Владимир Владимирович – чемпион по обещаниям
Президент России Владимир Путин является потрясающим оратором – он настолько блестяще говорит, насколько его же слова расходятся с действительностью. Такое мнение высказал телеведущий и шоумен Александр Пряников, комментируя итоги очередного года под руководством нового старого главы государства. «Этот человек и команда, работающая на него, достигли идеалов лжи, пропаганды и обещаний. Владимир Владимирович – вы чемпион по обещаниям», – сказал он.
Пряников обратил внимание, что за последнее время поток отъезжающих за границу только расширился. «Поток отъезда за границу моих друзей – может, я не с теми дружу – разных «бездельников»: художников, дизайнеров, технарей, физиков… этот поток за границу, неважно куда – в Европу, Америку, расширяется. Люди, мои знакомые, всё чаще и чаще планируют собрать вещички ради «нас и наших детей»…» – рассказал он.
Он пояснил, что поводом для бегства из России является тотальное недоверие главе государства. «Он потрясающий оратор, он очень хорошо говорит. Он так говорит, что обыграть его на выборах честно невозможно. Он настолько шикарно и виртуозно всё говорит, настолько блестяще, насколько это никакого отношения к реальности не имеет.
Просто настолько расходится всё сказанное с тем, что происходит вокруг, что уже в горле перехватывает…» – сказал Пряников.
Карикатурист и писатель Андрей Бильжо, комментируя государственную миграционную политику, также обратил внимание на поток уезжающих из России.
«Речь идёт о том, что обычно в качестве мигрантов приезжают люди очень низкого уровня культуры – те, которые ничего не могут, ничего не умеют, они убегают из своей страны в надежде найти здесь (в России) что-то. Как правило, эти люди не знают культуры страны, в которой они живут, не знают языка. Их нужно как-то адаптировать, никто этим не занимается. Их накапливается всё больше и больше, и это взрывоопасная часть общества, потому что не приезжают учёные, не приезжают профессора, а как раз интеллектуальная часть – мастера или «золотые руки» – отсюда уезжают. Происходит замена лучшей части общества на худшую. И в этом огромная беда. Как решать эту проблему, я представляю, но почему-то этого не представляет никто и никто не хочет ничего делать. Значит это кому-то выгодно, это абсолютно ясно», – сказал Бильжо.
Комментарии
Для русского народа - НИЧЕГО !!!
http://youtu.be/9sVLfFYa-KA
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Путин так и не отчитался за 800 миллиардов рублей-потраченных на Сев.Кавказ,так и не прокомментировал итоги последней переписи населения,не ответил:где контрактная армия,доступное жилье,образование и медицина?
Путин не соответствует уровню задач стоящих перед страной.
Его слова и обещания далеки от реальных дел.
Он ведёт страну к процветанию уже 13 лет, но пока расцвела только коррупция и чиновничий произвол. Всё, что может делать Путин - это гарантировать богатым - сытую жизнь, а бедным - бесконечно обещать лучшей доли и держать на голодном пайке.
Поэтому Россия превратилась в СТРАНУ РАБОВ, СТРАНУ ГОСПОД.
институт – пил пиво
школа КГБ – продолжал пить пиво
Дрезден – опять пил пиво
профнепригодность -
завклубом...
президент.....
P.S.
Эй, модератор-путиноид ! Где ты ? Где твои стандартные 15-30 минусов для каждого моего коммента ? Обленился ?
И это видео наглядное тому подтверждение: http://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc
Армии нет.
Спасибо Вовику Вору!
чемпион по ... неисполняемым обещаниям!
Сплошное враньё!
Только о себе они думают!
Лермонтов писал:
К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
ПЕРЕД опасностью позорно малодушны
И ПЕРЕД властию - ПРЕЗРЕННЫЕ РАБЫ
Так тощий плод, до времени созрелый,
Ни вкуса нашего не радуя, ни глаз,
Висит между цветов, пришлец осиротелый,
И час их красоты - его паденья час!
его по полной уже 13 лет Подставляют и Опускают:
Во всех выступлениях зомбируют только про то что должны, должен...
И почему то не раскрывается вопрос:
МОГУТ ли, и вообще ВОЗ-МОЖНО ли это в таких, создаваемых и им Условиях?
Факт.
И как Апофеоз его Тронная, Осново и Целе полагающая речь после (Фальш)Выборов:
ПОДАВЛЯЮЩАЯ победа, ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства!
Которая ВОС-Принимается на фоне
крокодильей слезинки по Жертве (Народе Государства Российского):
ПОДАВЛЯЮЩАЯ, ПОДАВЛЯЕМЫХ (по)БЕДА,
ПОДАВЛЯЮЩЕГО Остатки РА-з-УМА большинства!
Факт.
Призвав к чему-то вышеизложенному, он все ли свои силы направляет на следующий призыв?
Но Пока даже намёков на Призывов к Обратному нет.
Значит будет Призыв к ещё более Пагубному для странной Страны,
с ПОДАВЛЯЮЩЕМ Остатки РА-з-УМА большинством из Населения-Эректората.
Именно Поэтому их главная задача и ПРО-Явлена как :
Безусловное недопущение Воз-Рождение
Многонационального НАРОДА Государства Российского.
Методами:
Держать! И Не Пущать!
Разделять и Властво...
= Процессной Энергосхемы Жизнеустройства =
Делает ответы на Вопросы о ПРО-Явлении Человека, как Человека
Особенно в О-СО-Знании Проблем и их РА-з-Решении.
Применимыми =ДЛЯ= Достижения Необходимых РЕЗУЛЬТАТОВ.
Не Являющихся Напрасно Ошибочными.
Но на Это наложен
Религиями и Властвующими чтобы
Держать и не Пущать!
Разделять и Властвовать!(иначе не удаётся)
=ЗАПРЕТ=
Что в пролетающем Мгновении?
За пеленою Бытия,
За Счастьем, в этом ПРО-Явлении?
Того, что называют «Я».
Того, что в смысле Эго-ИЗМА,
Того, что Может быть Толпой,
Того, что в лени Пофиг-ИЗМА,
Уже не Будет =Сам Собой=.
КО(ль)-Злом Невежества повергнув,
Добро. И, как бы, одержал,
Над СМЫСЛОМ, ложную ПО-БЕДУ,
В НИЧТОжестве БЕДЫ Оскал.
Той БЕз-ДнЫ, для Самообмана,
Неправды о себе самом,
Признавшем, как то, слишком рано,
=З А П Р Е Т=.
На: Мочь и Быть! В Другом.
Своим в Себе, Другим - Не чуждым,
В реальном смысле «Я как МЫ...
себе доступны для обозрения.
А также всякие построенные на государственные деньги иудонацистские лагеря , центры , школы, парламенты, музеи лохокоста. Много ещё чего из наших налогов то есть из нашего с вами кармана.
--------------------------------------------
А вот мы и посмотрим на других, глядишь эти другие будут в 1000 раз лучше.
Всё же познаётся в сравнении. Не так ли?
А смысл?
Есть колония, протекторат, странная Страна, где вместо НАРОДА:
да человек-то глуп, (Агрессивный Невежда? В БЕЗ-УМстве не-Верия? )
мрёт себе с голоду(в том числе и ОСОБЕННО Духовного) в обильном ( на Маразм псевдо) государстве (Ли?)
Судя по минусам двое уже видели Народ.
В гробу.
Если считать, что рыба как и власть гниёт с головы, то нетрудно догадаться откуда минусы.)))
«Народ, зависящий от воли одного человека, не может сохраниться, да и не заслуживает этого» (Шеридан).
Путин - чиновник, живущий за мой счет. Зачем кормить этого дармоеда?
// Не суди и не судим будешь! //
Еврейская чушь. Человек обязан судить. Для этого ему дан расСУДок.
Если ты друг, то возьми на себя труд звать к лучшему. Например. "Земляки! Давайте наведём порядок и контроль в своих подъездах и домах! Это будет нашей подготовкой к проведению изменений в стране. Это будет нашим экзаменом на зрелость и способность улучшать свою жизнь.
А ты что, не видел в своей жизни подъездов с хорошим порядком и контролируемых? Они есть. Могу тебе показать.
«Политики - как подгузники. Их надо менять регулярно и по тем же причинам».
Прежняя система СССР выродилась. Из-за отсутствия сменности кадров и захвата евгеями власти, из-за расхождения слов с делом.
Списочек, плиз, для общего обозрения. А если не можешь, то не позорь великую русскую нацию, выставляя евреев хозяевами страны.
УМНЕТЬ НАДО, ТОГДА НЕ БУДУТ СТРАШНЫ НИКАКИЕ ЕВРЕИ!
За то время, что бездарность у власти можно было уже избрать ТРЁХ (!) президентов. И уверяю вас, они были бы не хуже. Надо выбирать до тех пор, пока наша жизнь не станет достойной природных богатств, что имеет Россия.
Но, выбирать надо не того, кто хочет, а того кто МОЖЕТ улучшить нашу жизнь и вытащить страну из болота нищеты и коррупции.
Ну, а Прохоров он тот, кто как раз МОЖЕТ. Сделал же себя успешным и богатым, значит и нас может сделать такими же. Олигарх и президент, разные цели и задачи. Важнее всего прочего, наличие у человека ума и способностей. Всё остальное вторично и к умению руководить страной не относится.
Влиятельные бизнесмены того времени — Гусинский, Березовский, Смоленский, Малкин, Фридман, Ходорковский
путинское правительство возглавлял еврей Фрадков, главой путинской администрации был еврей Волошин, а самым влиятельным сотрудником этой администрации, главным идеологом режима — еврей Сурков. Главным экономистом Кремля был еврей Дворкович, министром культуры России — еврей Швыдкой, за экономическое развитие и торговлю отвечал еврей Греф, за связь — еврей Рейман.
Распродажу по дешёвке народного, государственного имущества, руководство экономикой и политикой осуществляют евреи и полукровки — Чубайс, Греф, Клебанов, Браверман, Вольский, Боровой, Кириенко, Немцов, Явлинский, Хакамада, Примаков, Гайдар, Лившиц.
Среди популярных телеведущих не было неевреев вообще: еврей Познер являл собой еврейское лицо первого телеканала, еврей Сванидзе — второго государственного, Соловьёв — и вовсе был членом президиума Российского еврейского конгресса.
Ходорковский в своё время самодовольно отметил, что «преимуществом еврейского бизнеса является отсутствие нравственных ограничений».
«Всё можно решить. У нас есть очень хороший опыт решения проблем в разных регионах, особенно интересно получилось в городе Ачинске. Один профсоюзный лидер пошёл против правил… Этот бедолага не учёл, что Ачинск — очень криминальный город. Некоторое время спустя пошёл купаться на пруд, утонул. Вышло смешно. Труп нашли. Собрался профсоюзный актив — крики, почему у трупа вся голова и шея сзади сплошной кровоподтёк, ногти на руках сорваны — вроде бы пытали и убили его… Теперь нет у нас проблем в Ачинске. Профессионально работать надо».
Они только выполняют то, что от них требуют властвующие.
«Все болезни от головы. Умная голова - нет болезней».
И чем раньше такие как вы научитесь понимать в чём корень ЗЛА, тем быстрее Россия станет свободной и благополучной.
Всё зависит от руководства страны. Умные и профессиональные управленцы могут сделать страну успешной и самодостаточной при любой системе. Глупые и бездарные неминуемо приведут её к развалу, как это уже было с царской Россией и Советским Союзом.
Наиболее откровенно на этот вопрос ответил еврей Олег Дерипаска в своём потрясающем по откровенности и цинизму интервью бюллетеню «Время Евразии». Он, в частности, сказал:
«Власть — это группа людей, способная принимать решения и их реализовывать… Президент России Путин — это своего рода топ-менеджер, управляющий всей страной. Мы — российская реальная власть. Носители настоящей власти принимают решение — кто будет во главе структуры управления, один из них, или кто-либо наёмный. В России, например, наёмный менеджер, Путин…
Надо откинуть всякие сказки о демократии, якобы кто-то что-то решает, зайдя в кабинку для голосования. Я уточню для того, чтобы была понятна технология управления обществом. Группа людей, осуществляющих власть, принимает решение о форме этой власти. Сейчас, например, это — форма демократии, когда широкая публика убеждена, что ими управляют те, кого они выбрали в кабинках для голосования».
"Умная голова - нет болезней"-это заблуждение.Частой болезнью умных людей являются психические болезни типа шизофрении или паранойии а также...
Срочно лечится, советую применять Галоперидол,
помогает при бредовых и навязчивых состояниях.
Корень зла в евгейской мафии. Её люди в руководстве страны. Именно они сделали Россию колонией, обворовали экономическими методами всё население СССР и России, устроили геноцид русского народа, массово заселяют страну иностранцами, готовыми работать за гроши. Страну губят представители мононациональной корпорации, отличающиеся особой наглостью, лживостью, алчностью, шовинистическим протекционизмом, но преподносящие это как ум. У них ум - это обманная масштабная нажива путём гигантского обездоливания других. На самом деле глобально это безумцы. Яркий пример - Полонский. Почему то только все эти дорвавшиеся до власти г..ы забывают про участь Гитлера, Гиммлера, Геббельса. А ведь у тех были те же цели.
Я тебе тоже советую сменить маску льва в аватаре на маску шакала. Она тебе будет очень к лицу.
Ну так засудил. Наказать вот не могу. Власть в руках кремлежуликов.
У нас то же выходили. да только претенденты в лидеры не народные. Только вы как ни странно об этом не знаете. А тем еврейским лжецам, что лезут на трибуну, нормальные люди не верят.Так как нет лидеров, которым люди бы верили и чувствовали, что они за народ, то и людей выходит мало. И никогда нормальные люди таких предателей как Немцов, Каспаров, Кириенко не поддержат.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разум когда-нибудь победит.
https://www.youtube.com/watch?v=iRMsKu9b9EI
Путин - трепло и враль. Чемпион Мира по обещаниям.
Но все знают одно - отвечать ему придётся за всё!
Часть тандема...значит- Вупсень или Пупсень...
"нано...".
"Эксперты банка Morgan Stanley составили отчёт, в котором сказано, что власти России не смогли выполнить большую часть предвыборных обещаний нынешнего президента Владимира Путина. Программа экономических реформ реализуется не очень успешно, поэтому обещанный 6-процентный рост экономики можно не ждать.
Инвестиционный банк рассматривал такие пункты предвыборной программы, как стабилизация экономики, повышение конкурентоспособности, рост инвестиций и создание 20 млн рабочих мест с высоким окладом, пишут «Ведомости» со ссылкой на аналитиков Morgan Stanley. В своем отчёте эксперты рассмотрели 12 реформируемых сфер. Четыре сферы получили оценку «хорошо» за проведенные реформы, шесть — «средне», а две заработали «двойку».
Самые хорошие результаты власть показала в макроэкономике, по мнению Morgan Stanley. Правительство и Центробанк пока сдерживают инфляцию, но, как отмечают аналитики, в этой сфере всё станет ясно до конца после назначения нового главы ЦБ. Кроме того, по данным инвестбанка, в этой сфере чино...
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=6YEmkH6c-vY&NR=1
Путин пообещал встретиться с больным раком мальчиком Димой Рогачевым, а затем — построить в Москве онкоцентр. Оба обещания были выполнены. Так как через 2 года Дима Рогачев умер в израильской больнице Хаддаса, центр получил его имя.
"Россия! Слышишь страшный зуд? Три путина по тебе ползут"
Ему с три короба наврёшь,
И делай с ним, что хош"
Вас же Гельфанд предупреждал не пакостить русскому народу и русским. Не доходит.
Ненависть к русским у Вас зашкаливает.
И не думаете, что другой земли для Вас не будет.
Списочек, плиз, для общего обозрения. А если не можешь, то не позорь великую русскую нацию, выставляя евреев хозяевами страны.
УМНЕТЬ НАДО, ТОГДА НЕ БУДУТ СТРАШНЫ НИКАКИЕ ЕВРЕИ!
Раньше считал, что все с ними нормально, пока в кампании под 100градусов, один из них меня спросил: "За что ты хочешь меня убить?"
Я опешил. Естественно как и Вас, так у меня такого в мыслях не было. Получается им с детства внушают, что кругом враги, которые хотят их смерти! И не одно поколение, а тысячелетиями!
И это не только среди русского народа.
Дальнейшее просто тяжело домысливать. Гонения евреев далеко не беспочвенны.
Любая нация может заставить уважать себя только знаниями, талантом, интеллектом, умением лидировать в обществе.
В то же время эти качества позволяют нации своевременно распознавать и пресекать любые поползновения зла, обмана, насилия.
Такой нации не будут страшны никакие враги, потому что она (умная нация) всегда будет иметь преимущество и превосходство.
Мы же русские в своей массе необразованны, любим выпить и пытаемся переносить свои проблемы на внешних врагов, евреев, оппозицию.
Справедливости ради надо научиться отличать ум и добро, от подлости и зла. Поэтому среди тех, кто нас умнее, грамотнее, креативнее, и кого мы виним во всех наших бедах, бывают разные люди хорошие и плохие.
Евреи в США живут в 21 веке, рабы в России прозябают в 15 веке (феодализм, коррупция, произвол власти, рабы, а над ними белый и пушистый Царь).
Критиковать евреев легче, чем думать своей головой, вот рабы и критикуют сидя на своих дырявых диванах в грибковых квартирах, где туалет воняет так, что все крысы сбежали.
Прогуглите и не спешите так с ответом. Я не тороплю.
Кроме того, как можно получить такое сплоченное племя? Есть другие методы?
Над этим работали неглупые люди.
Сплоченные не только евреи, люди любой малой нации стараются поддержать друг друга в трудную минуту. Кроме нас русских, да ещё хохлов.
Не даром имеется анекдот, когда в аду в котлах варятся евреи, русские и хохлы. У котла с евреями много чертей - охранников, у котла с русскими один чертяка и тот спит, а у котла с украинцами никого.
На вопрос инспектора почему так неравномерно охраняются грешники, главный смотритель отвечает, а иначе никак, если один еврей вылезет, то непременно всех вытащит, а если русский вылезет из котла то далеко не уйдёт, тут же напьётся и обратно в него свалится, ну а хохлов и охранять не надо, друг дружке не за что не дадут сбежать.
Мифы придумывают в Кремле под разными названиями: Госдеп и пиндосы, болотные хомячки, евреи и либерасты.
И пусть дурачьё повторяет, и не отвлекается на многочисленные проблемы в обществе, напрямую зависящие от бездарной власти. Пусть зомбированные не отвлекаются, их ещё не до конца поимели...
«С невежеством можно бороться, но с глупостью – никогда».