Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Численность населения в РФ с денежными доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2013 года выросла на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 19,6 миллиона человек, говорится в сообщении Росстата. Таким образом, бедные граждане составляют 13,8% от общей численности населения России. В первом
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/07/2013/866447.shtml
то есть-если Навальный по любому участвует в выборах-он придает легитимность фактически назначенному меру-Собянину, в случае проигрыша Навального.... "Мавр сделал свое Дело...Мавр может уйти"-то есть Навальный после проигранной апелляции в суде идет в тюрьму, а "законно" избранный Собянин в Мэрию..как то так