Новый "Терминатор" станет трилогией

Представители известной кинокомпании Paramount Pictures буквально на днях сделали долгожданное заявление: они сообщили о начале съемок новой серии фильмов о терминаторе. И пусть первая картина трилогии появится только в 2015-ом году, но желающих ее увидеть уже достаточно много.

Слухи о создании нового фильма "Терминатор" появились довольно давно. Продюсером трилогии стала Annapurna Pictures. В числе ее работ были интересные и замеченные и зрителями, и критиками картины, как "Цель номер один" и "Мастер".

Пока не известен ответ на главный вопрос, интересующих всех фанатов уже вышедших на экраны "Терминаторов", а именно, будет ли задействован в ролях в новой трилогии железный Арни, великолепный Арнольд Шварценеггер. В предыдущих частях культовый актер неизменно играл киборга.



Уже известно, что новые фильмы с последней картиной "Да придет спаситель", вышедшей на экраны кинотеатров в 2009-ом году, связаны никак не будут. Изначально планировалось, что 4-ая часть будет началом уникальной трилогии. Но картина оказалась провальной, ее продюсеры, в итоге, обанкротились.

Напомним, первый "Терминатор" появился в далеком 1984-ом году. Он сразу стал известным, завоевав неимоверную популярность во всем мире. После первого "Терминатора" триумфальное шествие по миру продолжил второй фильм, который получился не менее, если не более удачным. Он был снят в 1991 году. "Восстание машин" (3-ая часть знаменитой трилогии) оказалась уже не столь успешной, как ее предшественницы, но провальной не была.