Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
----?------
Русские империалисты со своей немчурой, армянцами и грузинцами в ходе империалистических экспансионистских войн поубивали миллионы людей. В частности "проклятых басурман" и колонизировали их земли. Иудохристианские убийцы получали и получают привилегии, звания и материальное поощрение.
Так чем этот свиньа - жырик недоволен?
За счет невиданных в истории человечества грабежей и эксплуатации рабов, иудхристианские изуверы финансировали свою культуру. В частности- разработку вооружений и военные захватнические кампании. Но до сих пор не покаялись. И не собираются... Зато колонизаторы любят порассуждать про мифические "геноцид армян", "геноцид евреев".
Например, так называемoe, нацистское государство Армения создано на азербайджанских землях. Так называемый город Ереван создан на месте азербайджазнского города Иреван.
Может пора приравнять вышеупомяные двойные стандарты к преступлениям против человечества?