Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотя вы и не совсем правы. Проект на каждое здание индивидуален в части привязки(присоединения) к существующим коммуникациям - вода, газ, тепло, электро и т.д. Но это сущий мизер, по сравнению с общими затратами.
если только произойдет деноминация рубля:)
Иных причин в России нет и быть не может!
Если предположить невероятное и предположить покупательский рост на жильё, все равно цены пойдут вверх ибо:
а) нет инфраструктуры для строительства нового жилья,
б) нет достаточных мощностей по производству стройматериалов,
в) нет достаточно квалифицированной раб.силы,
и еще мноооооого чего НЕТ. Т.е. как строили условно 5, то строить условно 10 не из чего и некому.
Проще задрать цены, таким образом, что бы денег хватало только на покупку уже имеющегося (т.е. 5), нежели решать проблемы перечисленные выше.