Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И рабочим не платить - это известный метод Сталина. Сначала пересажать половину населения, потом заставить их бесплатно работать, - и потом вторая половина очень довольна остаётся наладившейся жизнью.
:))
Если такая же в Калининграде стоит $6 млрд -- как в РБ будет дешевле? За счет чего?
Например, Семашко уже заявил, что АЭС в Калининграде и в Островце строятся по одному проекту, но калининградская на год-полтора раньше. Следовательно, проектная документация для белорусской АЭС может обойтись дешевле.
Ну, прохиндеи! На ходу подметки рвут!
А в принципе, Лука прав, если в Калининграде АЭС будет стоить 6 ярдов, то у нас должна быть дешевле на ярд уж точно. Просто за счет отсутствия откатов о прочего воровства.
РФ на строительство выделила кредит $10 млрд.
Такая же АЭС в Калиниграде стоит $6 млрд
КАК Островецкая может стать -- дешевле такой же российской? Если она уже ДОРОЖЕ на $4 млрд.
Или планируется съэкономить и построить Островецкую за $5 млрд?
Тогда за счет чего?
МОЖЕТ ЗА СЧЕТ ЭКОНОМИИ НА БЕЗОПАСНОСТИ?
Тогда подобные заявления -- просто напросто ПРЕСТУПНЫ.
Успокойся и спи спокойно, а лучше свою привычную таблетку выпей.
http://www.nt-ekoklimat.ru/component/content/article/3-addons/53
http://www.yaprofi.net/airborne-wind-turbine/
Забыли, во сколько обошлась Чернобыльская АЭС?