Власти не смогли договориться о стимулах экономики РФ
Правительство РФ так и не смогло решить, как же стимулировать ускорение экономического роста: одни призывают тратить побольше денег из казны, заманивая инвесторов, другие выступают за умеренные госрасходы и стабильную макроэкономическую политику. Ключевой вопрос на сегодня: устоит ли бюджетное правило или его изменение выльется в разгон инфляции?
Премьер РФ Дмитрий Медведев представил в четверг в Кремле план действий на ближайшую пятилетку, анонсированный на форуме в Давосе и уже тогда вызвавший недоверие у инвесторов.
В «план Медведева» вошли обещания развивать конкуренцию в политике, экономике и социальной сфере, снижать избыточное присутствие государства, улучшить деловой климат и инфраструктуру, повысить производительность труда в полтора-два раза.
«Правительство должно иметь четкое представление, какими методами эти показатели будут достигнуты в текущей ситуации, как будет строиться работа с инвесторами, какие источники так называемых длинных денег будут задействованы, как обеспечить снятие инфраструктурных ограничений... как будут увязаны инвестиционные стратегии и социальная инфраструктура», - напутствовал своего младшего партнера президент РФ Владимир Путин.
Как выяснилось, четкие представления у каждого свои и прийти к согласию ведомствам не удается.
СТИМУЛЫ СПРОСА
Минэкономразвития выступает за снижение ставок Центробанка, которое повлечет удешевление кредитных ресурсов как для предприятий, так и для населения, и будет стимулировать внутренний спрос.
Путин сказал, что его тоже волнует рост процентных ставок по кредитам: «Вызывает беспокойство рост процентных ставок, причем, до уровня существенно выше инфляции. Что неизбежно сказывается на кредитовании экономики и граждан».
По данным Центробанка, на конец прошлого года средняя ставка по кредитам банков нефинансовым организациям в рублях до года без учета Сбербанка выросла до 10,4% с 9,2% в январе 2012 года.
Глава Центробанка Сергей Игнатьев ответил на обеспокоенность Путина, что ставки будут снижаться вслед за инфляцией, но только при условии сохранения бюджетного правила:
«Если будет выполняться та бюджетная политика, которая заявлена, прежде всего я имею в виду бюджетное правило, нам удастся снизить инфляцию в ближайшие годы до 6, 5, 4 и может быть даже менее процентов. И я уверен, что одновременно будут снижаться процентные ставки. Может быть не сразу, может быть, с некоторым разрывом во времени. Со снижением инфляции процентные ставки будут снижаться».
Инфляция в 2012 году была на уровне 6,6%, в январе она достигла 6,9% в годовом выражении, что превышает целевой ориентир ЦБР на 2013 год в 5-6%.
Опрошенные Рейтер аналитики полагают, что инфляция опустится до 6% только в третьем квартале 2013 года, что позволит ЦБ снизить все ставки на 25 базисных пунктов.
«То, что сказал Сергей Михайлович (Игнатьев) - это результат дискуссии правительства и ЦБ. Экономике нужны реальные деньги, кредиты должны быть недорогими. При этом нужно обеспечить макроэкономическую стабильность», - сказал первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания правительства.
«И у нас по-прежнему есть разные мнения, и они широко обсуждаются, что 7% заявленных резервов не совсем работают и не нужны, можно ограничиться 5%. Остальные средства направлять на те проекты, которые имеют короткий горизонт исполнения - год-два-три, то есть недлящиеся, непостоянные обязательства. Это дороги, порты, аэропорты», - добавил он.
УСТОИТ ЛИ БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО
Минэкономики РФ предлагает скорректировать бюджетное правило и уже со следующего года направлять все нефтегазовые доходы в специальный фонд развития, а оттуда - на инфраструктурные проекты.
Поправки в Бюджетный кодекс, принятые в конце декабря парламентом и подписанные Путиным, предполагают, что резервный фонд, созданный как страховка бюджета на случай падения цен на нефть, накапливается до 7% ВВП, после чего половина излишков направляется в фонд национального благосостояния, который призван обеспечить стабильность пенсионной системы, а другая половина - на инвестпроекты.
Минэкономики еще во время обсуждения бюджета в сентябре 2012 года предложило не ждать и снизить планку до 5% ВВП, а все, что сверх этого пустить на инвестиции.
«Помешает ли это макроэкономической стабильности и понижению стоимости кредитов? Нет, это не помешает. Но это еще не значит, что мы такое решение примем. Мы должны все вместе продолжить дискуссию и понимать, что накопленных резервов, в случае если они нам нужны, вполне достаточно 5%», - сказал Шувалов.
Другой вице-премьер Аркадий Дворкович тоже говорит, что ясности о бюджетном правиле пока нет:
«Цифра не так важна, по большому счету (5 или 7%)... Важен механизм и возможность управлять этими средствами специальным образом, показывая потенциальным соинвесторам, частным инвесторам, что у нас есть механизм выделения ресурсов на долгосрочной основе, на которые они могут рассчитывать, что деньги оттуда никуда не денутся, никуда не уйдут, и эти проекты могут быть окупаемыми. Я считаю, что специальный фонд нужен, но его окончательные параметры, количественные, правительству еще предстоит обсудить», - сказал он на брифинге.
«Консолидированной позиции пока нет, - добавил Дворкович. - Я пока бы не предвосхищал события и не говорил бы, что точно цифра снизится, что мы изменим бюджетное правило. Оно действует, и мы исходим из того, что бюджетное правило принято».
Вице-премьер советует прислушаться к словам Игнатьева:
«Другой вопрос, действительно ли формирование такого фонда и возможность осуществления инвестиций приведет к недостижению целей по инфляции. Вопрос спорный на самом деле. Естественно, позиция ЦБ здесь является определяющей, и мы должны к словам Сергея Михайловича (Игнатьева) относиться с максимальным вниманием, и определенные опасения здесь могут быть, они оправданы, но нужно оценить все последствия. Я считаю, что дополнительный инвестиционный спрос в умеренных объемах не приведет к повышению инфляции».
Если у Игнатьева хватает авторитета, чтобы отстаивать позицию Центробанка о неизменности бюджетного правила на высшем уровне, то у преемника может его не хватить.
Короткий список кандидатов на пост главы ЦБ РФ вместо уходящего летом Игнатьева уже представлен премьер-министру и президенту, сказал Шувалов журналистам.
По словам источников Рейтер, в шорт-листе - первый заместитель Игнатьева - Алексей Улюкаев, экс-глава Минфина Алексей Кудрин и Шувалов. Последний заявил сегодня журналистам, что ему этот пост не предлагали, и он не хочет возглавить Центробанк.
ПРЕМЬЕРСКИЙ РОСТ
Медведев снова повторил, что российской экономике нужно расти не менее чем на 5% в год.
«Да, это очень амбициозная, крайне сложная задача, но она не невыполнима», - сказал премьер.
Рост экономики РФ в 2012 году замедлился до 3,4%, сообщил Росстат, что ниже не только прогнозов аналитиков, но и объявленных Медведевым в Давосе 3,5%.
Минфин упирает на то, что ускоряться экономике за счет расширения госпрограмм не стоит:
«5% роста - амбициозная задача. Такой рост мы должны обеспечить не за счет, как некоторые коллеги думают, увеличения расходов бюджета, а именно за счет создания условий для привлечения инвестиций», - сказал министр финансов Антон Силуанов.
«Что это такое? Это, конечно, прозрачная, понятная экономическая политика государства, бюджетная политика. Мы приняли бюджетное правило и должны его выполнять в ближайшие годы с тем, чтобы объем бюджетных обязательств был зафиксирован, и мы могли бы его выполнять в любой ситуации независимо от внешнеэкономической конъюнктуры».
Силуанов разделяет позицию Игнатьева:
«Конечно, мы в первую очередь должны говорить о продолжении снижения инфляции. Низкая инфляция - это низкие процентные ставки, это увеличение кредитования экономики. Именно за счет таких мер институционального характера мы и должны добиваться экономического роста».
Комментарии
От нашей власти исходят импульсы бездарности, безумия, бессмысленности...
Наша нефть работает на их экономику, что позволяет повышать благосостояние их граждан. Наша экономика не может быть эффективной, она работает на элиту. Сколько бы законов не принималось они направлены на одно отобрать как можно больше у народа в пользу 3-5% богатых членов общества. Такую экономику нельзя назвать нравственной. Один только пример неэффективности нашей экономики. У нас цены на металлы упали на мировом рынке, внутри России издержки возросли чудовищно. У нас за газ наши заводы платят 130 долларов за тысячу кубометров, а американские – 80. У нас электроэнергия стоит как в некоторых европейских странах, для заводов промышленная. У нас тот цех, который в Европе (не в Америке) стоит построить 100 миллионов долларов, стоит, у нас 180 миллионов долларов.
все живем как недроеды недрокрады и недропродавцы
только почему-то абрамовичам и пукиным все а нам - ничего
это несправедливо
Доллар - не есть деньги государства США.
Печать 100 долларовой бумажки обходится ФРС (частная компания) в 9 центов.
Европа, Россия и другие государства гарантируют обеспечение своих бумажек товаром, золотом.
Приобретая товар или услугу Европа, Россия платит 1000 долларов обеспеченных.
За это же количество товара пиндосия платит ВСЕГО 10 долларов (это стоимость десяти сто долларовых бумажек).
Пиндосия НИКОМУ и ничего не гарантирует!!! Они даже убрали ВСЕ гарантийные надписи с долларов.
Сейчас пиндосия должна 16 триллионов.
Но никому ничего не отдавала и не отдаст из этого долга.
Жалкие остатки былой мощи. Россия под игом капитала. http://kprf.ru/roscrisis/114604.html
По неподтверждённым данным 25-тикиловаттный LENR-реактор Гиперион выходит на рынок в уже в июне. За первый год планируется произвести триста тысяч устройств. Продажа лицензирована только в евросоюзе (не в штатах). Стоимость пока неизвестна, но цена обслуживания - 30 евро в год. Производит пар температурой до 350 градусов цельсия (достаточно для парового движка низкого давления).
Безмозглый брехливый высер. НиачОм)
===
http://sdelanounas.ru/blogs/28416/
Достраивается мобильная АЭС.
У нас. В Питере.
Все остальное - бред. Антинаучный)
Нет никакой экономики. Всё банально просто,
эти БАНДИТЫ свой РАЗБОЙ, НАСИЛИЕ, ГРАБЁЖ, называют "экономикой".
А свою ДИКТАТУРУ в госколониях, корпоративных резервациях, гастарбайтерских гетто, в частных феодальных хозяйствах и прочих РАБзонах за колючей проволокой, эти
ФАШИСТЫ - ПОРАБОТИТЕЛИ называют "демократией".
ЧАСТНАЯ информационная безопасность, обеспечивает им ДИКТАТУРУ.
В разогреваемой финансовой мафией банкирского синдиката
конкурентно-коммерческой гонке за прибылями для наращивания своего частного инвестиционного капитала, под “соусом возрождение исторической справедливости”, взращивается;
- РАБСТВО (бесплатный труд).
- КРЕПОСТНОЕ (кредитно-долговое) ИГО ЛЮДЕЙ.
- ПОЖИЗНЕННАЯ КАТОРГА (ипотека) БАТРАКА.
- БАРЩИНА (беспредел бизнеса).
- ФЕОДАЛИЗМ (частная неприкасаемость, вседозволенность, безнаказанность).
– ЛИБЕРАСТИЯ (безмерное, абсолютное господство банкира над миром).
- ЛИБЕРАСТИЯ, это философская идеология ЛИБЕРАЛЬНОГО (свободного) ФАШИЗМА, перекрученного с ЖКХ - коммунизмом, и есть ФИЗИЧ...
либо "собственность, имущество", с которого инвесторы выжимают себе доходы.
Либерастия, это тоже, что и педерастия – физическое сношение, эксплуатация себе подобного не приносящее плодов. http://www.youtube.com/watch?v=m-TDPY4uSX4&feature=related
"Бюджет", основа казны страны, это собранная с нас, с населения ДАНЬ:
Аренда, рента, акцизы, пошлины, налоги и не только НДС. Тарифы ЖКХ. Маржа с повышения цен на всё, штрафы и прочие с нас поборы, Путин от себя "выделяет" на различные "проекты развития". Но фискал не благодетель.
То есть, собранную с нас ДАНЬ, нам же надо ещё и отрабатывать.
Но, это ещё не всё.
Банкиры, на эти “благоДАТНЫЕ посулы”, нам "продают различные кредиты".
Т е, чтоб отрабатывать нам собранную с нас ДАНЬ, нам продают денежные средства, за которые нам же платить. И за покупку коих тоже надо платить. И за НДС. За каждый шаг.
За каждый взор. За каждый вздох и воды, глоток.
За всякую рыбку, за кошку, за собачку, за птичку, за спички.
За лошадку во дворе. За машину в гараже. За скамейку во дворе.
За дом свой и за жильё в нём. За веру, за хиджаб, за...
Плати за то, что кто-то в лифте пострадал. Плати за то, что кто-то гадит в небо.
А чтобы было чем платить - купи монету, да ещё в кредит.
И за покупку заплати. Плати за цену на кредит. И снова НДС, и за налог.
И для того, чтобы платить - купи себе "ЯРМО".
И чтобы обрабатывать его, купи лицензию - право на труд. Ещё,
купи себе "РАБместо" - чтобы платить налоги за своё житьё.
Плати за то, что платишь.
А коли нечем, так продай печёнку, селезёнку, сердце, душу и кое-что ещё в счёт ДОЛГА. Но, плати, плати, плати, плати, плати... и данные средства -
16.05.11г. «Народный фронт». Путин:
- средства идут главным образом в развитие инфраструктуры.
Это инвестиции в человека, в его среду обитания.
Напоминаю, что инвестиции это "денежные вложения", покупка за деньги, приобретение как движимого, так и недвижимого имущества, с целью извлечения с него доходов, прибылей.
То есть, покупают не только жизнь человека с целью извлечения с него доходов, прибылей, чем превращают его в "быдло"...
ставят человека в зависимость к себе, инвестору.
Зависимый человек это РАБ.
"Инвестиционный климат", это и есть СЕБЯПРОДАЖА ПО ДЕШЁВКЕ в РАБСКОЕ ПОВИНОВЕНИЕ к инвестору, РАБОВЛАДЕЛЬЦУ.
Справка: Тягловое животное "БЫДЛО", это живое имущество, служившее инвентарём в хозяйстве частного собственника.
Живая сущность - ЧЕЛОВЕК, обезличен а предмет, бумажку - "АКТИВ", дающий прибыль правообладателю.
Акция, актив, это билетик для проезда в РАЙ на чужом горбу
а, как известно,
- НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ НЕ ПРИЕДЕШЬ.
«Разделение труда» это узаконенное порабощение:
одни трудятся, РАБОТАЮТ, блага создают, НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, и ничего,
кроме кредитной, налоговой и прочей долговой кабалы, за это не имеют.
Другие: прихватизаторы - захватчики, фашисты - поработители, разбойники - грабители, фискалы, рэкетиры, мародёры, бандиты, гангстеры, торгаши, банкиры, инвесторы и прочая элита бизнеса, на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ, НЕ ПРИЛАГАЯ РУК.
Вся эта экономическая мразь живёт на халяву....
дающие им право ИМЕТЬ ВСЁ, не прилагая каких-либо умственных, духовных, интеллектуальных, физических сил к созданию материальных благ, физических ценностей. Они к совершенству не причастны, но пользуются ими, а человечество гробит себя, своих детей, свою среду обитания. Занимается садомазохизм, самобичеванием чтобы обеспечить "дармовую наживу", благополучение этих хозяев. Учредителей цивилизации.
Акции, доллары, деривативы,
евро, облигации, активы
и прочие бумажки, это "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход". То есть инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся.
Орудие порабощения, фашистской деспотии, тирании, насилия всего живого.
Эти БАНДИТЫ свой РАЗБОЙ, НАСИЛИЕ, ГРАБЁЖ, называют "экономикой".
А свою ДИКТАТУРУ в госколониях, корпоративных резервациях, гастарбайтерских гетто, в частных феодальных хозяйствах и прочих РАБзонах за колючей проволокой...
- ОККУПАНТЫ ОККУПИРОВАННЫМИ ОКУПАЮТ ОККУПИРОВАННОЕ –
В разогреваемой финансовой мафией банкирского синдиката
конкурентно-коммерческой гонке за прибылями для наращивания своего частного инвестиционного капитала, под “соусом возрождение исторической справедливости”, взращивается;
- РАБСТВО (бесплатный труд).
- КРЕПОСТНОЕ (кредитно-долговое) ИГО ЛЮДЕЙ.
- ПОЖИЗНЕННАЯ КАТОРГА (ипотека) БАТРАКА.
- БАРЩИНА (беспредел бизнеса).
- ФЕОДАЛИЗМ (частная неприкасаемость, вседозволенность, безнаказанность).
– ЛИБЕРАСТИЯ (безмерное, абсолютное господство банкира над миром).
- ЛИБЕРАСТИЯ, это философская идеология ЛИБЕРАЛЬНОГО (свободного) ФАШИЗМА, перекрученного с ЖКХ - коммунизмом, и есть ФИЗИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО, ДЕЯНИЕ, где заповедь одна,
- "если не имеешь ты, то имеют тебя", причём, по полной "продовольственной" программе.
"ТЫ", либо собственник - имеющий доход,
либо "собственность, имущество", с которого инвесторы выжимают себе доходы.
Либе...
Уж, наверное, будущим президентам надо будет произносить клятву положив руку на "коррупцию"...
q15q15q15, коррупция, это основополагающий фактор "РЫНОЧНОЙ экономики", и в отличии от НДС, это инвестиции не обложенные кредитами и налогами. То есть, прошли мимо частного кармана учредителей - АВТОРОВ этого ЛОХОТРОНА, под названием "либеральная рыночная демократия".
Ну, а на самом деле, эти БАНДИТЫ свой РАЗБОЙ, НАСИЛИЕ, ГРАБЁЖ, называют "экономикой".
А свою ДИКТАТУРУ в госколониях, корпоративных резервациях, гастарбайтерских гетто, в частных феодальных хозяйствах и прочих РАБзонах за колючей проволокой, эти
ФАШИСТЫ - ПОРАБОТИТЕЛИ называют "демократией".
ЧАСТНАЯ информационная безопасность, обеспечивает им ДИКТАТУРУ.
- ОККУПАНТЫ ОККУПИРОВАННЫМИ ОКУПАЮТ ОККУПИРОВАННОЕ –
kamrat, я уже писал кому-то по этому поводу.
Для осознания происходящего, позвольте напомнить, что такое инвестиции.
Инвестиции это "денежные вложения", покупка за деньги, приобретение как движимого, так и недвижимого имущества, с целью извлечения с него доходов, прибылей. - ПОНИМАЕТЕ?
Что проще, КУПИТЬ и выжимать с этого доходы, или СОЗДАТЬ САМОМУ? Тем более, когда к этому призывает сам глава "Кремлёвской ОПГ".
16.05.11г. «Народный фронт». Путин:
- средства идут главным образом в развитие инфраструктуры.
Это инвестиции в человека, в его среду обитания.
То есть, покупают не только жизнь человека с целью извлечения с него доходов, прибылей, чем превращают его в "быдло", но и его среду обитания. А человек как "дитя природы" полностью зависит от своей среды обитания. Продавая, вернее,
покупая себе "в частную собственность" жизнь человека,
ставят человека в зависимость к себе, инвестору.
Зависимый человек это РАБ.
"Инвестиционный климат", э...
Живая сущность - ЧЕЛОВЕК, обезличен а предмет, бумажку - "АКТИВ", дающий прибыль правообладателю.
Акция, актив, это билетик для проезда в РАЙ на чужом горбу
а, как известно,
- НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ НЕ ПРИЕДЕШЬ.
«Разделение труда» это узаконенное порабощение:
одни трудятся, РАБОТАЮТ, блага создают, НЕ ПОКЛАДАЯ РУК, и ничего,
кроме кредитной, налоговой и прочей долговой кабалы, за это не имеют.
Другие: прихватизаторы - захватчики, фашисты - поработители, разбойники - грабители, фискалы, рэкетиры, мародёры, бандиты, гангстеры, торгаши, банкиры, инвесторы и прочая элита бизнеса, на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ, НЕ ПРИЛАГАЯ РУК.
Вся эта экономическая мразь живёт на халяву.
За счёт чужого разума.
За счёт чужого благодеяния.
За счёт чужого физического тела.
Эта РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ЖИРУЕТ за счёт чужой жизни.
Эти маразматики, возомнившие из себя некую "высшую материю" и наделившие её "святой частной неприкосновенностью", нарис...
Акции, доллары, деривативы,
евро, облигации, активы
и прочие бумажки, это "мёртвые души и легализованный им не трудовой доход". То есть инструмент открытого циничного разбоя, диктатура оголтелой лжи, грабежа всего и вся.
Орудие порабощения, фашистской деспотии, тирании, насилия всего живого.
Эти БАНДИТЫ свой РАЗБОЙ, НАСИЛИЕ, ГРАБЁЖ, называют "экономикой".
А свою ДИКТАТУРУ в госколониях, корпоративных резервациях, гастарбайтерских гетто, в частных феодальных хозяйствах и прочих РАБзонах за колючей проволокой, эти
ФАШИСТЫ - ПОРАБОТИТЕЛИ называют "демократией".
ЧАСТНАЯ информационная безопасность, обеспечивает им ДИКТАТУРУ.
- ОККУПАНТЫ ОККУПИРОВАННЫМИ ОКУПАЮТ ОККУПИРОВАННОЕ –
А ваши наркотические фантазии из вашей психушке...да они мало кого интересуют)
Ну.. Там никаких чудес не описано. Ещё один девайс. Юзающий, насколько я понимаю, энергию внутриядерных преобразований. (вернее, должен бы юзать. судя по задумке и тем слухам, что есть в тырнетах)
Короче, сказка...) И стоит хрен знает сколько.
А вот плавучая ядерная электростанция таки скоро будет достроена)
кормить их.
Я в курсе. Только вся эта херня останется в их фантастических писульках.
А вот матушка-Россия медленно но уверенно прибирает к рукам мировую ядерную энергетику. Так же, как и ракетостроение.
А дураки пускай верят в сказочные суперреакторы, сранцевый газ и прочие... "пирамиды ммм".
А плавучая АЭС - это спасение и выход для наших северных и труднодоступных территорий, типа камчатки. Куда после запуска этой станции не придется "северным завозом" везти хренову кучу дизеля-мазута для местных котельных.
А вот вам и вам подобная банда - где то в параллельном)
Адью. Попросите санитаров не бить вас очень сильно уткой по голове)
им 1-комнатную хрущевку, а вместо швейцарских носить ему самые
дешевые китайские часы.
Ознакомтесь!
http://egor-bychkov.livejournal.com/206474.html
Банкиры подымают ставки кредитования, а виноват Путин. Логика – пипец!
По моему, у Вас пробелов не хватает :)))
Или Вы не в курсе, что, так называемый Центральный Барк России, принадлежать ФРС а не России?
Много что должно быть, но есть, как есть. Лично Вы готовы с вилами воевать против США, ФРС?
По поводу Путин способствует… это как? Как он может отвечать за действия ФРС?
Вы деньги по пластиковой карте получаете? Не заметили, что там не по Русски фамилия написана? А почему, не задумывались?
А жопа - это когда черную икру на красную намазываешь...все сожрать не можешь?)
Что бы его оценить, надо что-то с чем-то сравнивать. Вспомните, какую страну Путин принял: http://klin.hutt.ru/viewtopic.php?id=109 и какая она.
Ломать легко, строить тяжело и долго … Помогать надо, а не палки в колёса ставить.
Они освобождённую страну подымали. Честь им и слава за это!
Мы же живём по законам, написанными нашими врагами: http://klin.hutt.ru/viewtopic.php?id=113#p216
Хорошая песня про наше время: http://klin.hutt.ru/viewtopic.php?id=61#p120
Судя по твоим идиото-выкрикам, ты в жизни ничего тяжелее стакана не поднимал. Работяга, блин)
Эти БАНДИТЫ свой РАЗБОЙ, НАСИЛИЕ, ГРАБЁЖ, называют "экономикой".
А свою ДИКТАТУРУ в госколониях, корпоративных резервациях, гастарбайтерских гетто, в частных феодальных хозяйствах и прочих РАБзонах за колючей проволокой, эти
ФАШИСТЫ - ПОРАБОТИТЕЛИ называют "демократией".
ЧАСТНАЯ информационная безопасность, обеспечивает им ДИКТАТУРУ.
- ОККУПАНТЫ ОККУПИРОВАННЫМИ ОКУПАЮТ ОККУПИРОВАННОЕ –
Здесь http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=bgTAjvXBEHE - расписан новый мировой порядок. Только дослушай до конца. Думаю, что после у Вас на многое откроются глаза.
Предлагаю использовать сугубо эвристический принцип:
если Медведев что-то предлагает - делай наоборот!!! :)))
Подумайте, оно вам надо?
Ну как, Вам полегчало? :)))
"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"
Акадэмык:
---Ти ваще батан походю! И дэвушки на такое клуют?
В будущем прошу не беспокоить!
Вот ведь старый дурак - повелся на "дурика"!
---У мэна и твиттер есть!
---Это я наступыл на его очки? Нэт это ти наступыл на его очкы!
Все по закону.
У них считалось скотоподобным иметь большой Х ,это видно на их скульптурах.
Комментарий удален модератором
Да гнать Дворовичей с "юристом" и ясность появиться.
Вот у Сергея Юрьевича ясность есть, как на 7 % выходить!
Тогда и воровать будет не кому. Дорогу бы до Владивостока многополосную на первый раз.
Вот поэтому и не договорились, потому как знают - все разворуют.
Это называется ПАТ. Власть годами аккумулировала в своих рядах самых беспринципных негодяев, которые будут исправно откатывать и лизать.
В итоге - ИМПОТЕНЦИЯ.
А как они могли договориться если не знают какими способами стимулировать экономику?
Иди. Если не совсем даун, сдай ЕГЭ хоть как-то прилично. И вперед. ВУЗов и ПТУ сейчас дохрена. В них недобор на БЮДЖЕТ.
Учись. Кто мешает то?)
Думаю, кто-то сможет перевести слова Медведева, Шувалова и др. Смысл их будет тот же - Правительство РФ должно принять все меры для процветания западной экономики, даже за счет России, включая само ее существание и существование российского народа.
Думаю, всем ясно, на кого работают Медведев и К. Пардон, Правительство РФ...
да никто и не предвосхищается надеждой, что вы снизите уровень воровства - мы исходим из того, что бюджетное правило принято... :)
для экономических преступлений.
1.Главный и самый важный стимул это отмена налогов в первые 3 года с предприятий
всего частного бизнеса.
2.Для государственного бизнеса необходимо увеличить все налоги.
3.Не брать налоги с сельхозпроизводителей в течение 3 лет.
4.Не брать налоги с переработчиков сельхозпродукции и общепита до 2020 года.
http://blogs.mail.ru/mail/aen66/#26A4259F382A7890
Лао-Цзы
Какая разница - какая ставка рефинансирования - если нет никаких гарантий стабильности?
Какая разница - какая инфляция - если завтра придут и всё отберут? ...
http://blogs.mail.ru/mail/aen66/#26A4259F382A7890
Комментарий удален модератором
- назначить в правительство профессионалов, которые есть в крупных промышленных и транспортных отраслях - они хозяйственники и технократы знают, что такое управление на практике;
- привлечь ученых для разработки модернизации экономики путем не внешних инвестиций, а внутренних государственных вложений и выбрать одно - два главных направления;
- кардинально сменить кадровый состав правоохранительных органов и выполнить задачу установления правопорядка;
- установить планы развития народного хозяйства и вперед
Не как не могут понять, что производительность труда -это не их собачье дело. И конкуренцию в политике развивать не нужно. Не надо шельмовать, а нужно садить шельмецов. И все.
И НИКТО не хочет сказать о Главном Условии "нашей жизни": как Штаты скажут, так у нас и будет...
Если вся экономика выстроена по принципу: отдай всё дяде Сэму, а он решит, чего тебе оставить,
о каких "Улучшениях" жизни вы мечтаете...? Или, это Роль, которую приходится перед народом разыгрывать??!