Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
                                
                                
Комментарии
Это ваши Жидопутиноиды.
"Мы, евреи, - разрушители и навсегда останемся разрушителями...Что бы ни делали другие народы, это никогда не будет отвечать ни нашим нуждам, ни нашим требованиям".
Морис Самуэль (еврейский писатель)
+++
Гимн партии "Единая Россия"
Мы рождены, чтоб растащить Россию
От Беломорья до Камчатских гор!
И в этом деле Путин наш мессия,
И балом правит олигарх и вор!
Припев:
Всё ниже и ниже, и ниже
В позицию ставим страну.
Мы анус Америке лижем,
А вам объявили войну!
За 20-ть лет мы ценности сменили,
И правда с честностью уж больше не в чести,
Мы добродетель баксом заменили,
И от него нам глаз не отвести!
Припев:
Всё толще и толще, и толще
Становится наша мошна!
Народишко даже не ропщет,
И в заднице Рашка-страна!
Мы превратили «родину» в корову:
Весь мир и газ и нефть у нас сосёт,
И сыты мы, богаты и здоровы
И нам плевать, что русский народ мрёт!
Припев:
Всё выше и выше и выше
Тарифы на свет и на газ,
На всё остальное мы тоже
Подымем тарифы не раз!
Я. Аренштейн.
Попкорну запасся - готов посмотреть,
как вы тут будете из "голубцов"
героев делать. :)
В итоге под запретом оказалась пропаганда среди несовершеннолетних. В законе это формулируется как информация, направленная «на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искажённого представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям».
Пропаганда в СМИ и в Интернете будет «стоить» дороже, чем любой другой канал распространения, а иностранцев накажут строже, чем россиян.
Минимальная сумма штрафа составит 4 тыс. рублей для простых граждан, 40 тыс. для должностных лиц и до 1 млн для юридических лиц. Использование Интернета увеличивает сумму в десять-двадцать раз, а иностранцам грозит даже арест до 15 суток и выдворение из страны.
вот только 131oleg маленько того..
Евро ценители, мля, дымоходов! :)
как "демократы" за "дырявых"
дупло рвут. :)
"Навязывание информации......., вызывающей интерес" ...это безусловный перл.
Уже даже не интересно спорить...
-------------------------------------
Неправильное название для пидаров. Правильно "вход в задний проход".
У нас тоже есть права знать, что рядом находятся недочеловеки, от которых лучше держаться в стороне.
Но ведь они просят каких то дополнительных прав?! Прав, которые нормальным людям не нужны. Просят? Неее! ТРЕБУЮТ!
Ну что ж. Если они считают, что чем то отличаются от обычного человека и им нужны особые права, значит они не люди. Но ведь они же не могут быть сверхлюдьми? Нет. Значит они просто животные. Тем более, что они постоянно аппелируют к тому, что дескать, в природе гомосятина - обычное явление.
Но мы, люди, тем и отличаемся от животных, что умеем и обязаны управлять инстинктами и эмоциями.
Развенчать стереотипы о том, что пидары это извращенцы.Пидары это нелюди.
Оказывается "извращенцы" это не пидары. И они же соответсвенно, являются "не людьми". "Гениальное" извращение,пардон-разрушение стереотипа.
В общем, сплошная жуть.
Просто из России выселять их нах в толерантную Европу - пусть там геятся.