Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Может, я где-то ошибся? ((((
Работаю на скорой - на детской бригаде, еженедельно и не по разу получается заезжать на женскую зону - невольники поневоле от грудничков до трёхгодовалых малышей сидят вместе с матерями. Нередко и на роды вывозим в роддома, после родов без всяких поблажек возвращаются опять в зону.
Основной контингент сидельцев - цыганки - мужикам некогда сидеть. Здесь тоже большущий вопрос к нашим судам? Почему???
Ну если Васильевой нельзя сейчас садиться, тогда пусть отец присядет - пожизненно.
Какие еще могут быть комментарии...
Пусть объяснят как их подчиненные умудрялись под носом торговать военными объектами, а подчиниться министр успел и тому и другому.
Нда, а например простого работягу, стырившего мешок комбикорма закатают года на четыре.Борьба с коррупцией, вплоть до увольнения ....
Домашний арест - это не наказание, а прикрытие - авось со временем забудется.
Россия богата, но она имеет предел возможностей. Воровать вечно не выйдет. Просто, опустится занавес, как у Союза.
Растолкав журналистов, с криками:" А ну, разбежались отсюда", спец.наз вывез крупнейшую воровку под домашний арест. Место скрывается.
Сама Васильева просила отпустить ее под залог в размере 15 миллионов рублей, а если суд сочтет это невозможным - то хотя бы разрешить во время домашнего ареста общаться с близкими родственниками. Суд эту просьбу не удовлетворил.
И самое интересное - начинается снижение планки её воровства. Уже проходит цифра 350 миллионов вместо первичной - 1,5 миллиарда.
А операция как выяснилось - косметического характера и теперь требуется курс уколов.
лесопромышленник не справился с поручениями макфола .
Васильва вам поможет ведь она сейчас возненавидит кровавый режим .
Принцип тютюкина - хоть с кем лишь бы против , жаль гиви .
А девиц - за частушку-в камеру.
Вот, что значит подарить чиновникам своё право утверждать законы.
Чиновники будут издеваться над народом ровно до того времени, пока граждане категорически откажутся дарить чиновникам своё право утверждать законы.
Туда пролезают лишь самые матерые и отпетые жулики, мошенники, хамы, наглецы, бандиты и бюрократы с каменными глазами и сердцами. Разве этот сброд будет думать о народе или принимать во внимание его мнение?
Чиновники обязаны обеспечить выполнение законов, утверждённых народом, а не диктовать свою воровскую волю, выраженную в их бестолковых законах.
Мол, окончил тот же факультет что и Путин. Жил в том же доме что и Путин. Бил морду в детстве Путину.
Госпожа Васильева это реальные аферы, мошенничества, хищения и растратничество на миллиарды рублей.
И странно однако, все те кто так яростно ненавидит и костерит так называемую белоленточную оппозицию, практически не делают никаких высказываний по поводу этой госпожи Васильевой. Странно, однако.
Тот же Стариков, тот же Кургинян, тот же Шевченко с Леонтьевым и Канделакой. Где они все?
http://youtu.be/1OHl3OILypM
Я попросил вложить эту передачу на YouTube сразу после передачи. Мне из редакции ответили, что выложат после того, как пройдут все запланированные показы. Значит сюжет повторять больше не будут! А там Ивашов много, чего "наговорил", и еще больше "между строк".
Цвет нации а хули еще.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как ??? И Смердюкова к ней пускать не будут для сексуальных утех ???