Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
...Заплутал высоко в горах альпинист..Замёрз,жрать нечего.помирает короче..Вдруг,видит на камне сидит бородатый старик...
...Ты кто,дедушка?
..Я-джинн..Любую просьбу могу выполнить..
..Умоляю,спусти меня вниз, в долину..
..Хорошо..но за это ты сделай мне минет..
..Делать нечего..Заплутавший принялся за дело..А дед гладит его по голове и приговаривает..
..Такой ба-а-алшой, а в сказка вэрит !...)))
Этого будет достаточно, чтобы от вас отстали. Хотя и небезопасно. Хотя все все поймут
Вот анекдот в тему:
Метро. Час пик. В уголок забилась девушка в положении, а на ближайшем сидении пьяная харя,
Интеллигент в очках обращается к нему: Молодой человек, уступите место будущей матери
-Не 3,14зди, последовал ответ.
Интеллигент повторил свое предложение и получил тот же ответ (Не 3,14зди)
Интеллигент не унимается и в третий раз предлагает уступить место, за что получает удар в лицо и теряет очки. Ползает среди ног стоящих, ищет очки и повторяет: Видно правда до3,14здился.
Дружба семьями была в Ленинграде при папике, а сейчас за 3,14здёж и по морде получить можно
..И при Ельцине и при Путине,и при Медведеве, и опять при Путине....
....Покуда в России есть энн-ное количестве убогих дегенератов, внемлющих каждому политическому "пуку" этой гламурной дряни и её матушки, и готовых эти "пуки" обсуждать- дело либерастов живёт и процветает!
А уж ГБейная благодарность - не знала границ.....
++++++++
Пущай разденется до гола и все СМИ ТВ и ЭХО-м радоваться будут этому шоу.Сейчас развлечения надо и это вполне демократично.
похоже так
Это дойная корова,в числе других.
Вот увидите,пройдет не очень много лет ,и представители республик-бывших субьектов РФ,будут соревноваться,чьи чекисты вернут в СВОЙ регион украденые чинушами-олигархами у СССР и РФ деньги.
А уже потом-ледоруб.
Вижу картинку.Зю с Коротичем ужрались в кабаке на Брайтон-бич ,а лошак(и прочие ук-юк) блевотину за ними подтирают.
А во вторых-вот пара моментов.Чтоб не думалось,что ВСЕ решаетсся ЗДЕСЬ.
http://atnews.org/news/klopy_maksim_kantor/2012-10-27-5233
http://atnews.org/news/kak_delaetsja_karera/2012-10-27-5236
идите попейте пивку...
Ксюша! Что за вопрос! Валить!!!!!!!!! И как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!! Причём вместе с мамашкой и казной оппов.
Дочка во власть не лезет.
И уж точно не полезет.
Не дадут 100%.
А вот Вы лично чем на жизнь зарабатываете?
Только честно.
Что бы иметь обличать других,для этого надо иметь моральное право.
=============================================
А чё мы у ней там не видели ??
Россия...В приличном обществе(странах) таких "шоумЭнов" - сразу по мордасам..ссаными тряпками...
====================================================
Это не из-за "оппозиционности", а из-за накала тупизма вселенского масштаба)) Возмущаться по этому поводу могут только зоофилы!
Киев.
И зачем Вы их кормите?
Она типичная бунтарка.
Революционерка из нее получится настоящая.
И с наганом на баррикадах могу ее представить.
Пропутинская Канделаки тоже мелькала на телевидении.
Замерзший Кудрин с красным носом.
Думал, кремлевский десант.
Оказалось, Ксения была честна в своих поступках и выступлениях.
Надеюсь, она еще проявит себя.
А факты упрямы.
А Ленин - Терминатор.
...одна - на "этой" стороне, вторая - на "другой" стороне баррикады... заложились на любой исход... вряд ли пройдет...
Собчак с Нарусовой "оппозиционеры"? Одна сколько лет народ отупляла а вторая это дело поощряла, пока была у кормушки. А теперь, когда от кормушки отлучили стали "оппозиционерами". Или Кудрин с Немцовым.
Тоже отлученные от кормушки оппозиционеры. И сдается мне, что клоуны эти еще проплачиваются теми, кто в кремле. И им диктуют, что можно, а что нельзя. Вобщем это один большой спектаткль.
А настоящую оппозицию нам не показывают и давить ее стараются накорню. Генерал Квачков например.
Генерал Ивашов. Про них нигде не говорят и нигде не показывают и не пишут. И еще наверно есть такие.
Деньги есть..., ради популярности в политику полезла, да еще в оппозицию...