На ВВЦ пройдет парад мыльных пузырей

Ежегодный московский парад мыльных пузырей, известный как Dreamflash, пройдет на территории ВВЦ 2 мая, сообщает пресс-служба Всероссийского выставочного центра. Шествие возьмет старт от арки главного входа ВВЦ в 14:30 и закончится у макета ракеты "Восток".

"2 мая территорию Всероссийского выставочного центра захватит Dreamflash - шествие ярких, креативных людей, выдувающих мыльные пузыри. Марш борцов с плохим настроением будет сопровождать карнавальный оркестр", - цитирует "Интерфакс" пресс-службу ВВЦ.

В празднике примут участие "тысячи молодых людей в колоритных костюмах", в том числе люди на ходулях, герои мультфильмов и молодожены.

Весенний фестиваль мыльных пузырей Dreamflash в течение шести лет ежегодно проходил на Старом Арбате. Обязательные атрибуты шествия - карнавальные костюмы и мыльная пена.