Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И Дагестан родной!
Осетия и Кабарда,
Изящный образ твой!
Цвети Вайнахская земля,
Кавказ мой, процветай!
Мира желают, братья, вам
Таулу и Къарачай! Это фрагмент современной кавказской песни, сравните с тем, что поют, типа, русские исполнители. У кого процветает национальная культура? Кто ближе к своим корням? ДИБИЛАН или Серебро? Мама Люба давай....?
а русские поют Подмосковные вечера, парней так много холостых,ой,кто-то с горочки спустился, Окудажву тоже поют, Высоцкого
воровские регионы учат нас культуре, и как украл, вымой руки или вымой руки, потом укради? как культурнее будет?
мы только что наблюдали, как дагестанцы воруют у русских высшее образование, вы воруете электричество, числитесь инвалидами, отказываетесь от детей, которых усыновляют родственники ради пособий. вы воры. и не надо про культуру. ее нет у вас. и если врать, что у нас культура, то культурнее не становишься, только лживее.
А так,спору нет,танцевать надо там,где это можно делать.
Наверняка найдутся идиоты,что и на могилах станцуют.
П.С.Эти "танцы"(что в новости) напомнили мне любимую ранее передачу"Вокруг света",где иногда показывали дикие племена людоедов с танцами после "ужина" вокруг костра с копьями наперевес.Или в фильме "В поисках капитана Гранта".
Вот так надо было.
Современное ишачье импровизирует.