Церковь готовится к решающему сражению с либерализмом
Папа Римский отрекся потому, что таким образом он выразил свой безусловный негатив к тому, как проигнорировали власти выход на улицы Франции с протестом против "гейских" законов четырех сот тысяч католиков, и к процессам, которые идут в западном мире. А, кроме того, сама Церковь готовится к большой войне, поэтому Папа Бенедикт XVI уступил место более молодой фигуре, которая может мобилизовать и в режиме ручного управления направить силы Церкви на битву с пытающимся укусить, еще агрессивным, но неизбежно проигрывающим либерализмом. Это мобилизация перед решающей битвой Церкви с либерализмом.
На мой взгляд, тут все очевидно. А Холокост, евреи, гитлерюгенд - все происходит в воображении самих евреев. Да, еврейское лобби и агрессивный либерализм навязывали Католической Церкви странную повестку чуть ли не унии с иудеями и практикой совместных богослужений, что говорит о том, что еврейское лобби достаточно сильно в Ватикане, но вся эта игра в поддавки закончится.
Помяните мое слово, через 10 лет национал-социализм будет реабилитирован, Холокост признан мифом, а Третий Рейх станет такой же славной страницей немецкой истории, как и времена Наполеона во Франции. И Католическая Церковь будет выступать союзником этого процесса. Реабилитация Третьего Рейха вполне в повестке дня традиционалистского клуба, и традиционалисты, переходя в наступление на либералов, рано или поздно будут должны поднять на щит 30-е годы в Европе.
Либерализм будет уничтожен, он будет слит, он уже ведет арьергардные бои за однополые браки. Помните, что делали в Третьем Рейхе за однополые браки? Я убежден, что уход, отречение Бенедикта XVI - реакция на то, что 400-тысячная демонстрация католиков была проигнорирована властями Франции. Просто представьте, что было бы в Кремле, если бы на улицы Москвы вышло 400 тысяч человек - он был бы пуст.
Комментарии
Ошибаетесь, уважаемый. Свято место пусто не бывает. Другие набегут, приберут к рукам то, что еще
не прибрано, а эти 400 тыс. опять будут ходить по Болотным, как сейчас ходят по Тахриру те, кто два
года назад "воцарил" на трон "фараона" Мурси, а сейчас требует его отставки. И так до бесконечности.
Но если в Ватикан придет открытый гей, что тогда? уступили место либералу?
Нет. И еще раз нет Не надо обманывать самого себя.
Они победят, и это предсказано еще в Фатиме в 1917 глду.
Последний Папа Римскмй -
не выстоит, увы.
Мои сочувствмя Европе, она падет и очень скоро.
Все давно описано, и сбывается на глазах.
вот русские не отказались от сталина и вроде не собираются по крайней мере те кто не планирует уехать из страны