Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=SWoWYm029ns
https://www.youtube.com/watch?v=nfTnRctCFWA
https://www.youtube.com/watch?v=MtRXEBAE8x0
Мы все это и так знаем.
Исключить из переговоров как раз следует и Осетию и Абхазию потому что население этих республик может только жрать и потреблять но никак не работать.
Вы думаете мы не знаем почему вы проситесь в состав России ?
Прекрасно знаем. Потому что с нищей Грузии взять нечего - там таких и без вас хватает.
Доить Россию и русских куда сподручней да?
Вы "независимые" что ж вы ВСЕ похватали российское гражданство? Со своим не живется? Удобно конечно быть гражданами "независимой" страны а пенсии получать из России. А русские на вас пахать должны?
И не надо прикидываться офигенными друзьями.
А у вас мадам весьма неприятный чучмекский акцент. Вы думали это незаметно?
Второе - военные которые принимают одну и сторон конфликта - миротворцами называться не могут.
И третье - народ сам решит нужно им НАТО или нет