Китайцы заинтересованы туризмом на Северном Кавказе
Кавказ как приоритетное направление развития туристической отрасли в России вызывает растущий интерес со стороны зарубежного бизнеса, в том числе китайского. Об этом заявил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Евгений Писаревский, комментируя перспективы сотрудничества России и КНР в туристической сфере.
"Кавказ - приоритетное направление, у нас есть воля и желание развивать прекрасное побережье Каспийского моря, Черного моря. Это приоритетное направление для туристической сферы России", - сказал он на пресс-конференции.
Писаревский напомнил, что за небольшой временной промежуток несколько делегаций китайских бизнесменов посетили Россию, после чего был заключен ряд предварительных договоров. Среди них - протокол о намерениях между ОАО "Курорты Северного Кавказа", управляющим созданием туристического кластера на Кавказе, и китайскими компаниями "Далянь Ваньда Груп" и "Чайна Оушенуайд Холдингс Груп", которые намерены инвестировать в российский Кавказ около 3 млрд долларов. "Я считаю, что само по себе это событие уже является знаковым и для России, и для Китая в целом", - подчеркнул чиновник.Объясняя причины высокого интереса китайского бизнеса к северокавказскому региону, советник-посланник посольства РФ в КНР Евгений Томихин отметил, что это во многом объясняется популярностью грядущих Олимпийских игр в Сочи.
В связи с этим он назвал кавказское направление "очень перспективным" и интересным для зарубежного бизнеса. "Пытаются наши друзья, в том числе в Китае, лучше узнать этот регион, понять для себя возможности, в том числе, в сфере бизнеса. Поэтому естественно, что крупные китайские компании проявили интерес, прежде всего, к кавказскому региону", - отметил дипломат.
Посол российского туризма в Китае, известный в КНР певец Ли Цзянь, прибывший в РФ в рамках проведения Года российского туризма в Китае, пояснил, что внимание бизнесменов связано с повышающимся интересом китайского населения к нашей стране. Артист признался, что уже полюбил Россию с ее уникальными природными, культурными и историческими особенностями, и пообещал популяризировать отдых здесь среди своих многочисленных поклонников.
Комментарии
У нас за прелюбодеяния совершенной мужчиной такое же наказание как и женщинам....Если женщина чеченка. А если иностранка то нет. А чеченок за всё подряд наказывают.
http://www.youtube.com/watch?v=nFLyR2tarEM&feature=relmfu
Ну и вообще то в самой Чечне тоже есть внебрачные связи. Но вы таких людей почему то ненавидите, хотя кто бы там с кем не переспал, это их личное дело и их личная жизнь.
Наркотики вы не употребляете, вы их распространяете, заниматся проституцией или нет, опять же это личное дело, но у вас проститутками называют всех подряд, кто позволил себе вольность и замуж отдают часто густо не спрашивая мнения женщины. Без её воли. Я с такими чеченками хорошо знакома. Родители решили и точка. Женщин ваших то не насилуют, но вы то насилуете других женщин. Проблема в том, что у чеченки нет воли. Она подневольна. Их чистота удерживается насильно, а значит дёшево стоит. Брат не должен отвечать за сестру. А если на то пошло, то пусть и сестра отвечает за брата. Сколько уже стыкалась. Любит одного, а отдают за другого. А Если любит русского, то пиши "Пропало".
У меня самой было до 22 лет 137 мужчин. Ещё с 14 лет. Как видишь никаких болезней у меня нет. 138 стал моим мужем. У меня счастливая семья и 3 детей. И ни я мужу ни муж мне никогда друг другу не указываем. Полная гармония и равноправие у нас, даже вопреки тому, что я китаянка, а он украинец.
Не вам меня судить и моих родителей тоже. Вы и ногтя их не стоите. Такими числами не хвастаются? Это почему же? Потому что это аморально? Или потому что это аморально исходя из вашей точки зрения? Вот с этого и нужно начинать. Свою точку зрения, вы выдаёте за общее понятие морали. И не одни вы, но и другие так говорят, но это заблуждение. Сам решил что правильно что нет. Сам в это поверил и считаешь, что так должно быть везде.
===================
Ваша философия корне неправильна!
Природа требует от мужчин, без разбору, как можно больше женщин оплодотворить, чтоб распространить свои гены..
А от женщин же природа требует выбрать только одного достойнейшего, от которого можно получить качественное потомство.
То, что российское государство является главным врагом всех народов его населяющих уже практически ни для кого не секрет. Даже бомжам это известно. В статье я буду говорить в основном о русском народе, на котором сошлись все стыки истории. Цель статьи - продолжить разоблачение этого монстра и сориентировать понимающих людей на его свержение.
Во всех государственных структурах, за редким исключением, русских нет вообще. А чтобы нерусским (в основном, евреи и частично кавказцы ) было безбоязно уничтожать русских людей - они принимают образ русского человека. Берут русские фамилии, женятся (выходят замуж) на русских. Чтобы со славянскими масками продолжать делать свое черное дело.
-------------
Полностью читать ЗДЕСЬ:
http://rusinfo.cc/entries/1102