СК начал проверку обвинений блогера Адагамова в педофилии
Следовали СК России начали доследственную проверку обвинений в адрес блогера Рустема Адагамова, сообщил в пятницу официальный представитель ведомства Владимир Маркин.
Об этом сообщает РИА «Новости».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, ранее стало известно, что из списка членов общественного совета при министерстве культуры России, который опубликован на официальном сайте ведомства, удалено имя блогера Рустема Адагамова.Между тем, в сохраненной в кэше Google копии страницы от 3 января имя блогера еще стоит на второй строчке алфавитного списка.
В конце декабря на YouTube было размещено видео, на котором бывшая жена блогера Татьяна Дельсаль обвинила Адагамова в педофилии в период его жизни в Норвегии. Кроме того она заявила, что одна из этих девушек готова подать в суд.
Дельсаль также сама призналась в готовности подтвердить свои обвинения.
Сам Адагамов не дает комментариев относительно разразившегося скандала, заявив лишь, что подаст в суд на блогера Кристину Потупчик (бывший пресс-секретарь Росмолодежи и движения «Наши»), которая продублировала информацию Дельсаль в своем ЖЖ. При этом видеролик с Дельсаль он назвал «бредом».
«Ребята, вы поймите, я мужик, я не могу говорить плохо о своей бывшей жене. Я с ней 20 лет прожил. Поэтому я буду молчать», – написал он в своем Twitter.
После скандала от сотрудничества с Адагамовым отказалась компания «Мегафон».
В четверг Дельсаль в интервью телеканалу RT заявила, что обращение через СМИ станет заявлением в правоохранительные органы.
Комментарии
сволочи из власти и лебарлы вместе мочат РГТЭУ.
http://ruscesar.livejournal.com/616809.html
Понос Адагамова в отношениии РГТЭУ раскрывает сущность этой твари. Работает на либералов во власти. Этот другой кстати в своем блоге и про Чубайса говорил - это человек из прошлого, забудьте о нем. Держит своих хомячков за круглых идиотов.
чубайс - преступник, который заслуживает самого большого наказания. А этот "блогер" отмазывает преступника экстра-класса.
К делу это относится непосредственным образом. Просто очевидно что этот другой - моральный урод, и то что его в педофилии обвиняют, не удивительно для меня.
"Пси - война псов войны"
http://pavel-sviridov.livejournal.com/128912.html#comments
Адагамов не ведет свой ЖЖ с 29 декабря. Он, конечно, понимает, что всякие его
тексты, опровержения, крики только сильнее подпитают троллей (не кормите
тролля). Но цель-то достигнута: ЖЖ Другого выведено из строя. Сам он нигде не
рискует показаться - ни на митингах, ни каких-то презентациях. Когда-то будет
иск Агадамова, да и примет ли его "хамо-басманный" суд - очень большой вопрос.
Думаю, не примет. Ну, и неоспорим общий успех контрпропаганды и спецоперации ФСБ
- мнение в блогосфере процентов на 80 - вот каковы эти оппозиционеры! Сплошь
педики, педофилы, извращенцы, наркоманы, русофобы, уголовники.
Здесь самое важное - иезуитская попытка захватить социальные сети - и не
просто захватить, а извратить идею свободного обмена и "заодно"
скомпрометировать конкретных людей, которые раздражают власть, довести (если
удастся) вплоть до помешательства или даже до самоубийства. Чем-то напоминает
шпенглеровский псевдоморфоз,...
А опубликованная его переписка с женой, в которой он ее умоляет не раскрывать факты, не показывать обнаруженные фото и видео?
вы верите в эту глупую переписку ссоставленную тупыми нашистами (пройдите по ссылке - там о ней тоже сказано)
и где фото, где видео, где эта норвежская девочка? была ли она вообще?
короче пусть СК разбирается и норвежские власти
http://drugoi.livejournal.com/