Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
Попы тоже всякую ересь лепят... задрали...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C
А вот попы как раз и говорили что это шняга.Расширяй кругозор.
А то, наприсылал Путиных, Гундяевых и Обам с Меркель - вот и живем как черви навозные! :)
Они сначала создают ядерные бомбы, получают премии, а потом как Энштейн и Сахаров плаксиво просят не очень их использовать!!! :)
Те же Китайцы при их скученности населения обычных авиационных бомб боятся ничуть не меньше чем ядерных...
Так что мы находимся в предбаннике, ибо времена близки.
Интересное пророчество было сделано на заре возникновения ислама:
1) Арабы начнут состязаться в постройке всё более высоких зданий (что по тем временам звучало как абсолютный бред, типа кто же станет за кувшином воды или по нужде вниз-вверх бегать по сту этажей),
2) Аравия вся покроется травой и лугами ( в свете климатических изменений это звучит сейчас вполне реально).
Ещё - Солнце взойдёт на Западе (перемена магнитных полюсов?)
Так что запасаемся попкорном и ждём-с.
Отказ Путинского воровского режима от социальных обязательств
означает упрощение отношений до раннего феодального и раннего
рабовладельческого режимов.
Вслед за упрощением отношений происходит обвал экономики.
www.genevo.org/Hs713.gif
но после геймовера создатель загрузился с чекпоинта.
2 я недурак но...
3 я полный....
Верю в Свет
В конец Свет - не верю
Комментарий удален модератором