В США поставят на Януковича
Арсений Яценюк, один из возможных претендентов от оппозиции на будущих выборах президента Украины, потерпел фиаско в ходе визита в США.
Украинская диаспора за океаном поддержит, скорее всего, Тягнибока, а представители эмиграции последних лет на встречу даже не пришли. Не удостоил внимания лидера «Батькивщины» и влиятельный еврейский капитал. Впрочем, это и не удивительно после открытых призывов махрового националиста к этническим чисткам. Встреча с конгрессменом Джоном Маккейном носила исключительно формальный характер. Ничего нового Яценюк сообщить заокеанским политикам не смог. Обвинения в адрес действующей власти, призывы к Международному валютному фонду ужесточить требования уже порядком наскучили.
Вашингтонская администрация намерена поддержать Януковича. Худо-бедно, но по долгам Украина расплачивается и денег на поддержание мира у Госдепа США не просит.
К тому же, действующему президенту удается удержать страну, где находится пять атомных станций, от распада. Словом, после неудачного опыта с поддержкой Ющенко, участвовать во внутренних разборках Украины Америка больше не собирается, тем более что серьезной оппозиции с конструктивной программой в восточноевропейской стране пока нет.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=MQA9DJPCMpA
http://www.youtube.com/watch?v=tlCSOmLLJQY
Ну да, США лучше поддержать Януковича, ведь он же в рот заглядывает им и ЕС. Такой им как раз и нужен. Тем более задницу рвет за вступление в НАТО, а это им ох как на руку.
--------
Таки неправда сие. Ибо при Янеке именно тормазнулись данные процессы запущенные Юшкой.
ведь он же в рот заглядывает им и ЕС.
-------------
Да он и России заглядывает, ибо нужно кормить 40млн народцу.
А учитывая наследство от Тимошенко-Ющенко, то еще и неплохо получается.;)
....................................
Секс по скайпу?
Даже не знал, что Сеня призывает к такому. Я в шоке. Вот что значит, годами не смотреть ящик.
И как этот недоносок Сеня собирается баллотироваться в президенты или вообще претендовать на какой-либо пост госчиновника, если он желает такое своей стране ?! А ведь всем своим видом, заявлениями, акциями позиционирует себя как "освободитель народа от ига" ! И параллельно с этим требует от международной организации затянуть петлю на шее у своей страны !
Т.е., в попытке скинуть власть имущих и занять их место, он подставляет под удар рядовое население страны, которое всегда, по традиции, принимает на себя основной удар. Чужими руками хочет жар загребать.
А недавно этот кадр в Украине очередную революцию пытался затеять, вместе с двумя коллегами по оппозиции: боксёром и фашистом.
Я просто не представляю, как можно после такого за него голосовать ?!
.................
А ты не понимаешь, что деньги разворует Семья, а ТВОИ ДЕТИ будут эти долги выплачивать. ЭТО НЕ ПЕТЛЯ???
Вы Раб, потомок раба, отец будущих рабов.
Ты тупо реагируешь на негативные отзывы в адрес оппозиции и автоматически превращаешь это в поддержку правящего клана.
Когда боксёр только собирался прийти в политику, подумалось, что наконец то там появиться честный и порядочный человек.
Не знаю, на сколько он оказался честным и порядочным, но тут ещё нужно быть умным. А мне на него смотреть так же смешно, как на Сеню.
Это был очень неприятный сюрприз.
А что касается барачной дисциплины, то это так же свойственно идеологии ВО Свобода: ведь их идеология - диктатура. Только сумасшедший фанат скажет что это не так, что они за свободу украинцев от гнёта москалей, ... :)
"Вы Раб, потомок раба, отец будущих рабов." - Аргументируй, трепло, раб заблуждений.
http://lenta-ua.net/novosti/politika/24576-vizit-yacenyuka-v-ssha-eto-otchayannyy-shag-zaruchitsya-podderzhkoy.html
http://newsradio.com.ua/rus/2013_06_25/JEksperti-razoshlis-v-svoih-ocenkah-vizita-JAcenjuka-v-SSHA/
http://www.bagnet.org/news/politics/220023
Многие СМИ могут давать МНОГО других оценок.
Я отметил конкретное заявление, которое имело место и которое меня возмутило.
Вывод в конце статьи, ссылку на которую вы мне дали, был таким: "По факту же, имеем очередной сговор партий триединой оппозиции под иностранным патронатом, направленный против украинского народа и имеющий целью дальнейшее разграбление страны."
""призывы к Международному валютному фонду ужесточить требования"
Даже не знал, что Сеня призывает к такому. Я в шоке. Вот что значит, годами не смотреть ящик.
И как этот недоносок Сеня собирается баллотироваться в президенты или вообще претендовать на какой-либо пост госчиновника, если он желает такое своей стране ?! А ведь всем своим видом, заявлениями, акциями позиционирует себя как "освободитель народа от ига" ! И параллельно с этим требует от международной организации затянуть петлю на шее у своей страны !
Т.е., в попытке скинуть власть имущих и занять их место, он подставляет под удар рядовое население страны, которое всегда, по традиции, принимает на себя основной удар. Чужими руками хочет жар загребать.
А недавно этот кадр в Украине очередную революцию пытался затеять, вместе с двумя коллегами по оппозиции: боксёром и фашистом.
Я просто не представляю, как можно после такого за него голосовать ?!".
На , посмейся над своими :
https://securecdn.disqus.com/uploads/mediaembed/images/530/7617/original.jpg
Т.е. один пытается занять место другого. Вот они, борцы за счастье Украины ! :)
Другая цитата из ваших ссылок:
"Задача Яценюка в США добиться того, чтобы была подписана ассоциация с Европой, потому что это прямое желание Юлии Тимошенко, даже в том случае, если до саммита не будет принято решение о ее освобождении. Вторая его задача - позиционировать себя как лидера крупнейшей оппозиционной партии".
1. Вроде как бы и нынешняя власть спешит подписать ассоциацию с ЕС.
2. Парень поехал на смотрины, доказывать будущему протектору, что он - самый гарный хлопец в Украине.
....
Ну и что эти ссылки должны были мне поведать ?! Другие причины его поездки в США ?!
Поведали. Причины оказались из той же оперы: заботы о себе любимом но никак НЕ об Украине.
А где на картинке мои ?!
Ты с Антимокселем из одной платы, что ли ?! Или просто у него подсмотрел ?!
И чем ты меня хотел порадовать ?! Очередным демотиватором, которые уже приелись ?!
Детский сад, вторая группа.
p.s. Тимошенко беспорный лидер, но не сможет она участвовать в выборах.
Какая вам разница, кто будет о стране НЕ думать ?! Нашу Рашу помните, про двух депутатов, которые "О России думали" ?! :)))
Ведь даже Обама НЕ думает, как ВЫ пишите !
Хрен ведь редьки не слаще ! Чего ж тогда вообще мозги парить по поводу главного О-стране-НЕдумальщика ?! :)))
Що такэ скайп? Янук нэ знае.
_______________________________________________________________________
Ага, тебя бы так по голове бить много лет.... Откуда уму взяться?
Вы ответили НЕ тому (я о скайпе не писал).
хохлами все брезгуют. такая у них теперь репутация.