Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
С наступающим Новым Годом!
И чтоб не было как серпенарии - с новым гадом!
----------
Вы знаете, что такое "Вифлеемская звезда" и к чему ее тут приплел "главный коммунист страны"?
Ни Зюганов, ни "Правда", ни "Советская Россия" не помянули ни единым словом этого замечательного человека - единственного защитника нашего поруганного села
Протестующий приспособленец.
- Всем членам колхоза, где председательствовал Василий Стародубцев, раздали безвозмездно (как акционирование) по определённой площади земли. Вскоре в колхзе появились ..люди, из Москвы, которые в конце 90-ч скупали эти земли. Бывшие колхозники без зарплат и денег с охотой расставались с землёй.
Но есть те, которые ..отказались. В конце концов оказалось, что тем, которые стояли до конца, выделили те участки, для возделывания которых требовались неподъёмные затраты.
А основным владельцем скупленных акций оказался не кто иной, как Ваш пламенный коммунист (я обращаюсь к Головенко).
Вы всё лжёте, господин Головенко.
И прекрасно понимаете, что лжёте.
Я помню Ваши дифирамбы Илюхину. Который прославился тем, что пытался вытащить из СИЗО главаря дальневосточной ОПГ, в качестве аргументов приводя малявы с зоны.
Не так давно по ТВ прошёл сюжет об уголовном деле против сына господина Зюганова. На кадрах оперативной съёмки - не изъятые звёздочки, красный галстуки и тома Маркса.
А всё те же пачки бумаг с изо...
--
Я тоже вас запомню. Такого чемпиона по сбору сплетен трудно не запомнить
Неужели Вы так рано уже начали провожать старый год?:)))
Признаю свою невнимательность.
И потом - у вас ведь сдельно-премиальная оплата... Сколько за один пост платят ?
Фонд ваш премиальныый прилично увеличился после очередной подачки Путина ? Или вас он тоже обманул пустой трепотней ?
Во-первых, кто такие "все"?
Во-вторых, кому это "нам"?
Мирный переход к социализму невозможен. И это очень хорошо обосновали в своих трудах Маркс, Ленин, Сталин, Троцкий и другие марксисты. Изучайте классиков.
Ильич перевернулся....и затопал ногами...
Ведь среди избирателей Зюганова, надо полагать, были не только православные, но и представители других конфессий - того же ислама и т.д.
Забудьте хоть раз в году о ваших коммуняцких спорах..
Ленин-запретил ёлочку-Сталин разрешил..и пр.
С наступающим Вас и всякими хорошими пожеланиями...))
Если в настроении-набери в гугле ролик "маленький нацист"-посмеёшься от души..
Хорошо сказал Зюганов, молодец.
Пора ему на покой.
http://vk.com/photo-41267360_295598092
Люди не верующие в загробную жизнь стараются прожить данную достойно.
В эти дни, когда полет снежинок напоминает о пройденном, а время настойчиво зовет в будущее, все мы уверенно пролетаем, как фанера к едрене-фене.
И какое ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
А ты, дорогой товарищ, главная снежинка в этом раскладе!
Не было такого. И ни в программе, ни уставе КПРФ не говорится о приходе к власти в стране
Так что мы сами придумали свои надежды, полагая, что он их оправдает
И еще миллионы,таких как я.
Думал на последнем дыхании,ты сможешь что то изменить в стране.
А оказалось тебе нужен сыр.
Надеюсь,что сдохнешь в 2013 м,и придут люди для которых сыр
Не так важен.
Впрочем что еще может сказать этот псевдомарксист.
Желаю тебе как можно скорее покинуть занимаемое место, пока не поздно!
Ну, не получается у тебя!
И не получится.
Или конченый циник,или деталь от взбесившегося принтера.
http://img15.nnm.ru/e/5/b/e/4/16fe43a955d0f2803862faded2c.jpg
"...последние известия:
- Первыми Конец Света встретили жители Дальнего Востока!
- В Мурманске и в других заполярных городах и посёлках досрочно отметили Конец Света!
- Конец Света широко шагает по стране!
- Лучше всех встречает Конец Света Единая Россия!
Оппозиционеры выйдут на демонстрацию и будут кричать на весь свет о том, что средства, выделенные в России на Конец Света, разворовали. И теперь Мероприятие на грани срыва.
Старики и старушки на лавочке у подъезда будут судачить о том, что Конец Света оказался таким же, как и Конец СССР - опять подорожала водка..."
Отрывок из нового фантастического романа:
«ЧЕЛОВЕК-МАЯТНИК И КОНЕЦ СВЕТА – 2012» - http://www.proza.ru/2012/12/31/1425