Новодворская: пора Путину у Ходорковского просить о помиловании
Путин говорит, что ничего не имеет против Ходорковского, пусть пишет прошение о помиловании. Мало ему было унижения Ходорковского, когда тот варежки шил.
Мой вам совет: если посадят - ничего у них не просите и ничего им не шейте. "Не шей ты мне, матушка, красный сарафан".
Ходорковский не будет писать прошение о помиловании. За что просить о помиловании? У Путина он ничего не взял, сам создал свои предприятия, убыточную кампанию довёл до блестящих результатов. Да ещё деньги потратил не на виллы за границей, а на лицей; на развитие тех городов, где были его предприятия. Создавал вокруг себя новую реальность, по мере возможности.
Я желаю от души, чтобы наступил тот день, когда Путин будет у Ходорковского просить о помиловании.
Вот уж здесь основания точно будут.
А пока... Боюсь, что ещё и третье дело будет.
Это занудство Путина с прошением о помиловании - просто дополнительное пыточное средство. Вот, признайся, что ты японский шпион, и мы сохраним тебе жизнь. Признайся, что ты покушался на товарища Сталина и, так и быть, мы прекратим тебя мучить, и ты отправишься в лагерь.
И от бедных Пуссей они требовали, чтобы покаялись. Они, может, вообще атеистки. И перед кем им каяться в этом случае, перед мировым разумом?
Это было бы довольно странно, прямо по Чехову - появился дьявол, отец высшей лжи, мировая душа...
В стране есть и атеисты, и это совершенно законно.
А если в своих разборках с РПЦ, они и выступали на территории храма, то это не было территорией Христа. Потому что Христос не имеет к РПЦ ни малейшего отношения.
Не верь, не бойся, не проси!
Комментарии
Нет своего ума, не нажили-читайте, развивайтесь, займитесь самообразованием, и наконец, научитесь грамотно без хамства говорить.
Сам?????
Гений.Не будь ельцина-алкаша, торговал бы джинсами.
Очень много народу сетовало на то, что зальчик для Хамовнических слушаний правительство выделило паршивенький, репортеров гоняло, а про телевидение с суда не могло быть и речи: оно было занято футболом. Но для слушаний о государственном перевороте можно потеснить даже каратэ. Тем более что переворотом дело не ограничивается. До сих пор не существует надлежащей прозрачности в таких вопросах:
- кто организовал провокацию с проститутками и скрытой киносъемкой в случае с «человеком, похожим на бывшего генпрокурора Скуратова»? Кто передал эту пленку для незаконного показа по телевидению? Кто приказал провести противоправный обыск у генпрокурора страны?
- Кто и как развалил парламентскую коалицию, готовившуюся объявить импичмент президенту Ельцину?
- Кто стоит за взрывами домов в Москве и какую загадку таит в себе рязанский гексоген?
- Как и ради кого началась вторая чеченская война? Что выиграла Россия, сменив полковника Масхадова на генерала Кадырова?
- Кто оплатил первую президентскую кампанию В.В. Путина?
- Что, поминутно и почасово, делал ...
http://www.ej.ru/?a=note&id=10716
Неужели всё это ради Ходорковского???
Отношение к РПЦ у них какое-то злобное.
Видимо отыгрываются на самих себе, за поддержку церкви при крушении СССР, коммунистической власти.
Если критикуешь, то почему это нельзя делать без любви к вере.
Баба лера как яркий пример к чему приводит либиральные идеи !
нашел в инете http://komsomol-100.clan.su/_pu/2/53641361.jpg
Так вот, если вас посодют, воспользуетесь своим советом, потом, если возможность такая представится - расскажите.