Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А ты сразу уродился моральным уродом, так шо вали отсель, провокатор фашистский.
Отсюда вытекает первичная оценка ситуации, субъективные симпатии и антипатии. В любом случае, суд начнётся 4 февраля и всё расставит.
А вы исходите исключительно из национальности дворника и облыжно обвиняете его во всех тяжких. Это обыкновенный расизм, а вовсе не русский патриотизм или русский национализм!
Специально, иль нет, причинил мелкому травму, увечье.
Дело не в неприязни, а в совершённом дворником действии и, последствиях мелкому,
после него, действия.
"Ага, может быть малолетние дети, которых узбеки насилуют...", чего ты влепил это сюда?
Объясните же мне, наконец, как можно сломать челюсть убегающему подростку ???
Ну, попасть по жопе - это еще куда ни шло...
Дворник что - догнал и обежал спереди ?
Херня тут полная ! Пацану свои же по челюсти дали, а может впопыхах в помойный ящик врубился своей тупой башкой...
А мерзавка-мамашка тут как тут - все виноваты, кроме ее выродка...
Ты, сучка, ври да не завирайся !
И вообще .. есть ли у него регистрация?
Возможно мальчик виноват, но ребенок 11 лет "ведется" обществом в котором он воспитывается, его действия ну никак нельзя назвать преступными, хотя неприязнь к другой нации, цвету кожи, вероисповедания сравняли с ненавистью.
Дворник виноват и точка - причинение вреда здоровью гражданину РФ - ГДЕ ТАКАЯ СТАТЬЯ? почему ее до сих пор нет в УК РФ?
Кстати, не люблю мигрантов, но дворник - рабочий человек. Что чувствует любой человек, которому мешают работать? Что челюсть сломал - это явно случайность, умышленно невозможно так палку кинуть. Здесь нужно обойтись штрафами - один дворнику, другой родителям оболтуса.
ПыСы. А давайте прикинем - ребеночек решил бы покидать снежками в полицая. Стоит ГИБДД-шник договаривается с водителем про сумму, тут ему снежком в нос. Кидает он свою палочку полосатую, ломается челюсть - и что? Чем бы кончилось?
Я тебе, браток, объясню конкретно. Пацанчика 11 лет я могу перевоспитать. Легко. Он мне еще и спасибо скажет со временем. А вот такого как ты или этот гипотетический мент, перевоспитать уже невозможно, таких только могила исправит.
Как Рамзан поживает, "братуха"? Передавай привет, ежли свидишься.
Если раньше они тебя вечерком стаей рыл в пятнадцать не "перевоспитают" в деревянный клифт...
русском фОшизме, нациках, скинхедах. Типа, это их рук дело.
А оказалось, девочку убили со-родичи отца девочки, за долги, по нарко бизнесу папани
дилера, курьера, чо т такое?. Так что, русские фОшисты, наци, скинхедовцы, рожденные русофобскими СМИ, оказались, ни при делах.