Глыба снега упала с крыши на коляску с младенцем
Глыба снега упала с крыши на коляску с младенцем в Подмосковье в субботу. Ребенок госпитализирован с тяжелыми травмами. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел днем в Одинцово, на Университетской улице.
"Женщина гуляла с восьмимесячным сыном, который находился в коляске. В результате падения снежной глыбы с крыши здания коляска сломалась, а малыш получил серьезные повреждения", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, врачи диагностировали у мальчика перелом теменной кости, ушиб головного мозга. Также у малыша подозревают разрыв барабанной перепонки.
Как рассказал РИА Новости дядя пострадавшего ребенка, очевидцы произошедшего сразу же позвонили в полицию и управляющую компанию дома, с которого упал снег.
Однако оперативная группа прибыла на место лишь спустя несколько часов, а в управляющей компании сказали, что директор будет только в понедельник и до этого никаких переговоров они вести не будут.
"Мама с ребенком - москвичи, они приехали в гости к бабушке и дедушке в Одинцово. Родители сами отвезли сына в детскую больницу в Москву, поскольку не дождались приезда "скорой", - сказал собеседник агентства. РИА Новости пока не располагает официальными комментариями представителей правоохранительных органов и управляющей компании.
Комментарии
У "скорой" , видимо, тоже своих дел невповорот?
Бедный малыш.
А халатных разгильдяяев - под суд!
И по взослому.