Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------------------------------------------------------------------------------------
Все таджики свалили в Россию, и некому границу охранять?
Во дела.
У нас лишних пацанов много, не сосчитать!
а что сейчас?россия первое место по героинопотреблению.-разгромлены все наркоборцы -Егор Бычков
город без наркотиков .открыта граница-вези не хочу.в таджикистане смертная казнь а здесь?
это не борьба а имитация---настоящая цель -завалить россию наркотой -чтобы молодежь выкалывалась
это и есть политика путомедов...........к сожалению.
в Китае решили покончить с наркотой и покончили. а у нас только сказочки по зомбоящику рассказывают олухам.
Из 8000000 азеров в Москве - 2000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как насчет патриотизма у них? Зачем они не в Азербайжане?
Торговать, крышевать, уклоняться, избегать, некому в России?
Евразийство - фашистская идеология на основе Теории пассионарности Гумилёва, о которой Путин говорил в Послании СовФеду.
Пора привыкать, место русских - на границе!
хорошо придумали едорасы))
Мля, а почему не на афганско-пакистанскую?
Отправить российских пограничников на российско-таджикскую границу в голову не приходило?
Если только вы на карте географической покажете то место где россия граничит с таджикистаном.
Впрочем, смысл поста понятен. Свои границы надо охранять, а не чужие.
Вы себе представляете вообще в какие фантастические средства это обойдется?
Армада из 20 американских авианосцев по сравнению с средствами на 5000километровую границу будет выглядеть развлечениями нищебродов
Хотя все равно никто границу обустраивать не будет Путин одержим идеей евразийства.
К слову, где-то я слышал, что у США на боевом дежурстве 11 авианосных ударных групп, и одна в резерве.
Зато граница будет на замке!
Кстати родственник служивший на границе при СССР говорил что чурбаны шастали через границу как хотели у них там пол аула жило жило по другую сторону от границы.
Все чурбаньи точки прекрассно известны и прикормлены ментами получающими с них доход, при небольшом лишь желании все мигранты в трехдневный срок выкидываются обратно в казахстан или степь на границе при -30С.
Хотя о чем это я!
Пожалуй скорее прилетят инопланетяне и обустроят границу чем власть начнет бороться с миграцией.
Граница там удобная для охраны и обороны - речка однако течет, а не бескрайние казахские неприкрытые степи. Среднеазиатских ханов напужаем талибами, на заставы - артиллерийские батареи, высоко технологичные НП и БПЛА в воздухе и по любой плавающей цели - артиллерией и без ограничений. Не фиг добро просто так подрывать на полигонах. Ханы должны приплачивать за это.
Солдатиков жалко? Бросте про это ныть, вспомните о миллионах сдохших наркоманов и станет легче. Армия должна на практике где-то тренироваться.
Талибы вернуться, мы с ними подпишем мировую. наркоту они сами выдушат. а пиндосов в нашем южном подбрюшье уже не будет. Начнут талибы дёргаться про исламскую революцию - см. про артиллерию.
Мы сухопутная страна и рубежи обороны должны быть максимально отодвинуты от Центра страны. Не будь этого, то Наполеон или Гитлер уж давно бы изменили ход нашей истории!
Вся эта жидовская болтология о том,что без маковых полей афганские "крестьяне" не выживут,должна быть по боку,ибо на кону нацбезопасность.А если эти мрази и начнут подыхать,в случае тотальной ликвидации маковых полей,то это будет даже справедливо,ибо заслужили.Там можно успешно выращивать не только сырье для наркоты...