Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сами империалисты, запад преподают примеры, вынуждают принимать ответные меры.
Против их преступной экспансии, агрессий на бл. востоке..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ни хрена себе заявки!!! А он москвичей спросил?
Если падет Сирия, москвичей уже никто спрашивать не будет. Война сама дойдет.
Ливию сдал дерьмократ и либераст Медведев.
Он не "не спрашивал", он не "не забыл" ! Он - намеренно ВСЁ скрывал, как сопливый школьник - "двойку".. В результате этого, к примеру, в Ленинграде до сентября шумели рестораны, в квартирах запасы тоже никто не делал, а в целом - город 2,5 мес. "в три горла" лопал запасы продовольствия по 100.000 т./в сутки, как будто ничего не случилось (если б стали ограничивать потребление хотя бы с июля, то самую голодную блокадную зиму 41-42 гг., когда погибло большинство жертв блокады, пережили вполне бы нормально).
Придумай про усатого параноика что-нибудь ещё.
Как было в Югославии и в Ливии.
Только теперь у России будет поддержка Китая, Ирана и других стран.
Не думаю, что пиндосам нужен еще один Вьетнам.
"Бля Асада" - повторили небеса и сделали по-своему.
такие реплики явно для рашенпотребителя
это ты здесь бумаешь что раша чтото значит а она в одном ряду с сев кореей
Между прочим, если это большинство даже не знают Россию - это их беда, а ваша беда в том, что вы мимоходом так низко-низко оценили американское "большинство".
география это ближайший пункт с водкой
как и равенство перед законом
и многое другое
именно поэтому америка страна номер 1 в мире
Согласен.
Такие тупые, как пендоны, даже где Америка не знают, не то что 1/6 часть мира.
вот ты холоп путинский раз америку ненавидишь
все что наворуют сразу вкладывают в америку
а ты просто старый неудачник которому только ненавидеть богатые страны и богатых людей осталось
А дурные?
— В Америку.
Может тебе уже сейчас в Америку собраться?
Америка потому 1-ая в мире, что живёт за счёт остального мира.
Но всему бывает конец... Никакая так называемая демократия не является гарантом сохранения мировой гегемонии. Пример с другой стороны - Китай.
не пизди путиноид
и вообще, лектор на пенсии, читай свои убогие лекции нищим путиноидам
Ты даже не знаешь кто такой - Оскар Уайльд!
"Пендоны, берегите блондинок!
Если их не будет – шутить будут над вами!" это тоже Оскар Уайльд.
Неуч ты пендоский.
http://newsland.com/news/detail/id/721744/ Почитай, поверь и ты возненавидишь!!!
поди еще и чайковского любишь
рашу никто в мире не любит
но таких как ты это не смущает
так почему америка должна переживать по поводу ненависти сев кореи раши кубы и сомали
А ты оказывается не просто пендон, а быдло-пендон.
И не переживай по этому поводу))).
(клопы пищат ?)
хозяев мира надо знать
пардон
раша не пьет - сказки не рассказывай путиноид
поди еще и любишь гомика чайковского в исполнении педофила плетнева?
сколько здесь пидарасов
больше чем троллей
А гомики все в пендостане, еврожопе и среди либерастов.
То-то они толерастятся с гоминидами. Чем больше п-----в среди вас, тем лучше - меньше ублюдков родите.
а твой великий и могучий давно опозорен и никому не нужен
как и те кто на нем говорит
так что иди пей водку и не погань сайт
почитай сам что пишешь
почему мысли путаются
гомик
Или ты к своей Мирре обращаешься на убогой кухоньке семейной ? Как трогательно, Аркашка! Ржунимагублин!)))
Кто же спорит, Америка - крутейшая и великая страна, но при чем здесь ты, Берка? Чего ты тут подскакиваешь, Америка-то переживает о каждом человеке, но ты разве человек?))) О чём ты, клопег?)))
Впрочем, продолжай, это смешно. )))
Ты, фалос, таким образом проявляешь свой патриотизм что ли?
Конечно, это ломает явров, они начинают капризничать, а их начинает плющить. Ну и пусть хоть лопнут от злобы, мы тока посмеемся))). (хотя это не толерантно, канешна)))
А над больными яврами смеятся грешно! Их и так госпоть обделил, когда ум по миру раздавал.:-))
А на явров нас..ать))).
читай историю и не пизди
не все дураки здесь
А вот это уже перл: "«Я не сдам президента Сирии Башара аль-Асада, даже если боевые действия дойдут до улиц Москвы».
В современном мире такие люди не должны подпускаться к власти
Если подтвердится, то интересы Путина совпали с интересами России, неожиданно.
Возможно, что он боится американцев.
Он с ужасом на лице отреагировал на казнь Каддафи.
Он выучил урок, что сотрудничество с западными партнерами ничего не значит.
Он видел, как цинично обманули Каддафи.
Он видит, как деньги олигархов просто отбирают.
Он видит, что времена меняются в связи с кризисом Запада.
Он видит, что путь Горбачева после предательства ему не гарантирован.
кого он собрался не сдавать, сирийского гитлера ?
А по поводу гитлера- я верю придут, очень скоро, времена и мир будет судить кровавого нигера, руководителя страны/террориста № 1 в мире- пиндосии!
И он будет признан виновным официально... но уже посмертно. Ждем решительных действия от Армии США и НАТО.
"Генерал-фельдмаршал Карл-Рудольф Герд фон Рундштедт утверждал (правда, уже после войны), что "эта операция была совершенно бессмысленной, причём самым глупым было избрание Антверпена в качестве главной цели наступления. Да если бы нам удалось добраться хотя бы до Мааса, мы и то должны были бы упасть на колени и благодарить за это Бога, оставив всякую мысль об Антверпене!"
"...Чтобы в срок добраться до Антверпена, немцам необходимо было бы заправиться не менее пяти раз. Между тем, запасов горючего им, по распоряжению Гитлера, было выдано всего на две заправки?! Добирайтесь как хотите. Желая сохранить план операции как можно дольше в тайне, фюрер запретил создавать крупные склады горючего в прифронтовых районах (вредитель).
Кроме горючего, немцам хронически не хватало боеприпасов для артиллерийских и танковых орудий. Водителям застрявших в транспортных пробках с пустыми баками грузовиков и боевых машин приходилось бросать их?!
К несчастью для батальонов, артиллерийская подготовка их наступления, проведённая артиллерийским полком, не смогла причинить американцам существенного вреда, поскольку немецким батареям, вследствие нехватки боеприпасов, было приказано по возможности экономить снаряды?! В результате этой "экономии снарядов" 3-й батальон и приданная ему сапёрная часть полка понесли в ходе наступления тяжёлые потери. Участвовавший в атаке командир сапёрной роты позднее вспоминал, как атакующим, не имевшим, в отличие от кампании в России, зимнего белого маскировочного обмундирования, пришлось бежать по совершенно открытой местности. "На белом снегу мы выделялись, как тёмные пятна, и сразу же оказались под убийственным огнём американцев, которые могли бить нас на выбор".
Если-бы Гитлер не напал, напал-бы Сталин,он конкретно готовился. И кто-бы мы тогда были? То-то.
Надер Макаблех или провокатор, или перебрал русской водки на приёме. Скорее всего и то и другое.
Путин никогда не стал бы так подставляться и открыто говорить о таких провокационных вещах, как сирийский вопрос. Путин так же как и Сталин предпочитает вести беседы, всё полунамёками.
Ничего хорошего в этом, конечно, нет ни для Сирии, ни для Ближнего Востока, ни для америкосов, ни для Израиля. Впрочем, принципиально нет никакой разницы между фанатиками МИРОВОЙ ИСЛАМСКОЙ УММЫ, БОРЦАМИ ЗА ИСЛАМСКИЕ ИСТИНЫ, сунниты ли это из ”Аль - Кайды” или их ”братья” шииты, исполнители ”Завещания” иранского Великого Аятоллы Хомеини ”Стражи иранской революции” и боевики Хизбаллы. НО ”что посеешь - то и пожнешь”.
А пожнать путинская Россия может потерю последнего ”союзничка” антиамериканиста в арабском мире, военно - морскую базу и получить конкурента на нефте - газовом рынке в Западной Европе в случ...
Я что-то не припоминаю хотя бы один случай, когда мнение Москвы оказало решающее влияние на планы США, и не знаю ни одного случая, когда Пу поступал вопреки Вашингтону (хотя п..л о том о сем весьма "патриотично"). В частности, могу предложить случай, когда Москва отказалась от исполнения своих обязательств по поставке в Иран ракет ПРО по уже подписанному договору. Рекомендую вспомнить, когда Пу заявит, что не сдаст Иран; уверен, что такое будет, если самого до этого не спишут в утиль.
Сирия - вопрос решенный; ни один вменяемый человек не станет затевать государственный переворот, дабы изменить планы уже после того, как наемники оказались на подступах к намеченной цели - по такой исключительно важной причине, что САМ ПУТИН - ГЛАВНЫЙ НАЦЫАНАЛЬНЫЙ МУСОРНЫЙ АКТИВ доходяжьей империи-державы Рашка - не желають кого-то сдавать. Хо-хо, парниша, який ьты крутой, однако..
А это означает, что едет Керри по совершенно иному поводу, а Сирия - просто прикрытие для общественного мнения. Надо быть полнейшим зомби, чтобы верить хотя бы одному публичному высказыванию Обамы, Керри, Путина и т. д.