Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Капитал Пакеты акций компаний UC Rusal (17%), «Открытые инвестиции» (91%), РБК (51,1%), «Ренессанс Капитал» (100%).
Сделка В 2013 году за $3,6 млрд продал 38% акций золотодобывающей компании Polyus Gold структурам совладельца «Уралкалия» Зелимхана Муцоева (№68) и бывшего акционера группы «Вимм-Билль-Данн» Гаврила Юшваева (№93).
Событие В октябре 2012 года объявил о полном отстранении от управления бизнесом и о передаче своих активов в трастовое управление партнерам по группе «Онэксим», основной партнер — гендиректор группы Дмитрий Разумов.
Партнеры На протяжении 16 лет был равным партнером Владимира Потанина (№7) в холдинге «Интеррос», в 2010 году Прохоров и Потанин завершили продолжавшийся почти три года раздел активов.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/profile/mihail-prohorov
Игрушки Владеет яхтами Palladium (96 м, скорость 19,3 узла) и Solemar (длина 61,5 м, скорость 17 узлов), самолетом Gulfstream G550.
Спорт Владелец баскетбольного клуба Brooklyn Nets, выступающего в NBA, президент Союза биатлонистов России.
Цитата «У меня созревание решения происходит очень быстро. Что-то внутри происходит, а потом я сажусь, и — оп-па — все совпало». Forbes, 2012
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/profile/mihail-prohorov