Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если путинская банда занимается агрессивным антипиаром, со все сильнее увеличивающимся пиаром господина Путина, значит уже можно догадаться, что Медведев этой банде начал переходить дорогу и они стали бояться, что Медведев может обойти в рейтингах самого Великого Пу.
Видать "оппозиционер" Кудрин нашел общий язык с Путлером. А Медведев становится лишней фигурой в планах Пу.
При виде того как сливают Медвежонка я не испытываю ни радости ни печали. Мне их мышиная возня омерзительна.
Можно зря не щёлкать пультом,-
Что ни кнопка — госканал!
Сериал… Погода… Путин…
Путин… Лыжи… Сериал…”
Как не включишь ТВ, постоянно его ботоксная рожа маячит в экране. Уже настолько противно смотреть на его дешевую демагогию и видимость бурной деятельности.
Дешевым самопиаром занимается этот Главный Стерх.
Навозная муха рвется усесться на эту кучу.!
Путин болезненно самолюбив, так же как и Сталин. Любой даже потенциальный конкурент, воспринимается Путиным крайне негативно и болезненно.