Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Наше вам от вертикали с кисточкой!!!!!
Комментарий удален модератором
по-тихому и раздувать щёки от своей якобы значимости. Все уважающие себя и кто ценит своё время предприниматели из местных дум ушли и в выборах не участвуют. - Нет смысла.
"Вообще, Путин призвал граждан объединяться и активнее решать вопросы местного значения" - ага, как люди начинают объеденятся, для борьбы с твоим оккупационным режимом, так сразу екстримистами для тебя становятся!
что за бред ?! "работникам" - чего ?!?! Этот ..... даже не знает, что в разворовываемой его бандой стране члены ТОС - территориального общественного самоуправления - это НЕШТАТНАЯ должность !!!!!
Максимум что могут - субботники устраивать, и самодеятельность, "два прихлопа, три притопа" !!
К этому идем ?