Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Странно. Очень интересно из чего стреляли.
А что, нельзя поставить боеприпасы объемного взрыва Асаду? Ну хотя бы РШГ? Тараканов надо выжигать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Они хуже тараканов!
Комментарий удален модератором
Что до сунитов в армии Асада, это люди которые имеют хорошую зарплату и должности, поэтому лояльны президенту. Но их ничтожно мало, по сравнению с алавитами.
За боевиков - сунитов воюют суниты со всего мира, в том числе и из России (Их Поволжья, Кавказа и Сибири). Суниты из Средней Азии.
Уже давно мир воюет бескровными бомбами и снарядами .
Комментарий удален модератором