Западные СМИ критикуют Исинбаеву
Известная российская спортсменка Елена Исинбаева, в третий раз завоевавшая титул чемпиона мира в прыжках с шестом, высказалась в поддержку "антигейского" закона, сообщает "Интерфакс". Ее слова сразу подхватили мировые СМИ, осудив российскую чемпионку. Тема запрета пропаганды гомосексуализма на спортивных соревнованиях все больше беспокоит зарубежные страны.
Исинбаева заявила, что гости и участники зимних Олимпийских игр в Сочи должны уважительно относиться к законам Российской Федерации. "Мы толерантны ко всем существующим взглядам и мнениям и уважаем всех людей. Но и они должны к нам и нашим законам относиться уважительно и не продвигать идеи нетрадиционной ориентации на улицах", - подчеркнула спортсменка.
Она добавила, что выступает против бойкота Олимпийских игр. "Конечно же, я никоим образом не поддерживаю идею о бойкоте игр. Мы, атлеты, не вмешиваемся в политические проблемы, мы много работаем для того, чтобы приезжать на Олимпийские игры и бороться за самые высокие места. Если политики стараются сделать вокруг этого закона проблему, которая может каким-либо образом привести к бойкоту соревнований, это нечестно по отношению к спортсменам", - сказала Исинбаева.
Однако на этом история не закончилась. Зарубежные СМИ восприняли заявление российской спортсменки как оскорбительное. Например, известный блоггер Рустем Агадамов приводит пример в своем Twitter.
"Норвежская VG: "Исинбаева - это неуважение к нам". И понеслось. Норвежская Дагбладет: "Русская звезда легкой атлетики встала на защиту гомофобного закона", - сообщает он.
Издание The Daily Mail отмечает, что Исинбаева осудила акцию шведских атлетов, покрасивших ногти на руках в цвета радуги, назвав ее "неуважительной" для россиян. "Это неуважение к нашей стране, это неуважение к нашим гражданам", - заявила она.
Как передает Reuters, Исинбаева также добавила: "Может быть, мы отличаемся от европейцев и людей из других стран". "У нас есть законы, которые все должны уважать", - заявила спортсменка, выступая на конференции на английском языке.
В последнее время запрет пропаганды гомосексуализма волнует спортсменов все больше. Например, международная футбольная ассоциация (FIFA) потребовала от России "разъяснений и детализации" нового закона, цитирует InoPressa статью в The Los Angeles Times. На прошлой неделе с аналогичной просьбой к российскому руководству обратился Международный олимпийский комитет (МОК), предоставивший России право проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. Обе спортивные организации хотят получить гарантии того, что во время состязаний спортсмены, зрители и представители СМИ не подвергнутся дискриминации.
Комментарии
теперь им мало - они и нормальные хотят извратить
Права десантуры нарушены. Почему уважаемые люди не могут делать то что хотят?
Комментарий удален модератором
вылизывание гениталий на время их виды спорта
Зачем нужно было анонимному автору статьи свои педерастические переживания приписывать спортсменам? (Автор и в самом деле аноним, проверил по источнику.) Удивляет и другое: как автору публикации этой статьи rbc777 удалось за полтора часа получить письменное разрешение правообладателя на публикацию этого бреда?
Оригинал статьи, на всякий случай, посмотрите...
Скока, однако, пидорасов развелось ...
про страсти- ужасы, как озверевшие исламисты вымирающих гейропецев режут и убивают...
там же все ну просто дураки и тупицы, ожиревшие и отупевшие не правда? и шариат...:))))
вы очевидец событий вами описываемых?
-----------------------------------------------
Молодец! Приложила пидарасов!
если мальчик решит, что он девочка, то может по нужде ходить в женский туалет.
Странно, почему раньше до этого не додумались ?
вы бы стали геем, если бы вас так воспитывали?
прежде, чем предписывать, что должен делать нормальный человек, обоснуйте свое заявление о 99%...
Вместо того, чтоб доказывать, что твои права нарушены ...
неуловимый Джо ...
Мир по указке "кукловодов" начинает конкретно сходить с ума.
Хотят еще больше властвовать и поменять вековые нравственные понятия Разумного Человечества
Им точно надо по Шесту в одно место от чемпионки.
Её дело прыгать, побеждать, получать золотые медали, пропагандировать российский спорт, а не ковыряться в сексуальных отклонениях.
И это, действительно, беда...уролог объявляет себя маркетологом, а бывший военный открывает салон, участковый милиционер из Минусинска Сергей Тороп стал Христом, экс железнодороница торговой базы и отсидевшая срок за растрату, Светлана Фролова стала матушкой Фотиньей, Суть учения Светланы Робертовны - прославление Путина как реинкарнацию апостла Павла.
Вот, почему-то у меня не возникает сомнений, что дама с шестом торит себе карьерную тропинку в ЕР и ГД. После завершения спортивной карьеры будет делать политическую карьеру?
И зачем ей такая дурно-пахнущая волна? Чтобы связать своё спортивное имя с отклонением?
Будь выше этого, и люди потянутся за тобой!
"Нужны" сказали 62 человека.
"Не нужны" сказали 1634 человека.
Например, из 123 заседаний ЗакСа Санкт-Петербурга депутат Евгений Плющенко посетил всего 11. "И при этом, не стесняясь, ходит в кассу и получает свою зарплату"
Прыгать будете? А на коньках?
"Исинбаева оправдалась по поводу возмутившего Запад заявления о геях: подвел английский"
"Английский - не мой первый язык, думаю, мою вчерашнюю речь могли неправильно понять. Я хотела сказать, что люди должны уважать законы стран, в которых они находятся в качестве гостей. Но позвольте прояснить, я уважаю взгляды других атлетов. Хочу подчеркнуть, что я против любой дискриминации людей в связи с их сексуальной ориентацией, что противоречит Олимпийской хартии", - цитирует 31-летнюю чемпионку Reuters.
Пидорасами на русском языке называют людей, унижающих достоинство окружающих своим вызывающим поведением, пренебрегающими общепринятыми, традиционными нормами морали. Таких били, бьют, и даст Бог, будут бить.
И сексуальная ориентация тут совершенно ни причем. У меня очень большой круг общения, среди них есть разные люди, но все они заняты делом, а не торчанием в инете, спокойно относятся к особенностям (любым особенностям) других людей, и никто не выпячивает на показ свои сексуальные предпочтения, как впрочем и остальные. И все, подчеркиваю, все, называют озабоченных - пидорасами! В человеческом обществе писанные законы - вторичны. Первичны законы объединяющие людей ради общей цели. Абсолютное большинство - за нормальную семью, эта общая для большинства цель как фундамент определяет все отношения среди людей. И тот, кто навязывает обществу неприемлемые для общества нормы поведения - пидорас.
И кто этой темой озаботился? Правильно, Елена Исинбаева. Об этом и говорим, что ей это было никчему.
А вот это ваше "В человеческом обществе писанные законы - вторичны" вы будете рассказывать в том обществе, в котором живут по-понятиям. Цели этих обществ тоже понятны, не случайно таких "в законе" изолирут от всех остальных граждан. Жить по Закону - это основной принцип цивилизованного общества.
"Абсолютное большинство - за нормальную семью" - объясните это Патриарху Всея Руси, протоиерею Чаплину, протодиакону Кураеву и их последователям приверженцам целибата и монашества. Вы хоть знаете, что они понастоили в РФ уже тысячу монастырей и не разделяют ваши взгляды о "нормальной семье"?
Елена Исинбаева не озабоченная, в отличии от своры шавок её облаивающих ...
А к чему РПЦ приплел, вааще не понятно. в огороде бузина, в Киеве дядька ...
Уж тогда все конфессии перечисляй ...
....Пугачёва, Киркоров - эта МАСТЬ...которая даст в любое отверстие в теле, лишь бы ....ЗАПАД не прогневить.
России - нужно в этом вопросе, быть жёсткой и непреклонной. ЕСТЬ закон. ВСЁ! Исполняйте...Не нравится - не хрен приезжать. А то уже слышаться нотки ..от МИД России, дескать МЫ всем рады..приезжайте на Олимпиаду...Да! Мы рады ВАМ, рады и гостям и спортсменам...Но! Если ВЫ в угоду ПИДОРОСТИИ устроите шабаш в Сочи....Вам сломают шею. И это будет правильно.
....Пугачёва, Киркоров - эта МАСТЬ...которая даст в любое отверстие в теле, лишь бы ....ЗАПАД не прогневить.
России - нужно в этом вопросе, быть жёсткой и непреклонной. ЕСТЬ закон. ВСЁ! Исполняйте...Не нравится - не хрен приезжать. А то уже слышаться нотки ..от МИД России, дескать МЫ всем рады..приезжайте на Олимпиаду...Да! Мы рады ВАМ, рады и гостям и спортсменам...Но! Если ВЫ в угоду ПИДОРОСТИИ устроите шабаш в Сочи....Вам сломают шею. И это будет правильно. Так что думайте...Лоббисты -Пидорского движения...
а совок?
дуболом - разъясни?
Почему спортсмен должен потерять 4 года своей жизни потому что чиновник решил что спортсмену нужно бойкотировать Олимпиаду?
смотри,ты ж любого пидором величаешь, кто не учавствует в травле...
ты че, геноссе фашист? попредержи хлеборезку, у тебя запах из рта гнилой!
Когда Елена побежала целоваться с Мутко,Жуковым и прочей подстилочной п****той, то сразу понял, что Елена обязательно пополнит их ряды. Здесь две причины:
1.Девушка не в курсе событий, которые происходят внутри страны(слишком много времени отнимают тренировки)
2.Девушка в курсе, но не видит другого способа самореализоваться вне спорта.(видимо карьера обычного тренера её не устраивает)
Исинбаеву есть за что критиковать Западу. Она открыто заявила, что хочет родить ребёнка и видимо по этой причине хочет выйти замуж (О, майн гот! )... за м у ж ч и н у!
Человек может родиться более предрасположенным к гомосексуальности, точно так же, как к насилию или какому-либо другому греху. Но это не может служить оправданием решения согрешить, поддавшись своим греховным желаниям, точно так, как склонность к гневу не может быть оправданием насилия.
Тем не менее, Библия не называет гомосексуализм «величайшим» из грехов – любой грех оскорбителен Богу. Гомосексуализм – только один из грехов, которые не допустят человека в Царство Божье. Согласно Библии, Божье прощение доступно гомосексуалистам в такой же мере, как и неверным супругам, идолопоклонникам, убийцам, преступникам и т.д. Всем тем, кто поверил в Иисуса Христа как своего Спасителя, Бог обещал помочь победить грех, включая гомосексуализм
хотя...
просто подождите... он сам у вас введется...
"4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их."
На данный момент, большинство всё-таки людей ещё сохранило верность настоящим семейным ценностям. Но как только гомосексуалистов станет большинство - тогда хоть беги из города...
Сатана правит Западом. Это он, сместил Бога в умах западных политиков, которые с усердием достойным другого применения насаждают в умах молодых людей-спортсменов новые физиологические нормы. Теперь прямая кишка призвана заменить людям детородную функцию влагалища. Быстрый рост населения заставляет Сатану в лице политиков Запада искать новые формы снижения деторождения. Но беда их в том, что в странах цивилизованных деторождение и без их напрягов упало. Размножаются в основном те которые на нижних ступенях. И чем ниже ступень тем выше рождаемость.
Никакая вера не может противостоять человеческому пороку если Сатана в пастырях у политиканов, которым ради достижения своих низменных целей надо переступить через Библию или Коран. Но всё таки христиане-католики впереди планеты всей в развитии детской педофилии и в защите прав педофилов. Чем же занят Бог, что Сатана так резвится на Земле? С приходом Обамы во власть в США , Бог, наверное, ушел в отпуск и улетел в другую звёздную систему, а Сатана в обнимку с Обамой иконгрессменами США творят Зло на Земле.
Лю...
Молитесь, чтобы Бог вернулся и прогнал Сатану, а потом наказал содомитов-педофилов Америки, Англии, Норвегии и остальных членов и друзей по клубу НАТО. У этих гомосеков весь годовой календарь, а не только в феврале "День голубого Валентина". В России тоже празднуют этот день. Но это от глупости, по незнанию, откуда взялся святой Валентин у западных гомосеков. Но ведь смогли, сволочи, под видом Чистого чувства внедрить в России. А если бы в этот день все мужики от баб отказались...? Святости вмиг бы не стало у гомосека.
не допустит прогрессивная мировая общественность.
ведь меррами так называемых цивилизованных берлина, амстердама, парижа, рейкъявика и прочих гамбургов и виннипегов давнооо являются пидоры.
настоящий гасконец!
Демократия драная.
и ниче, жива здорова... не под судом, а лишь пожинает реакцию чисто словесную...
просто думать иногда надо что ляпает
геи ей не нравятся
еще не зачала, а уже за сексуальнуюориентацию дитя запереживала...
вы знаете людей, кторым прививали нетрадиционные ценности родители?
странно только, что все геи из семей с так называемыми традициональными ценностями вышли...
я сомневаюсь что их родители воспитывали геями...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Педерастия
------
-----
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною, это мерзость
---
гл.20:13
13 Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них.
---