Есть ли другие версии убийства генерала Льва Рохлина?
3 июля исполнится 15 лет со дня странного убийства генерала Льва Рохлина. И хотя официально виновницей смерти видного военного была признана его жена, у многих возникли сомнения в том, что именно её рука нажимала на курок.
Не появилось ли других версий этой трагедии?
Отвечает Михаил Полторанин, экс-министр печати и информации и заместитель Председателя Правительства РФ:
- Лев Рохлин обладал информацией о секретной сделке, заключённой Борисом Ельциным с президентом США Биллом Клинтоном в 1993 г. о продаже Америке 500 т высокообогащённого оружейного урана за 11 млрд долл., накопленного за весь советский период и реально стоившего 8 трлн долл.
Передача последней части урана состоялась, кстати, только в этом году. В обмен на сделку Борис Николаевич получил лояльность властей Соединённых Штатов, которые закрыли глаза на расстрел Белого дома в 1993 г. Генерал раскопал и другие подобные криминальные коррупционные контракты. Он заявил о готовности предоставить результат своего расследования СМИ, чем и подписал себе смертный приговор. Я не сомневаюсь, что стреляла не супруга, которую запугали и обвинили в преступлении. Уверен, что за этим делом стоят лица, контролировавшие в тот момент силовые и правоохранительные структуры в нашей стране.
Комментарии
Все об этом знают.
Вот подробности:
"Полторанин обвинил Путина в убийстве Рохлина"
http://newsland.com/news/detail/id/606257/
"Путина обвиняют в убийстве генерала Рохлина"
http://newsland.com/news/detail/id/591650/
http://newsland.com/news/detail/id/972180/
Вот свежее интервью с дочерью генерала Еленой от 29 июня с.г.
http://www.youtube.com/watch?v=e1svM99mmhc
.."прокравшись к телу незаметно-Он вылил в ухо ЯДУ...
«Мы сметём этих Рохлиных»
Яльмар Эрик Фредрик Седерберг.
Не все плюсы собраны им на этой теме.., предполагаю.
- Лева считал, – говорила она, – что подобные действия согласуются с уставом ООН, который одобряет даже восстание народа против тиранического государства. Прав был мой муж или нет, считая Ельцина и его правительство тираническим, антинародным, пусть судит народ российский. Я лично его поддерживала. Перед лицом неминуемой своей смерти заявляю сейчас еще раз – считаю, что мой муж, генерал Лев Рохлин, был прав.
" В обмен на сделку Борис Николаевич получил лояльность властей Соединённых Штатов, которые закрыли глаза на расстрел Белого дома в 1993 г. "
Это получается, что если бы ЕБН не отдал уран, то США прям встал бы на защиту Белого Дома?
Теперь задаюсь вопросом, а что же Горбач продал(отдал за бесплатно) США, что они не устояли и не выполнили свой долг по защите СССР?
И не друг и не враг, а так."
То получается, что Вы тоже видите в США, светоч демократии..., получается, что на поставленный мною вопрос, Вы ответили положительно.
«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).
Бывший министр правительства РФ обвиняет лично В. Путина в убийстве генерала Рохлина. http://ruscesar.livejournal.com/17050.html Ты под самого умного косишь, а таких простых истин не знаешь. Теряешь марку Бога "избранного", жиды тебя не простят.
http://newsland.com/user/profile/id/100022/
Пользователь Валерий М.
Рейтинг: 43375+680 (27 место в общем рейтинге)
Пользователь Валерий М.
Рейтинг: 43375 +680 27 место в общем рейтинге)
Добавил:
1 новость
6439 комментариев (1 интересный)
В друзьях: 35 пользователей
Зарегистрирован: 14.06.2009 в 21:57
http://newsland.com/user/profile/id/100022/
Кучерена подал иск в Европейский суд по правам человека и тот признал уголовное преследование Рохлиной незаконным. И предписал России выплатить ей денежную компенсацию.
Многое написано помощниками Рохлина, но весей правды мы все равно не узнаем. При жизни некоторых
Чезаре Павезе.
Однажды некие храбрецы на страницах "Экспресс-газеты" вот так же изгалялись над Тамарой Павловной, и все это для газеты плохо кончилось. Последовал судебный иск о защите чести и достоинства,и газете пришлось извиняться и выплатить приличную денежную компенсацию за клевету.
Я об этом рассказывал на Портале.
Заметка называлась "Елена Рохлина против клеветников режима" (http://newsland.com/news/detail/id/895005)
Начало такое:
"Сенсационная новость: дочь Льва Яковлевича в изнурительной трехлетней борьбе с бульварной «Экспресс-газетой» и ее покровителями отстояла честь и достоинство семьи генерала Рохлина.
Савеловский районный суд под председательством Т.Адамовой признал обоснованным ее иски и о защите чести и достоинства, обязал газету опубликовать опровержения и выплатить членам семьи компенсацию морального вреда...".
Это уже было по даже по ТВ. Это был Шнн-Бет.
Я с Головенками-то не знаю, как буду расчитыватся. :(
Но опять же, они у меня на одной ставке, по очереди работают. :)
Неужели? Не может быть!!! Точно, склад письма такой-же, да и образ мысли тоже..
Да и сводка один в один, с ранее составленными. Понял, понял!! Ещё один Головенко!!!
С одной стороны фигею от такой многоликости, с другой, не будет дополнительных расходов..
Заранее благодарны, говорите? Да не знаю пока, как вас по-ощерить.. Буду думать..
А та госдеповская блядва, что сейчас крышует грабёж ресурсов России, прошла дерьмократическую проверку на преданность паразитам.
"Ясно, всё покрыто тайной мрака..
Вот вы, Головенко, тоже маскируетесь почему-то, "новость" помещаете от имени одного Головенки, а дискуссии ведёте от имени другого Головенки..
Почему? Вам тоже угрожает что-то?"
Что здесь неправда?
Так, смотрим, "новость" написал http://newsland.com/user/profile/id/1092747/ , пользователь Александр Головенко, смотрим дальше, отвечает http://newsland.com/user/profile/id/1160131/ и тоже Александр Головенко. Правильно? Правильно.., значит правда.
А разве правда может быть оскорбительной?
А я Вам скажу, что Головенко почти каждый день, выдаёт такие комментарии с указанием ссылки на мой профиль...
Теперь наверно сами догадаетесь, кто скрывается под ником "Аврелий Марк".
В Российской империи мировоззренческим стержнем была религия и положения "Нагорной проповеди" В СССР мы верили в коммунистическую идею и жили по "Моральному кодексу строителя коммунизма". Что осталось в Российской Федерации? Ничего. Марксистскую идеологию стало модным презирать, для веры в Бога нужно с раннего детства молиться вместе родителями. Деидеологизированное общество. Чей-то чудовищный эксперимен...
Подумайте, господа
Под своим именем уже боится чего сказать..., аврелиев создаёт..
Я не понимаю его соратников в то время, которые проглотили все это....
Может, Головенко?
http://ruscesar.livejournal.com/270091.html
Блог русцезаря - одно из немногих мест, где все действительно объективно и по полочкам.
А народ у нас п.доров-педофилов на дух не переносит, не то, что убийц.
Без вариантов...
А дело было так. Тот трагический день был Днем Рождения их сына - инвалида с детства. Муж не просто забыл об этом, а вернувшись вечером домой как всегда пьяным вылил на супругу ушат оскорблений. Пистолет был под руками, и прозвучал выстрел. По прибытии работников милиции она и не скрывала, что убила. Но потом нашлись "доброжелатели, уговорившие её изменить показания и придумать совершенно дикую историю "о четверых в масках". Фактически её и судили за введение следствия в заблуждение. Все адвокаты были уверены, что в случае чистосердечного признания ей бы дали условное наказание. Но кому-то было очень нужно придумать заговор, за что Тамара Рохлина фактически и отсидела.
"Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей! "
«А САМА-ТО ВЕЛИЧАВА,
ВЫСТУПАЕТ, БУДТО ПАВА;
СЛАДКУ РЕЧЬ-ТО ГОВОРИТ,
БУДТО РЕЧЕНЬКА ЖУРЧИТ.
ТОЛЬКО, ПОЛНО, ПРАВДА, ЛЬ ЭТО?»
Сталыпина, Сталина? и многих других патриотов своей странны.
"Полторанин сообщил, что выборы Ельцина в 1996 году были сфальсифицированы, Ельцин их проиграл. Решение об убийстве генерала принимали на даче в узком кругу четыре человека: Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Поручение убить потенциального лидера восстания было поручено лично Путину. Также Полторанин сообщил, что РФ фактически находится в руках иудейской масонсой ложи Бнайт-Брит и 70% всей экономики РФ УЖЕ передано в руки иностранцев..."
По данным закрытых опросов военных социологов, степень популярности Рохлина у офицеров была самой высокой среди других политических лидеров. В российской печати цитировалось заявление белорусского президента А. Лукашенко о том, что он «за два дня предупреждал генерала Рохлина о готовящемся покушении.
Жена же у Рохлина была особой истеричной, с очень заметными признаками психологических отклонений.
Не надо быть специалистом, чтобы это заметить по эпизодам телевизионных трансляций с её участием.
Возможно, и даже очень, что это обстоятельство использовали недоброжелатели, но убирать Рохлина подобным сложным путём не имело никакого смысла. Итог плохо прогнозируемый. Гораздо проще несчастный случай или месть северокавказских боевиков.
Версия отдаёт такой же достоверностью, как отравление Литвиненко спецслужбами полонием, материалом чрезвычайно дорогим и производящимся только в двух странах, при наличии ядов быстроразлагающихся и на два порядка дешевле.
Зато для поклонников, леденящих своей коварностью и денежной баснословностью, заговоров раздолье.
Кто же возглавлял тогда ФееСБе?
Вот с этого места поподробней. Фамилии, адреса, явки...