Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"...Как часто случается в войнах, даже победители допускают ошибки. И в этой войне, израильтяне допустили несколько таких ошибок, одна из которых была особенно серьезной. Утром 8 июня, близ Эль Ариша, корабль-шпион ВМС США "Либерти" был атакован двумя израильскими истребителями Mirage и тремя пушечными катерами. Они спутали этот корабль с египетским эсминцем, оборудованным аппаратурой РЭБ, для подавления израильских РЛС. Судно-неудачник было сильно повреждено, 34 члена его экипажа было убито и 75 ранено. Правительство США приняло объяснения и извинения Израиля, хотя трудно было понять, как израильтяне могли спутать корабль-шпион с эсминцем. ..."
-Пятая по счету израильская подлодка семейства "Дельфин", получившая имя "Раав" ("Морское чудовище"), присоединится к "Дельфину", "Левиатану" ("Кит"), "Ткуме" ("Возрождение") и "Танину" ("Крокодил").
Подводная лодка, которая получила название "Раав", по мнению экспертов, эта субмарина станет одной из самых современных боевых подводных лодок в мире, способных выполнять широкий спектр тактических и стратегических задач.
Подводная лодка Израиля Дельфин (модификация HDW 214). Являются ли Индия и Израиль совместными разработчиками подводных реактивных крылатых ракет Нирбхай /Попай Турбо для подводных флотов обеих стран!
Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel недавно опубликовал сообщение, что некоторые германские представители (в том числе инженеры и техники) знали на протяжении многих лет, что Дельфин может нести ядерное оружие или даже может электронным способом размещать ядерные ракеты.
имею Вам сказать пару слов !
Евреи, живущие в Израиле держат 1 Миллиард арабов за яйца !
А евреи , живущие в США за муди держат ВСЕХ !
Неважно бычьи яйца у Вас лично или пеpепелинные, но они в волосатой руке дяди Сэма (Самуила) !
Стоит...
Стоит, а капитан загорает... Сверху-то всё видно.:)))))
А если Ви снесёте Фаберже, то 50% Я - БЕНЯ КРИК Вам гарантирую ! Таки ДА !
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать"
Секреты торговые выведывать.
Ну не нашел я как то...
Извините ,но не являюсь таким признанным
знатоком древнееврейских текстов как -Ви ))
Слабы ви давно и неча пугать ежей голым задом .
Кремлёвские гугнявые?
имею Вам сказать пару слов !
Евреи, живущие в Израиле держат 1 Миллиард арабов за яйца !
А евреи , живущие в США за муди держат ВСЕХ !
Неважно бычьи яйца у Вас лично или перепелинные, но они в волосатой руке дяди Сэма (Самуила) !
И Ви будете кукарекать фальцетом !
В грузинской войне армия раши даже применяла для связи обычные сотовые телефоны, без всякой шифровки переговоров. А шо ж вы хотели - не хватает средств связи для армии. Позоруха.
последний корабль великой страны - СССР:
Разведывательный корабль проекта 864
Название: Приазовье
Бортовой номер: ССВ-201
Ввод в строй: 1987
Без малого 26 лет в строю, вот оказывается как в СССР строили !, что даже не удалось ублюдку на троне разрушить ...
оснащенного современными средствами радиоэлектронной разведки
не чоень громко ли сказано, в лучшем случае вся электронная начинка - китайская, а может и западная, потому что свою - те остатки что были - похерили уже давно и не делаем практически.
И флотилия российских кораблей рядом, придется терпеть.