек. А если вскрыть все его активы???
Да и жена у него талантливая" бизнесменша, а весь бизнес вертится на бюджетных деньгах.
Бизнес «Иры Бордюр»
Так, по сообщениям тюменских СМИ, в 2007 году «Аэродромдорстрой», в то время впервые попавший в список крупнейших непубличных компаний Forbes, получил 22 заказа от ГУТО «Управление автомобильных дорог Тюменской области» более чем на 232 миллиона рублей, а в 2008 году компании достались 14 заказов на 7,735 миллиарда рублей.
По имеющейся у местных СМИ информации, из-за дорогостоящего гранита, которым был отделан переход, на строительство было потрачено около 1 миллиарда рублей вместо запланированных 280 миллионов.
Сегодня группа компаний «Аэродромдорстрой» имеет свои предприятия и производственные базы в Москве, Тюмени, Екатеринбурге, Омске, Смоленске, Магадане, Кировской области и в Республике Мордовии. В Москве по...
Ты немножко повзрослей . Это обсуждение статьи под заголовком :
" НАЛОГОВАЯ ЧЕРНОГОРИИ ПОДТВЕРДИЛА ФАКТ НАЛИЧИЯ ФИРМЫ НАВАЛЬНОГО" . Пора отвыкать от детских приемов типа "А ВАСЯ ТОЖЕ НАПИСАЛ В ШТАНЫ " . И да , я тоже не москвич . 2 тыс. км от нее . Чему бесконечно рад. Слишком хорошо знаю этот "мегаполис" .
Из предположительного выступления Навального-Черногорского.
А вот Президентом России не быть никогда.
Когда такие суды в миллиардных хищениях чиновников не усматривают состава преступления, а простых людей сажают по полной программе за сворованный мобильник или глазированный сырок из магазина, то справедливым и непредвзятым такой суд точно не назовешь.
Судье была дана установка сверху - посадить Навального. Всё. Под эту установку и разыгрывался весь этот юриспруденческий фарс.
Чтобы обвинять в чем-то Навального, власть должна быть сама кристально чистая, честная и порядочная. Как то так.
Вид деятельности фирмы,годовой оборот,уплатила ли налоги. Вот это серьёзный взрослый разговор.
То что Навральный вор - это ФАКТ. Спроси у кировчан.
ЗЫ. Я так и знал, что про то, что Навральный - ЛЖЕЦ, возражений не последует.
Кстати сайт Черногорской налоговой недоступен в той части хотя там всего 3621 запись, и в регистрационную карточку можно вносить изменения извне. Номер фирмы должен выглядеть так в графе Registarski broj 5-0534614/002, а на сертификационной карточке он записан по другому. Я вот так и не смог докопаться до истины. И адрес этой фирмы - 28 Sosnulli st., p.o. 146, Sviloga Baluna, Georgia, 652005, Georgia - как из комедийного фильма фильма "Самолёт летит в Россию" с директором Ёшкин Мишкин.
Никогда не говори никогда.
Я сторонник , что бы своя собственная страна была местом, где люди хотят достойно жить и работать.
А ты сторонник коррупционной власти, которая всячески этому препятствует. Ты защищаешь строй из которого даже твой сын сбежал в США. Из стабильности и достатка, по твоему убеждению.
нелегко сделать из Москвы.=
Ну и как проверить, что ты его закрыл? И какого хера орать, что "дети госчиновников учатся за границей", когда у самого рыло в пуху?
У того домик в Лондоне на 58 комнат, сто га земли, пасека и конюшня!
У Карла Маркса домик был в 22 комнаты. у Ельцина - в 8 комнат...
На фоне разворованный миллиардов из российской армии, кража мобилы (даже пусть это будет оригинальный Vertu) в России это даже не преступление, это проступок.
Счетов, как видно из того, что писали черногорцы, нет. О недвижимости речь, вообще, не идет.
Есть что сказать,говори внятно и с фактами. Нет- не засоряй эфир.
Более того, он никогда не объявлял eighter прибыли или налоговых обязательств перед налоговой администрацией в течение всего периода с момента регистрации до сих пор".
По правилам Черногории главный бухгалтер любой фирмы должен быть местным. То есть без этого на территории Черногории невозможно вести деятельность, то есть если работаешь, то налоги высвечиваются.
Другими словами: налоговая написала, что фирма неработающая, но зарегистрированная.
"Вас там и правду набирают из дебилов?" --- Нет, из дебилов набирают именно ВАС!! - продажных сук!
И вы ответьте ЗАЧЕМ Навральный стал тогда ЛГАТЬ (солгал 4 раза на одном месте), что у него НЕТ в Черногории фирмы, что это хакера кремля взломали базу данных, что это фотошоп, что фирма без его ведома создавалась? ЗАЧЕМ ОН ЛГАЛ!?? ОТВЕТЬТЕ!!
Заведите в своем Мухосранске своего Алексея Нормального, там и бейтесь в истерике от страха.
Тогда выбор москвичами Алексея Нормального - правильный выбор.
"Тогда выбор москвичами Алексея Нормального - правильный выбор." --- Ну если они хотят, как минимум, заменит сытого вора на голодного, чтобы он начал воровать в раз 10 больше прежних, вместе взятых (тем более он знает, что долго не продержится на этой должности), то да, выбор правильный.
Дочек Собянина уже давно никто не слушает.
Тем более мухосранских.
:)))
И не пора ли его квартирку штурмом брать???
шестерка шестерки.
Скорее уж, надо брать
ГлавБлатХату этой банды -
их кремлевское логово )
"Дочек Собянина уже давно никто не слушает." --- Не по теме кнопки давишь, дурилка!
"Фирма без расчетного счета - это не фмрма, а филькина грамота." --- Фирма зарегистрирована в Черногории по ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ЗАКОНАМ Черногории. Наличие или отсутствие у неё счёта НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! ФИРМА ЕСТЬ, статус её АКТИВНА!! Как она ведёт или не ведёт бизнес - дело 125-е и к вопросу о том, что она не была задекларирована - отношения не имеет.
"Да не лгал он, что нет фирмы" --- Как это не лгал, если орал, что наличие фирмы в Черногории - это враньё нашистов, происки хакеров и т.д., а тут САМ признал наконец (под напором ФАКТОВ) и даже представителя послать хочет для разборок!
"да её и не могло быть по черногорским законам 2007 года" --- А она ЕСТЬ!! Как бы ты, со своим хозяином Навральным, не выкручивался!
"Просто я привык проверять информацию" --- Не заметно, тогда бы ты не врал вместе со своим хозяином, что фирмы НЕТ, а посмотрел бы в регистре предприятий Черногории и увидел, что она ЕСТЬ!
"Для них есть одна правда - их домыслы." --- Прям про себя и Наврального написал!!
"А Вы понимаете, что для отк...
Я понял в чём просчитался Навральный! Он не думал, заявляя о взломе ГОСУДАРСТВЕННОГО сайта Черногории в России, от туда придёт мгновенный ответ, опровергающий эту информацию! Очевидно его же оружие - СМИ, сильно распиарили это заявление по всему миру, а не только по России, как он думал. В итоге государственная служба Черногории получает эту информацию СРАЗУ ЖЕ. И Сразу же опровергает её, как несостоятельную! Навральный думал же, что там и не почешутся! Думал пока инфа дойдёт до Черногории пройдёт уйма времени и это уже забудется. Думал что его враньё там поймут правильно и просто промолчат! Не промолчали! Вот и сел в лужу ВРУНИШКА!!
Еще раз попрошу без наездов - Навальный мне не хозяин.
Историю появления фирмы осветил как ни странно противник Навального Станислав Апетьян (работающий по его признанию с Администрацией президента), опубликовав переписку того времени. Из переписки следует, что некто, кто скоро уезжает в Черногорию уговорил его и М.Гайдар купить недвижимость в Черногории, а для того, чтобы это обошлось дешевле создать фирму, занимающуюся недвижимостью. По датам определить точно время переписки нельзя. Они не проставлены, но это осень 2007 года. Навальный тогда бизнесмен, а не политик. Судя по той информации, которая есть непонятно, все ли документы он подписывал сам. То, что нотариус судя по всему, черногорский - это не факт. Кроме документов и подписи Навального на документах больше ничего нет, Ни счета фирмы, Ни следов деятельности. Кроме записи в реестре.
По информации из интернета о бизнесе и недвижимость в Черногоии, поддержание, даже неработающей, фирмы требует средств. Это черногорский бухгалтер, это налоги. Отсюда становится понятно, что после первого шага - регистрации НИЧЕГО не последовало. ФИРМЫ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО.
" Хочешь работать за бугром, создавай предприятие в РФ, перечисляй деньги на российские счета, плати налоги.." - это претензия к Навальному?
А от вашего Навального тошнит уже.. Тоже мне, нашли кристально чистого "деятеля", который при виде денег аж трясется, готов засадить всех, кто богаче и сам готов по головам идти к власти.. Это уже на паранойю смахивает..
"Генеральный директор не он." --- НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ его должность там. Пусть он хоть уборщицей числился. Главное он - один из СОБСТВЕННИКОВ. В соответствии с законом ОБЯЗАН был вписать эту фирму в декларацию, чего сделано не было. Нарушение избирательного законодательства на лицо!
"Еще раз попрошу без наездов - Навальный мне не хозяин." --- А КТО, половой партнёр? Или брат по партии голубых? И не ври. Раз ты от него и его хозяев бабло получаешь, значит он - твой хозяин!
"По тем законам, которые существовали в 2007 году, фирмы существовать не должно, даже если её зарегистрировали." --- Это потому что ты так сказал? Или потому что для тебя Навральный - святой априори? Соответственно закона нарушить не может :)
"Кроме документов и подписи Навального на документах больше ничего нет" --- А БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!! На сколько удачным оказался бизнес в Черногории ни Черногорию, ни Россию, ни избирательную комиссию НИ КАПЛИ НЕ ВОЛНУЕТ. Волнует ТОЛЬКО ФАКТ существования фирмы, не попавшей в декларацию.
Точно Мишка, только не Олимпийский, а Михаил Ешкин.
"По тем законам, которые существовали в 2007 году, фирмы существовать не должно, даже если её зарегистрировали." --- Это потому что ты так сказал? Или потому что для тебя Навральный - святой априори? Соответственно закона нарушить не может :)
Нет, не потому, что Навальный не может нарушить закон или святой, а потому, что она должна была ликвидироваться АВТОМАТИЧЕСКИ.
Копаясь в Интернете по поводу Бизнеса в Черногории, я неоднократно натыкался на это правило. Для того, чтобы пустить дезу или оболгать хватает нескольких слов, чтобы разобраться приходиться долго копаться и искать правду. Вот я и считаю Вас троллем, потому, что Вы занимаетесь откровенным троллингом, не пытаясь ничего понять.
" Позже черногорцы изменили это правило" --- Я так и знал!! Происки Путина!! :) Это он, ГАД, заставил маленькую, но ГОРДУЮ Черногорию отменить закон (которого и не существовало видать) об автоматическом закрытии фирм :) ШУТКА. На самом деле за несвоевременную подачу отчётов налагают приличный штраф (ещё один источник доходов государства, от которого оно НИКОГДА не откажется). Соответственно, ЗАКРЫТЬ её не могли :)
"купить недвижимость в Черногории, а для того, чтобы это обошлось дешевле создать фирму, занимающуюся недвижимостью." --- ТОГДА КАК ЭТО могло оказаться, что не было ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?? Поясни. А если она была, то ГДЕ отчёт фирмы о её деятельности?
"Это черногорский бухгалтер, это налоги" --- Никакой бухгалтер для подсчёта НОЛЯ не требуется. Для этого даже не надо в Черногории находиться. Посылаешь НУЛЕВУЮ декларацию заказным письмом по почте, вот и весь отчёт!
"это налоги" - Поведай мне, о "великий" "бухгалтер" КАКОЙ налог можно взято с НУЛЕВОГО не то что заработка, а с нулевого ОБОРОТА?
Пусть хоть 200% налог, им всё равно!
"Отсюда становится понятно, что после первого шага - регистрации НИЧЕГО не последовало. ФИРМЫ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО." ---- Свои бредовые домыслы оставь при...
"Законность этого их не интересует, правоохранительные органы России, в ответ на заявления о возбуждение уголовного дела отвечают отказом (не странно ли?)" --- Кто доказал, что это сделали именно они? Есть данные трафика с компов Хелла или ПолиТреша? Тогда В СТУДИЮ!!
"Они прочитывают практически всю почту Навального и других оппозиционеров.То что им выгодно - публикуют" --- ВСЯ почти переписка Наврального есть в свободном доступе. Прочесть и цитировать её может КТО УГОДНО! Если там НИЧЕГО противозаконного не было бы - он бы и не беспокоился так.
"Не случайно атакам периодические подвергаются практически все оппозиционные сайты." --- Давно сайт реестра предприятий Черногории стал в России оппозиционным :)
"Поэтому понятно, почему подумали сначала на хакеров." --- Думать они могут ВСЁ ЧТО УГОДНО, пусть хоть то, что дед Мороз существует. А они это СКАЗАЛИ. Что есть КЛЕ...
"Копаясь в Интернете по поводу Бизнеса в Черногории, я неоднократно натыкался на это правило." --- Сам написал? :) НЕ БЫЛО такого никогда! Фирму закрывает только СУД или сам владелец. Доказательство - ФАКТ, что фирму Наврального НИКТО автоматически не закрыл! Статус - АКТИВНА, причём и сейчас!! Против ФАКТА НЕ ПОПРЁШЬ!! А свои домыслы сунь себе в ж ... УХО!
"Фирму регистрировал не он.@ --- А КТО? Олимпийский Мишка?
Точно Мишка, только не Олимпийский, а Михаил Ешкин." --- И подписи тоже ОН ставил :)
"Для того, чтобы пустить дезу или оболгать хватает нескольких слов" --- Неужели реестр предприятий Черногории опустился до того, что начал дезу распространять :) Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО :))
"чтобы разобраться приходиться долго копаться и искать правду." --- А чтобы от грязи отмыть завравшегося лгуна Наврального - ещё больше времени потребу...
Навальный в шоке?
Завтра услышим новое оригинальное объяснение. Дескать, было да спыло. Зарегистрировано на жену, тещу, брата, подругу детства...
Ему заказали "озерных" мочить, которые не дали вышеупомянутым хапнуть все 100% россииского пирога.
Я потеряла адрес родственников , хотела узнать в Мосгорсправке - так, оказывается, дурка приняла закон, по которому теперь это - волокита на месяцы. Вороватые свои данные засекретили, но простые-то граждане здесь при чем? Все ИХ отштампованные законы - очередное неудобство и неуважение к гражданам.
Если не снимет...то тогда и думать не могу - почему?
А если ..так по житейски - не надо его снимать! Пусть уж......Сколько труда приложил Лёха.. За себя боролся - побольше голосов тогда и не посадили бы... А тут на тебе! Сурпрайс.........
Никто из чиновников не должен иметь вообще никакой собственности.
Если чиновник, все должен отдать государству, до последний нитки.
Как только напишет заявления с просьбой принять на чиновничью должность,
все должен безвозмездно отдать государству.
Тогда он руками размахивал с трибуны и многие обратили внимание на его потные подмышки.
При желании можете поглядеть в архиве.
Вы не потеете,в туалет не ходите? Ну не нравится он вам-ваше право,зачем же переходить на физиологические низменности?
как бы это помягче, нерешительности что ли,
чем о смелости.
Как утверждает Малышева,пот- это здоровая реакция,здорового организма . При чем реакция не только на тепло,с потом выходят токсины из организма-защитная реакция. С другой стороны,мокрые подмышки смотрятся не эстетично,но у нас и Медведев иногда хрюкает( видимо проблемы с носоглоткой)а Жириновский плюется когда говорит..И что? Нужно о человеке судить по его делам,а не по хрюканью или потливости.
И не говорите, что у него ее нет.
http://www.kommersant.ru/news/2261225
Весьма любопытный и по понятным причинам незамеченный нашими либеральными рупорами конфликт обнаружен нами в Твиттере, где в жесткую перепалку вступили два публичных человека - известный политолог Алексей Мухин и глава предвыборного штаба Навального - Леонид Волков. Вообще, Леонид человек непогодам "звездный", надменно общающийся со своей аудиторией и уж тем более с политическими оппонентами своего шефа. Такое впечатление, что он уже ощущает себя, как минимум, вице-мэром Москвы. Но сейчас не об этом. А о том, как 11 августа Волков в своем Твиттере грубо высказался в адрес Алексея Мухина, интеллигентного и тактичного человека, но правильного мужика, на что Леонид явно не рассчитывал, привыкший общаться преимущественно с воздыхателями "талантов Навального" и прочими хомячками с либеральной шелухой в голове.
http://rusfront2012.livejournal.com/54836.html
"В соответствии с федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав», для регистрации в качестве кандидата в мэры Москвы претенденты должны были сдать «письменное уведомление» о том, что они не имеют счетов за рубежом, а также не владеют и не пользуются иностранными финансовыми инструментами. Положение вступило в силу в мае 2013 года, то есть до назначения выборов мэра Москвы".
Соучредительство в предприятии не означает ведение какой-либо финансовой деятельности и получение прибыли.
Ложки потом нашлись, но осадок остался
И тут ставленник пиндошакалов обкакался!
дрова воруют, да еще и хитрые, собственность не в каких-то западных европах и сша,
а в Черногории.
Вот только раз Навальный позиционирует себя как непримиримый борец с жульничеством, то с него и спрос особый. Если ты такой неб.цца обличитель и поборник честности и справедливости - будь искусен и не пались на обмане!
дрова воруют, да еще и хитрые, собственность не в каких-то западных европах и сша,
а в Черногории.
с какой стати кто-то должен отказываться от своей зарубежной собственности,
если он еще не стал мэром, чиновником?
======
Ты пойдешь, вскроешь?
Член пойдешь!
И Навальному тем более начлен это не нужно.
У Навального навалом деньги и нидвижимость.
Так что нету ему резона подставляться ради тебя-босяка))
"Согласно официальному заявлению (.doc) черногорских властей, фирма MRD Company никогда не вставала на налоговый учет и не вела никакой деятельности за весь период с момента регистрации и до последнего времени. Более того, законодательство Черногории, действовавшее на момент создания компании, обязывало руководство компании подать в налоговый орган заявление на занесение фирмы в национальный регистр налогоплательщиков, но так и не сделало этого."
По словам Горбунова, российское законодательство запрещает кандидатам иметь недвижимость и счета за границей, однако прямого запрета на зарубежный бизнес в других странах не существует. Между тем, кандидат в мэра Москвы Алексей Навальный, по словам Горбунова, не имеет за границей ни счетов, ни ценных бумаг.
мужик учился в штатах, прекрасно знает английский! и зарегестрировал в нищей корумпированной черногории!
знакомые мне говорят вот Жирик сказал... так этож Жирик! поорал, пооскорблял, и сдулся! что с дурака взять кроме кала?
Собянинско-навальнинские тёрки куда важнее.
Так счастливая семейка мэра Лужкова ограбила столицу,считай всю Россию.И все эти миллиарды плавно перетекли вместе с Лужковым и его женой-аферисткой в Лондон.И что Генеральной Прокуратуре России на это наплевать,проще людей сажать за мешок картошки,а не за сворованные у народа миллиарды долларов???Вот так в России и живем или это не жизнь вообще?Двойные стандарты однако.А экс мэра Лужкова и его жену Елену Батурину российский народ хотел бы видеть в российской тюрьме ,а не в далеком Лондоне.Тогда воры-аферисты не стремились бы на эти должности мэров и губернаторов,если бы с них был строгий спрос за сворованные миллиарды. http://www.youtube.com/watch?v=CcNLSXntL5Y
Предполагаю, что его-то и "изделали" хакеры собяка...
Какого хрена было лезть в "отрицалово"? Оказывается, он такой же дурак, как и те, кого он разоблачил (я имею ввиду реальные разоблачения, а не высосанные из пальца, как с дочками Собянина)