Сбежавших из иркутской колонии головорезов ищут в тайге
Из колонии строгого режима в Иркутской области, совершив подкоп, сбежали четверо опасных преступников, обвиняемых в убийствах и разбоях. По мнению правоохранителей, лидер группы преступников 37-летний Владимир Авдеев повел их в тайгу.
Он имеет навыки ориентирования и выживания в дикой природе. В 2005 году мужчина в лесу скрывался от полиции три месяца, отмечает агентство "Интерфакс". В связи с этим будут прочесываться не только близлежащие поселки, но и лесной массив.
Сбежавших разыскивают более 2,5 тысяч полицейских, за информацию об их местонахождении объявлена награда. Начальник ИК-19 отстранен от занимаемой должности.
Трое из четверых головорезов, включая Владимира Авдеева, были осуждены летом 2006 за групповое убийство гастарбайтеров в деревне Московщина.
Они забили граждан Узбекистана штыковыми лопатами, двое из рабочих скончались на месте, еще несколько человек остались инвалидами на всю жизнь.
По словам местных жителей, преступники хотели отомстить за смерть двух подростков, повесившихся при странных обстоятельствах. Стоит отметить, что хозяин стройки заранее вывез подозреваемых таджиков из деревни, поэтому тогда были убиты и ранены ни в чем неповинные люди. Трое из сбежавших преступников, один из которых служил в ВДВ, были осуждены за убийства, один - за разбой. Их возраст - 38, 28, 27 и 25 лет.
Комментарии
http://beloebratstwo.ucoz.ua/publ/13-1-0-7 4
+
Хозяин стройки заранее вывез подозреваемых таджиков из деревни, поэтому тогда были убиты и ранены ни в чем неповинные люди.
"Так это был твой брат""Taк это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду".
Еще и хозяина что чурок вывез надо туда.
Сейчас наверное сам в подполе сидит с полными штанами.дрожит.
За что посадили этих парней? За то, что они отомстили за смерть детей, забив как бешеных собак-гастеров, а виновных или не виновных - это уже дело десятое. В чём были виновны изнасилованные и убитые гастерами малолетнии детишки по всей России?
Бешеные крысы должны отвечать всем своим аулом за смерть русских детей.
А русские люди должны помогать этим беглецам, кормить и скрывать от полицаев
Насчёт виновности или не виновности в отношении гастеров тоже есть определённая конкретика - у них племенная порука - так что ответ будут держать всем аулом, ибо все до единого являются потенциальными патологическими насильниками и убийцами - дай только волю
70% изнасилований по России совершены гастерами. Оккупационному режиму это на руку , поэтому завозят их всё больше и больше. Убийц русских выпускают на волю, а убийц черножопых выродков бросают в тюрьмы на пожизненно. А коли нет справедливости - значит остаётся только самосуд и побеги из кремлёвских гестапо
будешь ловить рпеступников и казнить на месте
а потом какой нибудь уголдовник напишет что ты беспределишь и все тут же от тебя отвернуться и проклянут твое имя,
ты готова к такому?
Немцы объявили арийцами тюрков, персов, таджиков, европеоидные народы Индии. Кстати, и турки тоже были причислены к арийским народам. К "арийцам Востока" были отнесены японцы и ханьцы. Вообще нацисты к факту противостояния, войны между ханьцами и японцами относились крайне негативно.
Нет человека - нет проблемы! :)
"...37-летний Владимир Авдеев повел их в тайгу..."
"Их возраст - 38, 28, 27 и 25 лет."
Ну вот как такое читать.
http://www.irkproc.ru/news/4168.html