Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
У нас меньше 15 соток под огород не бывает.
И будешь локти кусать. А назад уже не вернешь.
Ага, точно не придёт.
Знаю я одну семью в подмосковной деревеньке. У них "всю жизнь" хутор стоял на "колхозной" земле на берегу реки. Земля - сплошной песок, с/х ценности не представляет. Жители и не думали её оформлять и выкупать. А тем временем цены на землю росли, пустырь обрастал коттеджами. Спохватились хуторчане - да поздно было. Обложили их со всех сторон заборами и высокими домами. В итоге хватило у семейства средств на какие-то жалкие соток 10 (и то наберётся ли).
Но уже есть проект строительства второго моста. Тогда нашим лесам и лугам писец.
Все дачники и шашлычники оккупируют.
Это очередное бла-бла-бла.
И сказки эти попробуйте геям голландским рассказывать.
Особенно насчет безвозмезности.
Землю могут выкупить, если она нужна для стратегических нужд.
Сомневаюсь, что на моем огороде стартовую площадку ракеты делать захотят. Или шоссе прокладывать будут.
А то опять отцы-депутаты, под прикрытием заботы о неимущих, о себе позаботились.
Хитрый закон !
А вот в то, что владельцы подлататься решили, не исключаю. Что ЗАРАНЕЕ землю прикупили, что б потом государство раком поставить - более чем уверен. Такое гораздо чаще происходит.
Слили инфу в мэрии, вот ребята за полгода (как раз срок конкурса) и подсуетились.
А когда поняли, что им приплачивать из бюджета никто не будет, хай подняли, типа обиженные.
как с малолитражными авто, не надо было платить транспортный налог, а теперь он растет не по дням а по часам...
В 1840 г. в России было 43 тыс. церквей и часовен, в 1890 г., благодаря поддержке правительства, их стало 64 тыс., в 1914 г. — около 80 тыс. Правительство не жалело средств на открытие новых монастырей и церквей, на содержание огромной армии монахов, священников и причетников, но на народное образование денег не отпускало.
интересно а попы тоже не будут платить налоги.
значение имеет, сколько метров в ней? А пенсионер, у которого умер сын или дочь и он остался один,
имеет и квартиру ребенка, он на деньги 2й квартиры даже жить не может, не имеет возможности, ремонт и мебель даже за 5 лет не сможет сделать, а, крокодилы?
Но дураков хватает и они верят в добрых буржуинов и царей.С другой стороны, - это ведь наш народ.
http://www.youtube.com/watch?v=a9CjNDdDttI&feature=youtu.be
(Как купить участок на Рублевке за 160 тыс. рублей? ;-) )
======================================
Политика ЖКХ - выполнение Гарвардского проекта
http://www.youtube.com/watch?v=WUzCV6rgLWM&feature=youtu.be