Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Найдется какой нибудь идиот - проплатит взравы в синагогах и мечетях. В отместку.
А зачинщикам того и надо - всех перессорить....
Девок немного жаль - за бабло душу продали. Счастливы не станут, а гимора на свои ж опы наживут, это точно...
"Пили кресты - спасай Россию" и "Бей жидов - спасай Россию"
Это такая мстя...
А тем временем Россия потихоньку прозревает....
Идиотки такое не напишут.
Указывается в статье.
Если тюрьмы не боятся, значит в жизни разочаровались и не хотят по настоящему отстаивать свободу граждан от произвола чиновников и аккредитованных при них предпринимателей.
Да, слаб человек.
А могли-бы и УК не нарушать и пользу приносить, потребовав от чиновников, вернуть гражданам их право утверждать законы, на основании ст. 3, 17, 18 и 32 Конституции РФ, утверждённой народом 12 декабря 1993 года.
Эти - не пуськи, этим нужен срок конкретный, так как статья "чисто" уголовная.
Только это должны сделать не спецотряды, а простые граждане - пора уже нам определяться, с кем мы?
Люди сами избрали эту губительную власть жидов дьявольских, когда предали и отвергли Святого Царя Божьего, вот поэтому Россия и захлёбывается во лжи и собственной крови почти 100 лет.
Русские предали и отвергли Святого Царя Богопомазанника, тем самым предали и отвергли Христа - Бога, вот поэтому Россия уже почти 100 лет захлёбываются во лжи и собственной крови. Без Царя Богопомазанника нет Православия, а есть лукавое мракобесие и смерть от жидов - бесов дьявольских. И если не раскаемся в грехе цареубийства перед Христом – Богом и не будем молиться за Грядущего Царя, то так все и погибнем окончательно уже совсем скоро.
Люди всякие есть. В том числе и не уравновешенные.
Ну-ну. Попробуйте самоочиститься в России. Надеюсь, что и журналисты тоже не убегут. Не успеют. Полагаю, что после 3-х дневного траура в братских странах жизнь войдёт в нормальное русло и пилить кресты, снимая это на камеру уже будет некому.
Девочки надеются, что за ними будут бегать только сотрудники правоохранительных органов? Зря надеются. Скорее всего каждый гражданин посчитает своей обязанностью предотвратить акт вандализма всеми возможными способами.
Статья 214 УК РФ. Вандализм.
1.Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах,
...
2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотиву идеологической, политической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды,
....
-----