Правильно ли Собянин отказался от дебатов с Навальным?

На модерации Отложенный

Судя по всему, так и не состоятся телевизионные дебаты между претендентами на руку и руку Москвы Сергеем Собяниным и Алеексеем Навальным, которых с таким нетерпением ждал весь либеральный мир.

Одна из прозвучавших причин - слишком разные весовые категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

И добавил, что ему не хочется участвовать в дебатах еще и потому, что все эти дискуссии слишком далеки от реальных проблем столицы. А вы как считаете?

 

 

 

 

Правильно ли Собянин отказался от дебатов с Навальным?

 

 

Напомню: Сергей Семенович работал губернатором Тюменской области, главой администрации президента Путина, вице-премьером правительства РФ и мэром Москвы.

Сейчас - врио градоначальника, которого сам Владимир Владимирович благословил на "битву за Москву".

Алексей Анатольевич - блогер, самопровозглашенный "борец с коррупцией", которого Ленинский райнарсуд Кирова "благословил" на 5 лет колонии общего режима за кражу леса по ч.4 ст.160 Уголовного кодекса РФ.

- С одной стороны, казалось бы, я сделал все для того, чтобы выборы были открытыми и честными - с точки зрения избирательного законодательства, технологий, подсчета голосов. Но с другой, - продолжать и дальше раздавать пряники оппозиции - если я буду им поддакивать и делать их более известными, - не хотелось бы, - пояснил в СМИ кремлевский фаворит .