Признание жителя Подмосковья в убийстве семьи оказалось ложным
В Москве нашлись живыми жена и дети жителя Подмосковья, который ранее признался в их убийстве. Об этом 19 декабря сообщает агентство"Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, женщина и двое детей живы и здоровы. Источник издания Life News уточнил, что женщина сама вышла на связь и сообщила, что все это время жила у подруги.
22-летняя жительница Электростали Мария Мирошкина, ее трехлетняя дочь Дарья и восьмимесячный сын Олег пропали 12 декабря. Муж Марии, 23-летний продавец сотовых телефонов Александр Мирошкин, обратился в полицию.
Вскоре заявитель сам был задержан по подозрению в убийстве семьи. Соседка Мирошкиных рассказала, что слышала, как глава семейства избивает супругу. А бывшая одноклассница мужчины Анастасия Парфенова заявила, что сам Мирошкин якобы рассказал ей об убийстве.
По словам Парфеновой, мужчина признался, что убил Марию около 87-го профучилища.
Вскоре Мирошкин дал признательные показания. Он сказал, что 7 декабря жена с детьми приехала из Ногинска, где гостила у родителей. Он встретил их во дворе и предложил прогуляться по карьеру, расположенному возле профучилища. Во время прогулки между супругами произошла ссора, Мирошкин убил Марию и детей, после чего спрятал тела в заболоченной местности, где их трудно найти.
По информации Life News, пока прекращать преследование Мирошкина не планируется. Дело переквалифицируют на статью "истязание" - согласно новой версии следствия, мужчина ударил жену и дочь. В этом Мирошкин тоже признался.
Комментарии
--------------------------------------------------------------------------
Вот и эффективная работа современной полиции налицо
+++++++++++++
Эффективность инноваций - залог успеха
лоханулись козлы.
У Петра I пропала любимая трубка. Вызывает он князя-кесаря Рамодановского и командует:
- Бояр в пытошную!
На следующий день нашёл Пётр трубку и велел, чтобы бояр отпустили с миром. На что Петру ответили:
- Поздно, государь! Бояре во всем признались!