Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
почти все украли советы на западе
И вообще, где были открыты элементы с 102 по 110.
И уже в те времена ученые разных стран кормли друг друга, пугая правителей чужими успехами.
Закрытость же - как это было в Протвино - науке только мешает: застой, закисание и еградация.
А помнится, о чем и здесь писали, что после полувека поисков ЦЕРН, было, объявил 4 июля не об открытии, а «авансом» как бы о «почти открытии» некой частицы – претендента на роль бозона Хиггса. Теперь уже, видно, считается, что этим как бы и открыл!
И как же теперь, уже посредством этого бозона, ЦЕРН объясняет факт наличия массы у частиц и тел? Да никак. Пока ничего не придумали, чем просто вернуться к полю Хиггса, в котором, мол, вязнут частицы, приобретая массу. А бозон Хиггса, мол, это лишь квант поля Хиггса. Тогда зачем его было полвека искать, если он не играет никакой роли? И главное, а как теперь это связать с ТЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ экспериментов самого П.Хиггса, из-за которых он и пришел к гипотезе, что НЕ ПОЛЕ ХИГГСА, А БОЗОН ХИГГСА есть причина массы? Попали в замкнутый круг! И никаких объяснений по этой проблеме не слышно. Эксперименты продлили на 7 недель, но статистика протонных столкновений не дает результатов… Срочно требуется новое «чудо», и ЦЕРН надеется его создать, возможно, что как раз 21.12.12. См. http://dovgel.com/2012...
==
Вы об чем, коллайдерный зомби недопетрик довгель?
Переведите на русский язык свой бред - Вас уже было попрошено об этом, а Вы все только хамите в ответ.
Вам вопрос понятен? Он звучит так: что Вы понимаете под этим?
Ссылки на Ваш бред, который Вы пропагандоните - не нужно. Если можете назвать ссылки, из которых Вы почерпнули то, что здесь переврали - давайте.
Вы же, помнится, здесь как-то даже собирались с этим разобраться? И что? Не пошло...?
Так почитайте, ссылка же дана выше.
"Хочешь получать ответы на свои вопросы – вежливей спрашивай".
Уильям Шекспир
"... а Вы все только хамите".
Это самая культурная цитата из всего вашего лексикона.
Уж ее-то вам приятно прочитать.
Я Вам сказал, что расскажу в ответ на Ваши ответы на мои вопросы. При этом ссылки на страничку с Вашим бредом не принимаются - ссылки нужны на НАУЧНЫЕ работы.
А Вы - опять в склоки.
Т.е. не знаете и понимаете того, что сами городите.
А вот в "большие ученые" - это Вы лезете, друг мой коллайдерный зомби недопетрик довгель.
С претензиями на нечто этакое.
Но пока еще Вы не ответили НИ НА ОДИН вопрос.
Такова статистика.
При этом Вы многократно пойманы на прямой лжи и подтасовках.
Вот такая печальная история.
--
"Я Вам сказал, что расскажу в ответ на Ваши ответы на мои вопросы".
Зная ваши способности, вас об этом и не прошу. Наоборот, считаю, что:
«Не след бы Вам без мыла лезть в каждую жопу».
Не мне, а всем здесь расскажите: «Клоун псевдоэрудированный»,
«Неспособны. Сиречь – импотентны, абсирант готовый!» «Бросьте, не сможете - даже не тужьтесь». «Фууу... вони-то сколько...»,
«Более тупого мракобеса встретить редко удается»,
«Не извивайтесь, как глист, извлеченный на свет».
--
veryoldserg (sergold, sergoldest и проч...), желаю вам здоровья
Чтобы не «кормить» тролля, прощаюсь с ним на этой странице...
Я с ЛЮДЬМИ - вежлив и корректен.
С хамьем - разговариваю на доступном хамью языке, ибо иного хамье не разумеет.
Ну а с зомби - сам и понимаете :))
Зомби коллайдерные - это порождение сразу нескольких факторов:
сверхнизких температур (ОТМОРОЗКИ)
сверхсильных ЭМ полей (В НАКАЗАНИЕ ЗА ПОПЫТКИ ГЛУМЛЕНИЯ НАД УРАВНЕНИЯМИ МАКСВЕЛЛА)
сверхжесткого излучения (ЗА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ЧУЖИМИ МОДЕЛЬКАМИ С ИЗЛУЧЕНИЕМ ЖУТКОГО КОЛИЧЕСТВА ЧАСТИЦ)
Так что вас (мн.ч.) сама природа наказывает.
http://newsland.com/news/detail/id/1088673/
http://www.youtube.com/watch?v=n-NwLUPZWZc
Только вот ЦЕРН не принимает к себе первобытные страны со слабоумными правителями во главе
К сожалению, нашу ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ просрали в августе 1991 года, оставив жалкую, первобытно-общинную пародию