Коммунисты выдвинут Леонида Виноградова на пост главы Химок
В среду пройдет региональная конференция, на которой состоится выдвижение кандидата.
Коммунисты определились с кандидатом в мэры Химок — им стал Леонид Виноградов. Заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Владимир Кашин в интервью «Известиям» заявил, что выбор неслучайный.
— Виноградов — опытный хозяйственник, политик, бывший заместитель главы Химок, — рассказал Кашин.
Как выяснилось, потенциальный претендент на пост главы Химок в последние годы был в заграничной командировке.
Однако, несмотря на это, Владимир Кашин уверен в победе коммуниста.
— Виноградов — лидер, его поддерживает народ, потому что он местный, хозяйственник, ничем не скомпрометировал себя. Это только либералы могут выдвигать людей, которые ничего не умеют, кроме как вещать с трибуны, — подчеркнул он.
О Леониде Виноградове известно совсем немного: ему 51 год и он работал заместителем главы Химок.
По мнению политолога Дмитрия Орешкина, шансов у Леонида Виноградова побороться за пост главы Химок не так много.
— Я этого человека не знаю, шансов у него я не вижу. Коммунисты в данном случае выступают в качестве спойлера для единого кандидата от оппозиции. О Чириковой знают все, а о Виноградове даже специалисты не слышали, — выразил свое мнение Орешкин.
До коммунистов своих кандидатов в мэры подмосковного города определили ряд партий и движений. От несистемной оппозиции будет баллотироваться Евгения Чирикова, ее также поддержит и партия «Яблоко». Конкуренцию Чириковой, возможно, составит экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь. ЛДПР выдвинули своего кандидата — депутата Максима Рохмистрова. Партия «Справедливая Россия» выбирает между тремя кандидатами-депутатами Геннадием Гудковым и Татьяной Москальковой, а также руководителем московского областного регионального отделения партии СР Александром Романовичем.
Комментарии
Так, указанный факт совсем не означает, что Виноградов будет делить бюджет Химок в пользу граждан, а не в пользу своей компании?
Где проект трудового договора Виноградова с гражданами Химок с его обязательствами и ответственностью за нецелевое использования бюджета города?
Люди сами избрали эту губительную власть жидов дьявольских, когда предали и отвергли Святого Царя Божьего, вот поэтому Россия и захлёбывается во лжи и собственной крови почти 100 лет.
Русские предали и отвергли Святого Царя Богопомазанника, тем самым предали и отвергли Христа - Бога, вот поэтому Россия уже почти 100 лет захлёбываются во лжи и собственной крови. Без Царя Богопомазанника нет Православия, а есть лукавое мракобесие и смерть от жидов - бесов дьявольских. И если не раскаемся в грехе цареубийства перед Христом – Богом и не будем молиться за Грядущего Царя, то так все и погибнем окончательно уже совсем скоро.
Русские предали и отвергли Христа - Бога, когда предали и отвергли Святого Царя Божьего, вот поэтому Россия уже целых 100 лет захлёбываются во лжи и собственной крови. И если не раскаемся в грехе цареубийства перед Христом – Богом и не будем молиться за Грядущего Царя, то так все и погибнем окончательно в 2012 году.
Единственное спасение России, это ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ в грехе предательства и МОЛИТВЫ за Грядущего Царя ПОМАЗАННИКА Божьего. Когда ВСЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ПОКАЮТСЯ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА И БУДУТ МОЛИТЬСЯ ЗА ГРЯДУЩЕГО ЦАРЯ ПЕРЕД ХРИСТОМ – БОГОМ, тогда Господь даст Царя Победителя, который Спасёт Россию и народ русский.
http://ru-an.info/news_content.php?id=1755
http://ru-an.info/news_content.php?id=822