Разбогатеть в России поможет лишь наследство или брак
На собственный заработок как путь в миллионеры наши граждане не слишком рассчитывают
Лишь 15% россиян не верит в то, что в нашей стране можно быстро обогатиться. Правда, почти каждый четвертый (23%) считает, что осуществимо это только в одном случае — надо получить наследство. Таковы данные свежего опроса, проведенного в октябре исследовательским холдингом Ромир.
На втором месте среди возможных путей к миллионам — брак с богатым человеком, на это в тайне рассчитывает каждый шестой. Причем есть такие и среди слабого, и среди сильного пола — 19% и 15% соответственно.
И только на третьем месте — свой бизнес.
В то, что с его помощью можно заработать в относительно сжатые сроки, верит 16% опрошенных.
Как отмечают исследователи, по сравнению с предыдущим аналогичным опросом, который проводился осенью 2005 года, сильно сократилось число тех, кто считает возможным разбогатеть, делая карьеру в крупных компаниях. Число таких уменьшилось с 17% до 10%. Меньше стали рассчитывать как на «доходное место» и на работу в органах власти - 15% сейчас против 18% в 2005. Зато число тех, кто думает, что кроме как с помощью наследства у нас в богатенькие буратино не выбиться, выросло с 17% до 23%.
Комментарии
Остальные, их большинство, терпеливые глупцы, которым "ЛИШЬ БА ХУЖЕ НЕ БУЛО".
Одни довольствуются подачками, другие бесконечными обещаниями. И тех и других не интересуют идеи по оздоровлению общества и социальные перемены, их мало волнует, что с ними будет завтра, они живут одним днём.
И тем и другим власть не препятствует и не способствует.
А чтобы люди не прозревали, для них придумывают страшилки про внешних врагов, Госдеп, оппозицию и оранжевые революции.
Эта лапша развращает непросвещённое население, позволяет грабить и разваливать страну.
Все наши богатеи получили богатства нашей Родины по списку глобалистов-сионистов, по указке Ельцина. Алишер Усманов сидел при социализме в тюрьме за мошенничество - тереь миллиардер. Молокососы-недоумки Абрамович и Прохоров вдруг проснулись (попав в список для подписи Ельцина) богачами. Ходорковский прямо признался, что использовал для воровства и присвоения богатст лазейки в молодом российском законодательстве. Кстати это "законодательство" как раз делали для осуществления грабежей и разворовывания государственной собственности.
Поэтому грабительская система Ельцина по развалу страны, в изощрённой форме, поддерживается его приемником.
Глупые и бездарные правители уже дважды приводили страну к развалу, как это было с царской Россией и с СССР.
К сожалению, история повторяется.
УБЬЮ ЗА ДЕНЬГИ! ПОРВУ ЗА ДЕНЬГИ! СОЖРУ ЗА ДЕНЬГИ! ВЫРВУ С РУКАМИ ДЕНЬГИ!
...Отнюдь...можно ещё быть евреем....или педерастом...
Ты про Маданну постеснялся бы писать. Шлюха, проходимка, авантюристка, без тормозов. Хлеще Алки Пугачевой - та тоже без тормозов и без морали абсолютно.
Это, как в старой КВНовской шутке: "для того, чтобы купить квартиру в Москве, надо продать квартиру в Москве.
Долго ли ходят богатыми выигравшие кругленькие суммы в разных лотереях? Как придёт богатство так и уйдёт.
Разбогатеть в России поможет тот, кто распоражается бюджетными и природными ресурсами.
2. И твое дессидентское "совок" не существует для всего человечества: был СОЦИАЛИЗМ - ГУМАННЫЙ для всех людей общественный строй (только не для представителей 5-й колонны, к которой ты принадлежишь: тебя надо на Колыму)
3. А после 1917 года Россию грабили сионисты: Леонид Красин, Яков Свердлов, Парвус и поочие "швондеры". Целыми составами вывозили на Запад и в США награбленное и у государства. и у дворян.
4. А в 90-е годы, когда на гос.предприятиях не платили зарплату; шел активный грабеж России), я бегала на 3 работы по всему городу, чтобы прокормить детей. Спать было практически некогда. Есть было нечего.
И, говоря твоей лексикой, ты получил возможность, благодаря бандитскому режиму, "сопли жевать". Утрись пейсами, пархатый!
А потом начали рейдерские захваты шустрые бандюки устраивать, рэкетирствовать (и сейчас продолжают).
А остальные люди честным трудом копейки зарабатывают - у станков на заводах и фабриках, в лабораториях, на конвейерах на фабриках, в шахтах, в больницах, в школах, в детсадах ...
Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью,
175-е - по безопасности
остальные "призовые" места здесь:
ссылка на www.mr7.ru
Абрамович Роман Абрамович Михельсон Леонид Вексельберг Виктор
Прохоров Михаил Прохоров Фридман Михаил Фридман Алекперов Вагит Алекперов
Потанин Владимир Мордашов Алексей Лисин Владимир Усманов Алишер
я понимаю по дорогам мира ездили прохоровки фридманки аликперовки как тоеты а так нахрена они нам нужны и их продвиженцы депутаты. надо в школе вешать их лица ученик если ты не питаешься нормально дяди отняли у тебя кусок. а сливать нефть с недр народ и сам может.
с такими харями не разбогатеешь
Вот ведь обрадовали, блин
Не зря же пословица гласит:Трудом праведным,не построишь палат каменных.