Пока наш народ будет быдлом, он будет дворнягой-побирушкой

На модерации Отложенный Раз я сюда попала из-за это своего текста, то правильно было бы у себя здесь его разместить первым.

Пока наш народ будет быдлом, он будет жить, как дворняга-побирушкаКризис.
Кризис тронул Россию ещё не сильно.. Кризис пока флиртует с нашей страной. Да, мы не попали сразу в кусты, где нас опорочили. Он с нами играет.
Кризис ещё грохнет. И все эти сотни, десятки тысяч уволенных по всей стране - это ещё мелочь.
Наша страна стоит на краю. Это ещё не пропасть.

И кто в этом виноват?
Мы все можем говорить, что в этом виновата пузатые дядьки из Едра, в этом виноват случай и обстоятельства, что в этом виноват Запад и злобные оранжисты! В этом виноваты "чурки", "жиды", "дерьмократы". Да хоть сионский заговор к чертям!

Ага, нас окружили масоны, а мы невинные и несчастные жертвы.

Простите, я всегда любила и защищала наш народ. Но сейчас мне хочется сказать, что фиг вам.

Во всех наших бедах виноваты мы сами. Сам народ виноват. Каждый. Не какая-то власть, не какие-то понаехавшие и понаоставашиеся.

Виноваты те, кто не ходит на выборы. массовые фальсификации на последних выборах в мосгордуму очень чётко показали, что у власти нет сил. Нет у неё сил держаться. Нет этой самой поддержки. НЕТУ.

И эта система «Империале», и перенесённые выборы с весны 2010 на осень 2009, и открытые вбросы, когда ловят за руку председателей участковых избирательных комиссий, и вся эта грязь - показатель того, что у власти нет поддержки.

Но наш народ почему-то думает, что ему кто-то постоянно должен, что кто-то за него всё сделает, ему легче плакаться на кухнях, что все козлы, чем действовать.

Ау, у вас есть вообще-то права! Вы когда-нибудь слышали о таком? Да, может и слышали, но пользоваться вы ими не хотите. Вы готовы быть рабами. Вам это нравится?
Видимо - да.

Вместо того, чтоб выйти на выборы и проголосовать против этой власти, вы занимаетесь всем, чем угодно.
Вы не хотите голосовать за коммунистов. Вы упираетесь. Живёте стереотипами. Отказываясь за нас голосовать, вы читали программу КПРФ?
Прямой до тупости вопрос. Голосовали?
Вы голосуете за Жириновского. Вы хоть раз просматривали, как ЛДПР голосует в Думе?
Мне не нужно втирать о том, у кого рожа кривее и кто выступает смешнее.
Я спрашиваю по фактам.
КПРФ - единственная защищает права нашего населения. Но вам наплевать.

У нас такая ахрененная молодёжь.

Ребята, зайки мои, вы играете в компьютерные игры, пьёте и жрёте всякую хрень. Вы схавали своё будущее. Грязное, липкое, тошнотворное будущее. Рады? Молодцы.
Вы не дали вашим детям право выбора. Вы уже и сейчас не дали им будущего.
О детях рано говорить?
Да чо вы мне парите. Конечно - рано. Потому что вы погрязли в своём болоте. Радость вашей жизни - поход с компанией в какую-нить жопу мира, где вы можете выпить и расслабиться. Только вот счастье не в материальном, к которому вы так стремитесь. счастье внутри каждого из вас. А именно это вы убиваете всеми своими силами.
Боитесь быть слабыми? )
Хорошо, только боязнь и есть слабость. Боязнь ответственности, боязнь будущего, боязнь сделать шаг.
Вам не нужны дети?
Вы - мусор.
Значит - правильно, значит всех вас нужно на свалку истории. Что я могу ещё сказать.

Я это всё к чему вообще?
Я хотела совсем о другом написать, если честно. Но я так разочарована апатией населения, тем, что никто ничего не пытается изменить, что меня понесло в иную сторону.

Краткая история об одном предприятии, таких сейчас множество по стране, а будет ещё больше, так что не расслабляйтесь, хорошие мои.

Решили сейчас на этом предприятии рабочих потрепать. Вредное производство. А им сокращают отпуска, проверку рабочего места проводят в то время, когда на нём никого нет и не в момент самой работы. Ликвидировать доплаты за вредность. И прочее, прочее, прочее.
И только ОДИН, понимаете один, рабочий начал возмущаться. Все остальные лапки сложили и в тину. Им говорят, что возмущение законное, что какой смысл отказываться от своих прав итд. Ладно - согласились подписать обращения, жалобы итд.
Самое интересное, что началсьтво ПОДДЕРЖАЛО рабочего, а рядовой состав боится. В итоге чего? Все подписались под ликвидацией своих прав. Из 30 человек только 6 не подписали.
Сегодня было разбирательство. Этим 6 сказали в итоге, что они правы, что им ничего сокращать не будут. А остальным, кто подписал - фига теперь.

И так по всей стране. Все сидят и молчат. Их пользуют, а им нравится.
Нравится?
Вот и будете побираться всю жизнь.

Что за рабская психология-то??!

а ещё о свободе какой-то говорите. Нет у вас вободы.
Говорите о том, что пофиг на всё, главное нам хорошо, а в итоге вы и в дураках.

Не хочу больше писать.
Настроение только портить.