Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
«Кто станет новым фюрером»
http://beta-press.ru/article/402
Как шиптари в Косово ведут себя.
Муслимы - одно слово и все сказано этим про байранов
" -- Мы не бандиты! Мы блаахародные повстанцы...."
У меня одна знакомая студентка-искусствовед из Белграда, где-то лет десять назад, все лето провела там собирая по кусочкам и восстанавливая древние осыпавшиеся от снарядов фрески.
Что касается Бирмы, Таиланда, Филлипин да и Вьетнама, то они вообще красавцы, уничтожают вас на корню. Потому что вы всех достали и на Востоке и на Западе и на Юге. Вас ненавидят от Индии до Канады. От Австралии и Китая до США. Вы всем ненавистны и противны. Только вам одним удалось настроить против себя одновременно Индию, Китай, Россию, Израиль, ЕС и США, а так же буддистских азиатов, негров христиан. Вы даже между собой не можете найти общий язык. Всё время воюете и убиваете друг друга. Вы лишние на этой планете. Что бы вас уважали и считались с вами, вы обязаны отказатся от законов шариата и стать абсолютно светскими. Как Турция, Казахстан, Ливан, Азербайджан. Если пойдёте по пути Афганистана, Чечни, Ирана, Саудовской Аравии, тогда огонь на поражение. До последнего муслима.
твое вранье мне не повредит.....Тогда чего ты кипятишься?
ачни изучать Ислам не будь невеждой языческой пока не поздно.....Ага))). Уже начала)))).
Православная китаянка живущая в Украине - бред полный....Что же тут бредового?
Что китаянка не может быть православной? Что китаянка не может жить в Украине?
Что православная китаянка не может жить в православной Украине?
По моему у вас паранойя. Вы простые вещи считаете чем то невозможным и невероятным, а мою личность понимаете не так как надо. Всё перевернули с ног на голову.
Но им, особенно сейчас, очень нужны дисциплина и порядок, так как слишком многие им или завидуют, или ещё почему-то ненавидят, может быть, за то, что они не арабизировались в своё время, а сохранили родную древнюю культуру, историю и очень многие другие самобытные положительные черты.
Иран - древняя и великая цивилизация, давшая миру намного больше, чем мы иногда считаем, включая и Евразию.
Иран - верный и сильный союзник всех прогрессивных и миролюбивых народов планеты, включая Европу и Китай.
Дама резкая, Вы ещё стихи её не видели, это что-то:-)))
1) МНОГОЖЁНСТВО ОТМЕНИТЬ
2) РАЗРЕШИТЬ ЖЕНЩИНАМ МУСУЛЬМАНКАМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ИНОВЕРЦЕВ ПО ЛЮБВИ
3) РАЗРЕШИТЬ МУСУЛЬМАНКАМ ОДЕВАТСЯ КАК ИМ ЗАХОЧЕТСЯ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ
4) НЕ НАКАЗЫВАТЬ МУСУЛЬМАН КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ В ХРИСТИАНСТВО ИЛИ ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ ИЛИ СТАТЬ АТЕИСТАМИ
5) РЕЛИГИЮ ОТДЕЛИТЬ ОТ ГОСУДАРСТВА
6) ОТДАВАТЬ ПРЕВОСХОДСТВО ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ ПЕРЕД ИСЛАМСКИМ
1) МНОГОЖЁНСТВО ОТМЕНИТЬ
2) РАЗРЕШИТЬ ЖЕНЩИНАМ МУСУЛЬМАНКАМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ИНОВЕРЦЕВ ПО ЛЮБВИ
3) РАЗРЕШИТЬ МУСУЛЬМАНКАМ ОДЕВАТСЯ КАК ИМ ЗАХОЧЕТСЯ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ
4) НЕ НАКАЗЫВАТЬ МУСУЛЬМАН КОТОРЫЕ РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ В ХРИСТИАНСТВО ИЛИ ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ ИЛИ СТАТЬ АТЕИСТАМИ
5) РЕЛИГИЮ ОТДЕЛИТЬ ОТ ГОСУДАРСТВА
6) ОТДАВАТЬ ПРЕВОСХОДСТВО ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ ПЕРЕД ИСЛАМСКИМ
Только после выполнения вышесказанного будем договариватся. В случае отказа не одна Лейла с маленьким Мохамедиком на руках погибнет под гусеницами танков с четырёхконечной звездой на голубом фоне, пятиконечной звездой на красном фоне и шестиконечной звездой на белом фоне. Прежде чем отвечать, хорошо подумай. Стоит ли ваше дело того или нет? Не жаль себя? Подумайте о своих детях, сёстрах и матерях.
Тут знаете, немного другая стратогема - обойтись без формализма и волюнтаризма.
Сначала понижаем градус всего этого - потом только слегка контролируем, на словах провозглашая т. н. "свободу совести":-)))
Резкости не должно быть здесь - дело-то щепетильное, не сработало бы в обратку, понимаете?
Враг-то не дремлет, Вы не забыли? Никак нет!
Там они в Идеологическом отделе, и в Совете по делам религий знают, всё в порядке:)))
И кстати, понятие "гражданское общество" - это буржуазный (сатанистский) пустой штамп.
Правильнее - единая общность - НАРОД. Человек человеку - друг, товарищ и брат.
Ну и всё такое.
Не "Ислам поощряет терроризм...", а
"Ислам аль-ЦРУ аль-МИ-6 аль-И т. д. поощряет терроризм..."
Как мне кажется, они правильно сделали, и это не ошибка.
Я это всё так вижу. Если муж заставляет жену не говорить с чужеземцами, прятать лицо и спрашивать разрешения куда идти или не идти, должен появится американец с огнемётом и сжечь афганского мужчину, а его органы отправить в Китай.
А ещё знаешь чем выражено твоё слабоумие? Тебе не доходит, что красотка и проститутка, вполне совместимые понятия. Красотка может быть проституткой, а проститутка красоткой. Если тебе станет легче от слова проститутка, то можешь называть меня и так. Я не обижусь.
Хотя я ради денег никогда ни с кем не спала, так какая же я проститутка?
Сплетни сеешь, а ещё верующий типа. Не знаешь что и как, а пишешь откровенно о вещах, которых не знаешь наверняка. Увы. У меня дети от одного мужа. От украинского. На счёт уродины, то тебе из зеркала виднее. С юности и до сих пор нет у меня отбоя от мужчин. Раньше когда была свободная, вообще отрывалась с кем хотела и со сколькими хотела. А уродинам подобное не светит. Им светит только "целомудрие", потому что они отстойные и никому не нужные, потому и целомудрённые))). О каком Боге ты взываешь лицемер? Ты хамишь, сплетни строишь и взываешь к Богу? Либо твой Бог дьявол, либо ты лицемер. Впрочем какой Бог у тебя такой и ты сам. На счёт юродивости вообще смешно. Тебя полностью запрограмировали и отключили тебе мозг.
Что мне делать и к кому обращаться я сама решу и в твоих советах бородач, не нуждаюсь. Ты главное прими мои советы. Их там 6 было и тогда я подумаю на счёт твоих. Договорились?
Помолись на намазе за отмену шариата и переформатирование корана и ислама, исходя из того, что я тебе написала. Жаль что я не могу с украинскими хлопцами с автоматами зайти в мечеть к тебе, подойти к мулле, взять у него коран и ручкой или карандашом там всё перечертить и переформатировать, а потом отдать обратно и уйти. Ну ничего. И эта моя мечта сбудется. Я всегда беру всё, что хочу.
.а про оскорбления в твой адрес так ты сама Мусульман оскорбляешь .не оскорбляй и я не буду...Если ты верующий, ты не должен позволять себе то, что позволяет грешник, а только терпеть и прощать.
не оскорбляй и я не буду ....Глаз за глаз...."Хорошая" религия. ничего не скажешь.
ваша ненависть обжигает....Это ещё цветочки.
Не меня имели, а я имела. Почему кто кого имел судят всегда по мужчинам? Нужно судить обоюдно. Да я горжусь этим. Не каждой дано переспать к 22 годам со 137 мужчинами. У меня вышло. Я щаслива.
Противно общаться со мной? Так проваливай. Я тебя не держу. Чего дискутируешь?
Я свои любовные утехи грехами не считаю. что естественно то не безобразно.
Я занимаюсь меценатством и помагаю многим людям, так что благие дела на лицо. И просить мне не за что. Я красивая, смелая, независимая. Вы страшные, тупые...
Ты себе помочь не можешь, а за других берёшься. Кстати. А аргументов то у тебя нет. Сказать тебе нечего.
А это значит, что она - или НЕ китаянка, или она опять бухает (а такое вроде уже было:))).
Кроме того, я пытался ей пояснить, что использованное ей буржазно-сатанистское понятие "гражданское общество" - не более, чем пустой либерастический штамп - например, представьте единое общество из граждан-овец и граждан-волков, ну полная фигня.
Это же отрицается Восемью Принципами Генерального Секретаря и Председателя КНР Ху Цзиньтао, где во главе стоят принципы любви к Родине, народу и науке, полностью соответствующие духу и букве Святого Корана.
То, что Вы пречисляете, частично или полностью не относится к неким мнимым запретам или прямым указаниям Корана.
Это скорее относится к местным обычаям и традициям разных стран и народов, и легко доказывается тем, что в разных странах и областях, традиционно относящихся к Исламским - эти обычаи все сильно отличаются - в том числе - обычаи в одежде, обучении и работе женщин.
Часть этих обычаев, на которые не существует прямых указаний Корана, были введены из-за прямого вмешательства европейских колонизаторов, с нехристианскими верхушками, такими, как Франция и Англия.
Объективности ради. А что новейшие "крестовые походы" европейского христианства Вы уже "отменили"?
Колоссальный положительный опыт был накоплен в СССР, и до сих пор и Казахстан, и республики Средней Азии - светские, и до смерти боятся радикальных "исламистов".
Этот опыт учтён и в КПК. Ислам это не "почти то же", что христианство, где Иисус (Мир Ему!) скорее Учитель и философ (типа Аристотеля, но круче), как К. Маркс (Мир Ему!).
В Исламе по-другому, но эти вопросы решаемы, но перегибать палку и форсировать дело невозможно - будет обратный эффект.
Христиане на стороне Б. Асада, не из-за религии, а потому, что ему верят, он себя показал и в мирной жизни, и при защите Отечества, как и его батя, Хафез (Мир Ему!)
Эти твари без родины и флага.
Только деньги ихний бог
посмотреть на фото к статье.
Это ваш портрет в будущем.
Если сейчас этих ребеллов не остановить у нас, хотя бы.
Cherchez Моссад. Читайте Виктора Островского, бывшего агента.
Хотелось бы надеятси, милочек.
А чаво ждать, ещё, от бандитов?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог, ибо храм Божий свят; ...
----