Россия хочет отобрать Интернет у США
В Дубае проходит Всемирная конференция по международной электросвязи (WTSA), на которой представители 178 стран собираются изменить принципы работы интернета. Первая неделя конференции ознаменовалась возможным крупным расколом среди стран-участниц.
Поскольку сейчас техническое регулирование интернета официально осуществляется неправительственной и некоммерческой организацией ICAN (Internet Corporation for Assigned Names), которая, учреждена Национальной администрацией США по телекоммуникациям и информации (NTIA), некоторые страны считают, что необходимо лишить Белый Дом контроля за интернетом. Кроме того, большая часть основных DNS-серверов, от которых в итоге и зависит работоспособность Всемирной компьютерной сети, также находится в США.
Ряд государств, в числе которых Россия и Китай, выступили с инициативой о передаче контроля над интернетом международной организации, подконтрольной ООН, конкретно – Международному союзу электросвязи (International Telecommunication Union, ITU).
Поддерживали российские предложения Китай, Саудовская Аравия, Алжир, Судан и Объединенные Арабские Эмираты. Западные страны, включая США и Европу, выступили против изменения договора. В российских предложениях говорится о необходимости "предоставления странам равных прав на управление интернетом, включая прав на разграничение, присвоение и отзыв IP-адресов".
На практике это позволяет странам в пределах своих границ блокировать доступ к каким-то сайтам, либо вступать с другими странами в альянсы, совместно блокируя доступ к ресурсам.
Предполагается также, что каждая страна должна будет регулировать на своей территории и трафик, при этом международные интернет-компании должны будут платить за передачу своего контента через границы других государств. Например, такие гиганты, как YouTube или Facebook, должны будут оплачивать трафик своих пользователей, находящихся за пределами США.
The Washington Post со ссылкой на анонимных представителей отмечает, что многие всерьез опасаются масштабных блокировок ресурсов со стороны других стран, что может привести к созданию закрытых сетевых сообществ, интранетов в масштабах стран, которые будут отрезаны или почти отрезаны от остального сетевого мира.
Как отмечают эксперты, вероятность того, что России удастся изменить принципы регулирования интернета, все же, достаточно невелика. Все решения на конференции будут приниматься единогласно, и если хотя бы одна страна выступит против, решение принято не будет.
Комментарии
Некоторые страны и дальше продолжат так считать, а Белый Дом и дальше продолжит контролировать Интернет.
Конечно всем понятно, что Россия с Китаем хотят наложить лапы на свободу информации
Хотят изменений только те государства,, кто не желает что их граждане смотрели или читали что-либо без их согласия.
ITU: свободу Интернету!
http://www.avaaz.org/ru/hands_off_our_internet_i/?boAALdb&v=20037
Все как Демократическая республика Конго))))))))))))))
Приклеили бы тоже себе такое название....
Врет МИД, ни за что десять лет дают .
Да нет все правильно , они садят тех кто нарушает внутренние законы США, а Бут их и нарушал- торговал оружием и наркотой в особо крупных размерах на территории США
. А был он там лично или не был дело десятое.
Интернет - это прежде всего некая самостоятельная идея, суть которой в том, чтобы объедитить компьютеры и заставить их работать как единое целое. Ну и под эту идею были разработаны специальные устройства, специальное програмное обеспечение, стандарты и протоколы. Сделали это несколько студентов и преподавателей трёх американских унивеситетов, создав таким образом то, что впоследствии разрослось до масштабов всей планеты и по степени своего влияния на Человечество было признано одним из величайших изобретений в Истории.
Я, один из сотен миллионов членов Интернет-сообщества, не вижу никакой необходимости передавать его под контроль чиновников из ООН, поскольку уверен, что такой шаг лишь навредит Интернету. Вы же готовы всё поломать и загадить - лишь бы ненавистным американцам навредить.
Вот сбудется ваша мечта о возвышении китайцев, и вы быстро почуствуете разницу и затоскуете о нынешней эпохе американского лидерства.
ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ...
Знаете, "однополярный мир" времён Римской империи был эпохой мира и сравнительного процветания, а вот наступившие следом за этим времена "многополярности" историки дружно называют "мрачным Средневековьем" - когда более чем за тысячу лет в Европе практически не было ни одного года без войн, а голод и опустошительные эпидемии стали обычным явлением. Конечно, Атилла и племена вандалов, так ненавидившие тот древний "однополярный мир" и ратовавшие за "многополярность", не хотели этого, но вовсе не случайно реальным результатом их деятельности была тысяча лет непрекращающихся войн, разр...
Наша "элитка" доигралась со своим народом, но шанс не допустить сирийского сценария у неё ещё есть - самоочищение и заискивание перед народом, реальные дела на благо народа. А интернет - это цветочки.
за интернетом. Кроме того, большая часть основных DNS-серверов, от которых в итоге и зависит работоспособность Всемирной компьютерной сети, также находится в США".
Давно пора...
Вот именно , идиоты. А совсем без интернета не хотите остаться? В США быстренько сваргагнят очередной закон Пшипердицкого, по которому любое сетевое взаимодействие с Россией и прочими мировыми изгоями, будет приравнено к антиамериканской деятельности. Чикнут ваши DNS сервера, и готово.
Точно также надо довести до победы процесс освобождения от долларовой удавки.
Хотелось бы услышать о механизмах, позволяющих реализовать подобные амбициозные планы "некоторых стран". Военный метод исключим сразу, потому что у американцев слишком большая армия, чтобы с ними воевать за Интернет.
Они проявятся в следующем году.
Сенатор Орегона Грег Уолден заявил: «193 страны-участницы ООН собрались вместе, чтобы обсудить применение к интернету режима регулирования, который был создан ITU (Международным Союзом Электросвязи) еще в 1980-ых для регулирования телефонной связи… Наша делегация должна твердо этому противостоять».
Соответствующий билль был предложен сенаторами Клер МакКаскилл и Марко Рубио. США — не единственная страна, противящаяся предложению ООН, все 27 стран ЕС также поддержали позицию Штатов. Однако кибертеррористическая Россия выступила за проведение изменений.
А шо, технически возможно.
---Это я "Аллах"у посовэтовал!)))))))))))
Что мешает развернуть свою собственную реплику корневых DNS? Или у нас Россия оскудела светлыми программистскими головами?
Обратите внимание на компанию в которой оказалась Россия - Алжир, Судан, Китай ... Ни одной приличной страны, одно дерьмо. Компания говностран.
Ну а пендосы, как всегда, в своём амплуа - подхватили и на готовенькое свою жадную лапку наложили, заявляя, что абсолютно все идеи Интернета именно они "изобрели". Весь мир знает эту ихнюю подловатую привычку.
поезжайте в хорошую страну и не посещайте говоносайты где общение на говоноязыке
Разработка была поручена Калифорнийско университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки.
А Гейтс - основатель Микрософт.
А еще знаю что это точно не они интернет изобрели...
Вы еще вспомните тогда, кто изобрел библиотеку с каталогами.
А вот СПИД был точно "изобретён" в Ливерморской лаборатории США как бактериологическое оружие, но по независящим от них причинам "вырвался" раньше срока во внешний мир. К нему сначала даже в самих Штатах не было разработано "противоядия" поэтому он и полыхнул по свету. Естественно об этом они молчат как слепоглухонемые и даже отдел расформировали а спецоборудование уничтожили.
Исходные данные и противоядие находятся в России поэтому в США до сих пор не имеют никаких средств по лечению.
В 1988 году накануне краха СССР из за халатности сотрудников произошло первое массовое заражение советских граждан.
В любом случае если из за вируса загнутся гомосексуалисты, лесбиянки и наркоманы я буду только рад.
Его собирают в Азии, Африке, Европе и США.
Абыдно да ? :))
Какое-то время все задачи решались на автономных ЭВМ и потребности в передаче данных между ними просто не было. Однако, затем сначала в научных учреждениях, а затем и на производствах встала задача передачи данных между различными установками, сопряженными с ЭВМ для первичной обработки. Тогда и началось бурное развитие всевозможных средств и протоколов. Никто даже не знал авторов, поскольку в Союзе легко делились техническими достижениями и испытывали удовольствие, когда кто-то у них что-то заимствовал. Драли, конечно, и зарубежное - но скорее на уровне идеи, поскольку официально ничего достать было невозможно, а уровень подготовки инженеров и программистов позволял легко решить задачу собственными силами.
В 80-х уже считалось нормой, когда ЭВМ предприятия были связаны в сеть передачи данных, даже если проще было сменный диск отнести с этажа на этаж.
Конечно, идея гипертекста родилась на Западе чисто потому, что там раньше возникла потребность, а потом уже пошла унификация и заимствование, но Штаты были лишь одними из многих.
http://science.compulenta.ru/685240/
В Союзе вообще была совершенно другая атмосфера свободного распространения знаний, которые никто не подгребал под себя и не делал секрета.
А потом вдруг возникла "хоздоговорная политика", когда за информацию самые ушлые стали требовать олаты - и пошел развал, торможение. Причем продавали обычно не свое, а именно полученное как-то из-за бугра. Видимо, те, кто сам придумать ничего не мог. Но зараза пошла расползаться.
Думаю, из этого должен быть извлечен урок.
В стране информация должна быть свободной, бесплатной. Но за бугор утекать не должна, за бугор - только по договорам, которые реально можно держать под контролем. А это под силу только крупным корпорациям, а лучше - государству. Отдельный творец этого не осилит.
Ну пусть свои патенты печатают сразу на рулонах пипифакса, потому что у Штатов уже штаны трещат (скоро совсем лопнут) и насрать вам будет только под самих себя.
Да плевать нам на ваши миллиард патентов, мы ничего не собираемся в Штаты поставлять, а отслеживать вам не по карману.
Сначала Китай попробуйте засудить, а там посмотрим, какие вы могучие.
Что касается Китая то он пашет на США и Европу как огромный сборочный цех.
И другой роли у него нет. И подделывает он только оружие СССР и России потому что знает что если он подделает американское вооружение то получит по самые помидоры.
Поэтому все что Китаю разрешают подделывать это маечки, джинсы и швейцарские часы.
Впрочем мне все равно, я не живу в США.
А Китай передирает всё, что можно передрать и продать, причем не задумываясь.
И не только советскую, российскую и американскую продукцию, но также японскую, корейскую и европейскую. Китайские заводы попросту гонят во вторую и третью смены китайские аналоги на лицензионных линиях - и правильно делают.
Потому что цена вдвое - втрое ниже, а продажи в 10 раз больше.
Слава КНР!
Насчет оружия похоже ты осознал и не рыпаешься. Хорошо.
Насчет подделок промышленных товаров правда начал юлить... типа не подделывают а гонят три смены :))
Хорошо. Задний ход стало быть включил. Все вы такие герои поначалу...
Что касается третьей смены. Так вот, если например кто то хочет купить айпады то он договаривается с эплом в США а не с Китаем. Китайцам дают команду кому и сколько отгрузить. Не говоря уже о том что то что происходит на официальной сборочной линии элементарно отслеживается.
Поэтому китайские подделки гамно которые не собираются на на фирменных линиях. Похожи только внешне.
Еще один момент например, центральные процесоры НЕ ДЕЛАЮТСЯ в Китае. Линии стоят в Малайзии, Филлипинах и США поэтому гнать например левые ноутбуки не получится.
Все что ты можешь горемычный так это купить свей жене левую китайскую сумочку аля Луи Витон :)
Никаких фирменных вещей ниже по цене в три раза нет. Знаешь почему? Их просто не существует. Где например ноутбуки Sony дешевле в три раза официальных? Где айфоны в три раза дешевле официальной цены?
Нету. Только в твоей китайской фантазии.
Да кому они нужны, эти айфоны, через 3 года? И кому они нужны дешевые, если стоит цель купить дорогие и первым? Нашел товар для сравнения...
Начет комплектующих ты, пиндос, не в курсе.
В Штатах давно даже для Пентиумов только пластины напыляют, а режут их на чипы и тестируют в Китае, там же и корпусируют. Только в айфоны не они идут, а попроще, которые Азия гонит. На Европу да, отгружают официальными каналами. Потому что там тоже такие, как ты, они и софт в магазине покупают, не дай Бог кто поймает.
А по Азии идут себе спокойно модели тех же мобильников и коммуникаторов прошлогодние с ночной смены, и вся Азия счастлива.
Те же изделия, которые без нанотехнологий, Китай передирает без зазрения совести, и стоят они в разы дешевле.
Вот, найди 1 отличие:
http://www.dom-sad.ru/product/?id=56398
http://vezdexod35.ru/product/dvigatel-lifan-22-ls
И так везде, стоит копнуть.
В рашу?Не похоже, цены на эпл сони тошибу.. да на что угодно не дешевле ни в два ни в три раза.
Я был в Китае. Даже там НЕТ этих брендов дешевле. И китайцы есть знакомые. Могут подтвердить.
"идут себе модели тех же мобильников и коммуникаторов прошлогодние с ночной смены, и вся Азия счастлива" - выходит не тех же. Я как то больше китайцам верю чем тебе проплаченой шавке.Азия не счастлива а мечтает получить визу и уехать в западную страну. Смотри статистику.
2) Насчет процессоров ты ошибаешься. Ты не найдешь ни один чип сделанный в Китае.
И даже если бы ты был прав все равно получается что что без США китайцы не могут выпустить ни один чип.Так что и тут ты обосрался.
3) Кому нужны айфоны? Подсчитай прибыли Эпла например за последний год и сравни с прибылями оборонки твоей несчастной страны. А потом я посмеюсь. А телефоны твоей страны никому ни нужны точно.
4) С чего ты взял что этот лифан - нелегальная копия хонды? :)
Ты рвешь сраку защищая китайцев, у тебя что своей родины нет?
НИчего получишь...
2. Процессоры в Китае делают,
http://eltime.ru/industry/industry/388-intel-china
и разрабатывают
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=48284
а обвязку делают всю в ЮВ Азии давно.
Иди подмываться.
3. Прибыль Apple примерно равна прибыли игровой индустрии только США, и суть та же. Деньги на ветер.
А пример тебе, пиндосу, приведен по той простой причине, что телекоммуникационное оборудование в мире постепенно становится китайским, причем китайских брендов без указания каких-либо пиндосских патентов.
Так что держи свои патенты крепко, пиндос, а мы полюбуемся на твой дурацкий вид.
Еще ценные бумаги свои держи букетом.
Воюй за свои права с китайцами, пока мы последний гвоздь куем в твою крышку.
Потому что вы, пиндосы, давно не нация, а зажиревшая биомасса с ржавыми авианосцами.
Не пытайся крутить задницей. Я русским языком писал тебе о ЦЕНТРАЛЬНЫХ процессорах. Это i3 i5 i7 без которых компьютер невозможен. Их производство тщательно контролируется и Китай их не выпускает. Так что можешь свои ссылочки вбить плашмя себе в анус.
Компания Лифан выпускает двигатели ПО ЛИЦЕНЗИИ Хонды. Плюс кое что свое не украденное и к ходе отношение не имеющее. Можешь вынуть руку из задницы и пососать, старый пердун.
Обвязку в азии естественно делают хрен ли нам пендосии самим работать ?:)
А вам мы левых калашнй подкинем, порнушки и наркоты из афгана. Через тридцать лет говнорашки уже точно не будет. Сопьются да поубивают друг друга. Останутся армяне, амеры и Кавказ. Как раз достаточно что бы для Китая и Европы качать нефть по дешевке.
Что бы не пахло дурно не нюхай задницы иностранцам. Это неприлично. Нюхай например азербайджанцам их уже больше ста тысяч в Москве. Можешь и евреям в Кремле понюхать только голодранцев они не подпускают - брезгуют.
Даже китайцы честнее тебя говносовка который способен только красть чужое и обвинять в этом других. Ты так и не смог найти в Китае компанию которая делает точные копии в третью смену и продает в три раза дешевле. Стало быть сосешь.
Телекоммуникационное оборудование так же как и студийное полностью европейское, японское и американское. Нет там Китая.
Вобще то к китайцам не примазывайся. Пиндосов они считают врагами а современных совков Вобще за людей не считают. Это гораздо хуже. что касается ржавых авианосцев... Это ваши подлодки ржавые. Тонут через одну. Прямо так ваш президент и сказал "она утонула" Позорище. Вы после СССР хоть что нибудь построили?
Жду твоих ссылок. Хочу купить ноутбук TOSHIBA QOSMIO за треть цены. Типа сделанный в третью смену. Естественно что бы от оригинала не отличался.
Знакомый китаец покрутил у виска и Вобще предложил послать тебя на три буквы. Но я заступился. Хоть и дерьмо а все таки свое :))
Насчет оборудования - смотри и наслаждайся, например:
http://www.made-in-china.com/products-search/hot-china-products/Communication_System.html
В России весь интернет на китайском оборудовании работает, и домашние модемы китайские, и радиомодемы китайские. Не застрелись, это не предел.
К сожалению, купить в России левую китайскую вычтехнику стало трудно после конфискации нескольких партий. Тут вы российскую власть нагнули, пиндосы, со своими авторскими правами. И софт стало купить трудно, но все равно в России 90% крякнутого. Поэтому адреса я тебе не скажу, сам ищи. В Китае.
Знакомого китайца пошли подальше, он делает благородную рожу.
Все равно весь мир знает, что Китай авторские права не соблюдает - и правильно.
Ваши права соблюдать - себя не уважать.
Так что жду ссылки на лицензию от Хонды.
Эти пластины, которые Intel на своих фабах напыляет - последний рубех, за который пиндосы держатся из последних сил. Только эти их новые процессоры уже ничем не лучше старых, и это говорит, что пиндосы - всё, спеклись. Всосали со всего мира разработчиков, а прогресс исчерпан. Теперь будут гнить и разлагаться, а ты будешь на их вонючие мощи молиться, потому что у тебя другого смысла в башке нет.
В Азии делают не только обвязку (чипсеты), но и видеопроцессоры, и процессоры контроллеров и мобильных устройств. Всё там делают. Осталось вырастить собственных разработчиков - и Запад отстал навсегда. Потому что ленив, погряз в потребительстве и его миссия закончена.
Миссия есть только у Азии - это индустриализация, и у России - это духовная модернизация, обновление смыслов. Остальное (библейский и исламский проекты) - это гумус, это компост. И ты, пиндос, по уши в нем.
Иди ссылку ищи на Хонду.
Я даже дал бы ссылку если бы доказал мне сначала что то что делает Лифан есть копии хонды. а Потом поговорим. То что ты мне показал деже внешне на копии не похоже. И никакой копией не является. Наверное сломается через месяц.
Сервера чьи стоят по всему миру? Софт на них чей? Где это все разрабатывалось, кто это все придумал?
Ты пишешь что даже в беспредельной Раше не купить левую технику. О чем тогда вобще говорить если левую технику не купить? В США не купить, в Европе не купить. ГДЕ? В Африке что ли? Вот и езжай туда. Обгадился ты по всем фронтам, говоришь о том чего нет. И чего не купить ни в твоей стране ни в Китае.
Кто вашу власть нагибал, кому она нужна, это ворье сами готовы мать родную продать за доллары и евро только плати, они за бумажки на все готовы. Их и нагибать не надо это ОНИ вас нагнули и всему миру предлагают ваше очко. Поэтому ты даже не их защищаешь а что то о китайцах лепечешь которых вобще не знаешь.
Крякнутый софт ерунда - 10% которые вы оплачиваете перекрывает по деньгам легко то что воруют остальные 90% Но самое главное пойми, если украл кто то софт, стране не убудет.
А если украли нефть, газ, лес.... это про твою рашу.
Не смогла пипиську нащупать?
Это Ваша личная проблема смысла и повод для персональной модернизации.
С удовольствием покажу порталу еще одного придушенного хулителя России.
Ты хоть читай что коллеги пишут а то не в теме, сказал как в лужу пернул. Шавка.
Ты все посмотрел, или только проводочки осилил?
И при чем тут именно сервера? Кроме них есть куча другого коммуникционного оборудования, без которого сервер - чушка. Зайди на сайт любого российского поставщика и посмотри, откуда железо.
И перестань тут козярять этими говеными пентиумами. В России делают процессоры куда более продвинутой архитектуры
http://habrahabr.ru/post/111015/
и серверы на их основе для С-400
http://corp.cnews.ru/top/2012/07/05/razrabotchik_processorov_elbrus_gotovit_megaproekt_po_superevm_495442
То, что "золотой миллиард" задолбал себя авторскими правами - вовсе не значит, что системы с открытым кодом гораздо хуже. Если понадобится, мир перейдет на них достаточно быстро.
Потому что основные разработчики софта уже давно не англосаксы, а представители остальных 5 миллиардов.
Вот там и ходит левая свободная техника, а на ней левый свободный софт.
За нашу нефть и газ не беспокойся, они и вам впрок не пошли, а нам хватит еще на 10 Союзов, потому что мы русские, а ...
Насчет копий и надежности - смотри форумы умельцев, которые себе на них разную технику строят.
Я бы тебе дал, да ты читать не умеешь по-русски.
Нет жалоб на надежность, а есть жалобы на цену хондовских прототипов.
Ну не тот немного металл, покрытия, проводки пережаты в наконечниках - но работает годами, а русские и труп оживят.
И к твоему огорчению "хонду" гонят еще десятки менее известных заводов Китая.
Пойди застрелись из дули.
Пойди смажь свой прыщ зеленкой и не горюй.
Ты зато гордый, и американские слова знаешь.
Байку о том что их продукция делается в третью смену на фирменном оборудовании придумана для россиянских лошков что бы впарить фуфло. Которое нужно сразу после покупки разбирать и доводить до ума.
На китайский продукт нет жалоб?!! Ну ты сказал как лужу пернул.
Иди учи китайский. Твой русский явно бесполезен.
Что ты мне свой армянский Эльбрус суешь, где эти компьютеры на его базе, где софт под него? Что ты мне ссылки на лажовую фантастику суешь? Забей себе это в очко. У вас все только на словах, работать вы не умеете и не хотите.
Кроме пентиумов есть и AMD в чем проблема?
Нефти и газа вам хватит едва ли только на Россию и то если уморите половину населения и закроете оставшееся производство.
Читай здесь http://vvictorov.blogspot.com.au/2010/07/blog-post.html
Приставка "то" пишется через дефис, знаток лексики.
Частица "небось" (прост.) отделяется от основного предложения запятыми.
Русский человек сказал бы не "с непонятной национальностью", а "непонятной национальности".
Ступай себе.
Возьми любой аналог и сравни документацию.
Да ты не сможешь, у тебя доминанта в голове непреодолимая, что японцы с американцами неповторимы.
И повторимы, и превосходимы, и по сусалам получали не раз.
Ступай себе.
Так, последнее достижение Intel Core i7 3960X Extreme Edition
имеет такое же, как у Эльбруса, отношение GIPS/MHz 0.04, а вот по операциям с плавающей точкой Эльбрус его превосходит: у него 0,075 GFlops/MHz, а у Intel - 0.066.
Данные по Intel отсюда:
http://www.custompcreview.com/reviews/asrock-x79-fatal1ty-professional-intel-core-i7-3960x-extreme-edition-review/6159/7/
Это как раз показатель превосходства архитектуры Эльбруса, который, кроме всего прочего, имеет защищенное исполнение и применяется там, где все эти крутые игровые процессоры применяться не могут.
Компьютер на его базе тебе был показан на фотографии, а управляемые им комплексы C-400 - на соответствующих испытаниях и выставках.
Это сейчас важнее, чем компьютерные игры, а надо будет - и интернет на отечественной базе появится. Технологии есть:
http://newsland.com/news/detail/id/1092399/
Переживешь, болезный?
Разве что Прибалтика вас послала лесом.
Когда то и японцы были дерьмом но вырвались. Если китайцы что то сделают реально СВОЕ а не содранное с поганым качеством то я только рад за них буду. Но то что они сейчас делают это в основном передирание чужого с низким качеством. И они этого не отрицают и не орут что они уникальная нация с опупенной харизмой. То есть манией величия в отличие от некоторых не страдают. И вобще что вы мне тут впариваете насчет китайцев мне не уперлось. У меня знакомые китайцы есть. Если что мне проще у них спросить чем слушать ахинею полуумного который к Китаю Вобще никакого отношения не имеет.
Такие же и процессоры у вас на бумаге. С 400 и те на испытаниях и выставках. И даже если вы его всунете в ракетные комплексы как пер от вас народ так и будет переть так как люди не будут верить в страну которая может только хорошее оружие производить. Развал ссср это доказал. Всем было насрать на такую родину. Никто не стал на защиту, наоборот. Люди верят только тем странам которые выпускают продукт ДЛЯ людей а не только на войну все ресурсы пускает. Ты этими с400 весь мир покорять собрался? Своей земли мало?
Давай, повесели.
Ну, значит, в еще большем захолустье, видно по контексту.
А я недавно Хонду заменил у себя на китайский аналог и разницы не заметил ни в чем, ни снаружи, ни внутри.
Так и весь интернет перейдет на аналоги и "ой" не скажет.
Русские уже 20 лет очищаются от жидов и прожидовленных вроде тебя.
Да, мы заплатили за это большую цену, но цель оправдывает ее.
Они уже почти все выехали, но в верхушке еще остались.
Вот сейчас пошла зачистка верхушки, поэтому победа близка.
Без холокостов, заметь, так что дань жидам платить не придется.
А если полезут войной - так С-400 уже давно на дежурстве, и другие системы на подходе, еще покруче.
Так что не советую, сидите где сидите, ждите Мошиаха.
Да шикарно вы очищаетесь в Москве уже 10% населения азербайджанцы. Захочешь снять помещение - собственник тут как тут армянин. Стройка и дворники - таджики. Русские разве что в офисный планктон забились и не отсвечивают. А что касается евреев - весь крупный бизнес плюс вся московская мэрия жид на жиде сидит жидом погоняет.
Мазлтоф дурачек :) на таких войной не надо таких как ты беречь надо. Вы все, в том числе и С 400 продадите без звука за бумажки с американским президентом. А США их еще напечатает сколько угодно. Потому как продажны вы с потрохами. Правда продавать нечего. Нету С 400 только научная фантастика про быстрые процессоры :))
Выйдет в итоге дороже чем родная хонда.
Какие еще аналоги дубина? Стоит изменить протокол и твое китайское барахло обесценится вмиг. Следует четко понимать кто кого за яйца держит. 你兒子的狗 - это от китайца.
http://rbase.new-factoria.ru/missile/wobb/s400/s400.shtml
http://lenta.ru/news/2012/02/21/s400/
и т.д.
А Вы по совокупности признаков - жид, и притом забугорный, что не мешает Вам быть при этом подпиндосником.
Давай лепи после каждого слова. Деревня.
Денег нищебродам тоже не положено. На хонду понятное дело не хватит.
Голодранец - полукровка. Судя по контексту бэкграунд у тебя жалкий.
Так что засунь себе сам знаешь что сам знаешь куда.
А Лифан я, конечно, разбирал чисто из интереса. И Хонду тоже. Что интересно, в Хонде большая часть комплектующих оказалась китайской, а другие просто неизвестно. Может, она и вся китайская.
Переживешь?
Кока-колу пить - себя не уважать. Макдональдс - бодега.
Ну а ты сам - я тебе уже написал, кто ты есть.
Скажешь, не угадал?
То-то.
http://natribu.org/
Зря вы, жиды, своей грамотностью хвалитесь.
Запятые строго на месте.
Потому что это тест на знание ангийского языка, с доменоподобным окончанием. Ты его не прошел, ибо не острый.
Что, кроме генераторов, ничего представить не в состоянии?
Может быть, у меня хобби проектировать и строить вездеходы на гидротрансмиссии в свободное время? Тебе, нищеброду, это не по карману, ты даже готовый такой в кредит не осилишь.
Хоть бы значение слова бодега сначала выяснил, убогий.
1) китайцы делают барахло
2) китайцы производят ЛЕГАЛЬНЫЙ продукт
3) китайцы платят за сертификаты.
Ну ты и туп соплежуй.
То что хонда делается в Китае ни для кого не секрет. На ЛЕГАЛЬНОМ заводе с НОРМАЛЬНЫМ контролем качества.
А что делается в раше ?
С одной стороны обидно что дефакто интернет - американская собственность.
С другой стороны фразы типа - передача контента "за границу" изумляет и настораживает.
Может еще режим таможеной очистки введем? (не дай бог медведев это прочитает...)
Это лобби всех телефонных компаний.
W3C — да.
Распределение IР адресов, сейчас совсем независимо oт ICANN.
Сегодня существуют не государственные общественные организации, которые выдают адреса IР.
Вопрос в том, что адреса IPv4, — истощены. обязательно вводить и срочно, IPv6.
Но их нельзя давать правительствам, потому что это будет полная цензура и преследование неугодного содержания.
РФ хочет контроля типа, как в Китае или Иране.
Её никто не поддерживает, кроме Китая, Ирана и серия мракобесов-мусликов.
случайно зашел в 1978 г. на крупный наш завод по названью ЗИЛменя привели как компьтерщика
дабы похвастаться-как они сумели обдурить проклятых янков и через Норвегию сумели добыть-учтите не купить не обменять на ТОВАР-ДЕНЬГИ а добыть эвм у фирмы под названьем HEWLED-PACKARD
т.вот она была размером с шкафчик-но по техвозможностям уже тогда была способна переплюнутьдесяток ЕС-ЭВМда и это ерунда - на ней можно было создать сеть конструкторскую для проектирования и разработки автомобилей грузовиков и тд и тп.вплоть до сельхоз техники-меня поразила ее математическая начинка--поэтому сегодня д...
ПИСЮН ОТВАЛИТСЯ!