"Спящего" человека на раскладушке увидели пассажиры метро

Свидетелями необычного зрелища стали пассажиры метро, оказавшиеся поздно вечером на станции "Смоленская". На путях - прямо между рельс - появилась раскладушка со спящим человеком.

Впрочем, судя по выложенному в соцсетях видео, юноша только притворялся спящим, позируя сразу для трех камер. Как только в туннеле показалились огни прибывающего поезда, спящий вместе с одним из операторов подняли раскладушку и быстро взобрались на платформу.



Но едва состав ушел, загадочная видеосессия повторилась заново. Какую цель преследовали ее организаторы - так и осталось загадкой. В пресс-службе метрополитена об этом ничего не знают. Непонятно только, почему на рискованную акцию не отреагировали полицейские - при том, что вся станция находится под видеобнаблюдением.